Распределение ссылок при покупке (ТИЦ)
Новая тема Написать ответ
# Ср Окт 07, 2009 6:18 ampixel Зарег.: 10.08.2008 ; Сообщ.: 626Ответить с цитатой
Привет. Есть сайт, контент рерайт, сделан под сапу. Как лучше покупать ссылки для поднятия сайту ТИЦа. 1. Все ссылки на главную. 2. Распределять ссылочную массу, покупая ссылки на внутренние страницы и на главную. Именно для поднятия ТИЦ!
# Ср Окт 07, 2009 8:30 amdensa Зарег.: 27.06.2006 ; Сообщ.: 1018Ответить с цитатой
Думаю второй вариант выгодней будет
# Ср Окт 07, 2009 10:29 amLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
Распределять конечно.
Ссылки должны быть натуральными.
Прирост, анкоры, распределение и т.д.
# Ср Окт 07, 2009 11:24 ampixel Зарег.: 10.08.2008 ; Сообщ.: 626Ответить с цитатой
densa, LOVE - спасибо Wink
# Ср Окт 07, 2009 11:54 amЖека Зарег.: 07.12.2005 ; Сообщ.: 2173Ответить с цитатой
Если речь идет исключительно про ТИЦ - то не вижу разницы
# Ср Окт 07, 2009 12:53 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Для ТИЦ действительно нет разницы, только я бы параллельно с ТИЦ и запросы поднимал для привлечения трафика, так выгоднее получается!
# Ср Окт 07, 2009 3:55 pmpixel Зарег.: 10.08.2008 ; Сообщ.: 626Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Для ТИЦ действительно нет разницы, только я бы параллельно с ТИЦ и запросы поднимал для привлечения трафика, так выгоднее получается!



Согласен Smile Просто я экспериментирую с различными схемами Smile
# Ср Окт 07, 2009 4:44 pmLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
А зачем просто ТИЦ? Чтобы попасть под фильтр и выпасть из индекса?
Такое даже в сапе не продать потом.
# Ср Окт 07, 2009 7:00 pmpixel Зарег.: 10.08.2008 ; Сообщ.: 626Ответить с цитатой
LOVE писал(а):
А зачем просто ТИЦ? Чтобы попасть под фильтр и выпасть из индекса?
Такое даже в сапе не продать потом.



Под фильтр попасть можно, но сайт для сапы, так что безразлично на все фильтры, а из индекса не выкидывают.

Имеется нормальный контент (рерайт), я его просто использую, а сапа я считаю хороший вариант, что-то еще предложишь?
# Ср Окт 07, 2009 7:25 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
[quote="pixel"]
LOVE писал(а):
Имеется нормальный контент (рерайт), я его просто использую, а сапа я считаю хороший вариант, что-то еще предложишь?



Начинать нужно с тизеров и контекста, а сапу вешать тогда, когда сайт будет плотно сидеть в Яндексе и получит траст. Сейчас активно работает фильтр АГС-17, который и направлен на то, чтобы недосайты (то бишь сайты, не имеющие траста) с продажными ссылками удалять из Яндекса!
# Чт Окт 08, 2009 9:13 ampixel Зарег.: 10.08.2008 ; Сообщ.: 626Ответить с цитатой
[quote="vitvirtual"]
pixel писал(а):
LOVE писал(а):
Имеется нормальный контент (рерайт), я его просто использую, а сапа я считаю хороший вариант, что-то еще предложишь?



Начинать нужно с тизеров и контекста, а сапу вешать тогда, когда сайт будет плотно сидеть в Яндексе и получит траст. Сейчас активно работает фильтр АГС-17, который и направлен на то, чтобы недосайты (то бишь сайты, не имеющие траста) с продажными ссылками удалять из Яндекса!



начинать нужно с того, что удобнее и выгоднее мне, у меня не один сайт не вылетел из Яндекса, а траст никаким образом не сказывается на выкидывании из Яндекса, и кто сказал что Яндекс удаляет сайты с продажными ссылками? нету такого, просто сайты нужно делать с нормальным контентом.

На счет того что лучше начинать с контекста, согласен, один из лучших вариантов, как раз сейчас делаю один сайт заточенный под запросы.

У меня на сайтах стоит противогранотомётная система. r5
# Чт Окт 08, 2009 12:28 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
pixel, у меня тоже выжили большинство сайтов, однако я новые сайты в сапу в ближайшее время добавлять не планирую. Насчет траста ты не прав, большинство трастовых сайтов выдержали АГС-17, а те которые вылетели, возвращаются по письму Платону.
# Пн Окт 19, 2009 3:32 pmAnarchist Зарег.: 12.06.2009 ; Сообщ.: 52Ответить с цитатой
Цитата:
но сайт для сапы, так что безразлично на все фильтры, а из индекса не выкидывают.


Ну... Я бы не был так категоричен. Из индекса страницы вылетают даже с СДЛ.
А Платон вам напишет примерно следующее...

Цитата:
Большая часть страниц, скачанных роботом, не участвует в поиске, так как алгоритмы Яндекса обнаружили среди них страницы со ссылками на ресурсы, которые раскручиваются с помощью ссылочного спама или являются поисковым спамом. Эти документы и некоторые разделы сайта были автоматически понижены в результатах поиска или исключены из них, так как поисковый спам ухудшает качество поиска.

Чтобы вернуть страницы в поиск, уберите, пожалуйста, ссылки на подозрительные ресурсы или, если речь идет о немодерируемом разделе сайта, обрамляйте ссылки на внешние сайты тегом noindex. Когда изменения будут внесены, в течение некоторого времени сайт вернется в поиск автоматически.

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.