Ю. Латынина о книжке Литвиненко.
Новая тема Написать ответ
# Сб Сен 19, 2009 10:53 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
Даже она считает бредом материал из "ФСБ взрывает Россию". Помнится был топик "Готов узнать правду?" или что то в этом духе. Поделки New Age и сектантов-Инглингов в сети критикуют часто а вот третий фильм из того списка ("Покушение на Россию") как то редко чехвостят. Решил восполнить пробел. Оказывается в материалы послужившие толчком к фильму не верит даже пламенный либеральный борец( борчиха Laughing ) Юлян Латынина. Это которая убеждена в вероломном нападении России на Грузию, любимой книжкой называет "Ледокол" Резуна и вроде как имеет награду из рук самой Кандализы Райс. Короче максимально не заинтересованное в защите путинского режима лицо.
слушаем сегодняшний прогон
Там сначала о другом можно перемотать.
# Сб Окт 10, 2009 1:56 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
Вторая часть. В начале кстати про её мнение по поводу летней войны.
http://echo.msk.ru/programs/code/622622-echo/
# Сб Окт 10, 2009 4:08 pmLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
Cabal, эхо рулит Smile)) там такие перлы иногда праскакивают.. как при нынешней власти их еще не пересажали ума не приложу

Ты кстати видел на сайте Каспарова, французкий фильм про Курск? или таким не интересуешся?
# Вс Окт 11, 2009 3:41 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
Lkv7 писал(а):
Cabal, эхо рулит Smile)) там такие перлы иногда праскакивают.. как при нынешней власти их еще не пересажали ума не приложу

Ты кстати видел на сайте Каспарова, французкий фильм про Курск? или таким не интересуешся?


Я запостил с целью показать что и Латынина не верит во взрывы домов ФСБ. А вообще их слушаю конечно же хотя со многим и не согласен(а со многим согласен). Сажать их никто не будет. Ты слишком убеждён в сатрапстве нынешней власти. Они не сатрапы а просто КГБ. Сажать не будут но и на первый канал не пустят - там достаточно Познера. Фильм про Курск не смотрел. Натыкался но прошел мимо(у Каспарова на сайте отвис пару раз). У меня есть на то причины. Я бы не хотел быть на этой лодке но я понимаю тех кто не пускал туда "спасателей" из соседних стран. Это страшно но Курск не та железка которая не стоит человеческих жизней. Я гуманист честно, но ещё и реалист. И трепать себе нервы обсасыванием того что было неизбежно не хочу. Вот если бы власть тогда могла спасти людей не подвергнув риску технологии стоящие на страже жизни на всей этой долбаной планете я бы наверно смотрел и критиковал а так уволь.

А "Эхо" однозначно рулит. Слушаю Латынину и интервью с Хазиным еженедельные. Прёт :thup:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.