Прорвало стиральную машину
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Окт 17, 2009 9:12 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Цитата:
думаю максимум там кусок потолка поблить придется.


да нет, к сожалению не все так просто. Старое все надо счищать, потом обрабатывать антигрибковой жидкостью, шпатлевать и красить. Причем не зависимо от размера пятна, делать надо весь потолок )))
# Сб Окт 17, 2009 10:21 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
Cyb, ты наверное ещё не догнал, с кем связался Smile рекомендую начинать ремонт и слушать музыку потише. А то придёт бабка со своими подругами



r5



r5

# Сб Окт 17, 2009 4:45 pmCyb Зарег.: 07.02.2009 ; Сообщ.: 839Ответить с цитатой
завязываю с использованием старой техники и прослушиванием музыкой.....
# Вс Окт 18, 2009 12:10 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
hill, вторая фотка жесть )))))
А вообще, по сабжу, пока еще не было такого у меня.
# Пн Окт 19, 2009 10:57 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
вторая бабка - это их главарь. так что шутить не рекомендуется Cool
# Пн Окт 19, 2009 3:21 pmIvo17 Зарег.: 13.08.2009 ; Сообщ.: 67Ответить с цитатой
соседи когда приходят жаловаться на громкую музыку, а ты с друзьями какраз "весёленький" и песни арёте - это ппц... хоть и крайне редко, и понимаешь что где-то прогоняешь, но всёже нечасто могли бы и потерпеть чтоли))))

Жёсткая история со мной случилось, мелким был ещё, игрался со спичками, поджигал и выкидывал через окно... и тут кинув очерезную спичку решил выглянуть через окно, а у соседки снизу были вещи сушились на верёвках (о козырьке она тогда походу не задумывалвась)... так вот выглядываю, а спичка сцуко прям на свитере женском и мля не тухнет, а горит... я ах...ел, что делать, хз... я взял с комнаты полотенце полдинее и начал махать, но огонь пошёл дальше... я до бати, мол типа дым почуял и "случайно" увидел что у соседей шмотки горят вывешанные за окном... я сказал что иду соседей предупредить, прибегаю, а у них дома никого... возвращаясь назад я увидал забавную картину: батя мой с чайника "поливает" шмотки соседа... история тогда замялась быстро, хоть и морально досталась пацанам сверху которые любили покуривать у окна... вот... мне до сих пор стыдно перед соседями снизу....
# Вт Окт 20, 2009 11:54 amCyb Зарег.: 07.02.2009 ; Сообщ.: 839Ответить с цитатой
в общем нужен отдельный дом, там точно к тебе никто не придёт и не начнёт права качать.
я жил в таком доме несколько дней, в лесной зоне так скажем коттедж. делай чо хочешь. и акустика там была очень мощная. врубал свои диски на всю.
# Вт Окт 20, 2009 4:22 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Ivo17 писал(а):
соседи когда приходят жаловаться на громкую музыку, а ты с друзьями какраз "весёленький" и песни арёте - это ппц... хоть и крайне редко, и понимаешь что где-то прогоняешь, но всёже нечасто могли бы и потерпеть чтоли))))

Жёсткая история со мной случилось, мелким был ещё, игрался со спичками, поджигал и выкидывал через окно... и тут кинув очерезную спичку решил выглянуть через окно, а у соседки снизу были вещи сушились на верёвках (о козырьке она тогда походу не задумывалвась)... так вот выглядываю, а спичка сцуко прям на свитере женском и мля не тухнет, а горит... я ах...ел, что делать, хз... я взял с комнаты полотенце полдинее и начал махать, но огонь пошёл дальше... я до бати, мол типа дым почуял и "случайно" увидел что у соседей шмотки горят вывешанные за окном... я сказал что иду соседей предупредить, прибегаю, а у них дома никого... возвращаясь назад я увидал забавную картину: батя мой с чайника "поливает" шмотки соседа... история тогда замялась быстро, хоть и морально досталась пацанам сверху которые любили покуривать у окна... вот... мне до сих пор стыдно перед соседями снизу ....



Фулиган Evil or Very Mad Smile
# Вт Окт 20, 2009 4:32 pmCyb Зарег.: 07.02.2009 ; Сообщ.: 839Ответить с цитатой
помню я жил в одной квартире у знакомого, а у него балкона нет. а окно с кухни выгодило на балкон ниженаходящейся квартиры. т.е. можно было спрыгнуть на балкон к соседям.

ну мусор они каждый день находили на балконе. особенно чайный пакетик. была нехорошая привычка разок но выкинуть чо нить с окна. особенно у меня такое желание появлялось не дома, а у чужих людей.
# Ср Окт 21, 2009 9:48 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
Cyb, ты гроза соседей оказывается r5
# Ср Окт 21, 2009 10:53 amCyb Зарег.: 07.02.2009 ; Сообщ.: 839Ответить с цитатой
были времена. вся наша семья была грозой соседей) щас в принципе всё изменилось
# Ср Окт 21, 2009 11:37 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
всегда берегите покой соседей = уважайте себя. иначе берегитесь сами (с) hill Angel
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.