как заставить человека захотеть....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
# Пн Сен 28, 2009 3:44 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
по сабжу: тот чел умеет право не хотеть продавать, и продавать дорого и вообще делать всё что он хочет. даже если ему ничего не нужно.

может стоит заставить не его, а себя отказаться от этой затеи.
# Пн Сен 28, 2009 4:36 pmРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
) это крайний случай. понимаешь, для меня это место- практически на 2 месте после идеального
# Пн Сен 28, 2009 5:46 pmNevermore Зарег.: 08.07.2008 ; Сообщ.: 326Ответить с цитатой
Мне кажется, что самый удачный вариант здесь уже предложили - засылать туда подставных покупателей, которые будут хаять участок. :nahh:
А чтобы он сильно не затягивал с продажей - можно подкупить какую-нибудь шпану, чтобы они там... ну... насрали-с, например... Ещё там всячески гадили... кошек, ворон дохлых туда... Чтобы воняло и всё такое. :beee:
Можно и самим конечно, без всякой шпаны. Дело-то нехитрое r5
За собой потом убирать легче будет ROFL
# Пн Сен 28, 2009 6:55 pmshako Зарег.: 15.07.2006 ; Сообщ.: 328Ответить с цитатой
читаю и весело становится, в переводе на компютерный сленг предлагают - ддос, спам, взлом, трояны, вирусы.
Ружанка, забей пока лучше, если ненайдеш то что очень нужно ему а он получить неможет, щас же продавцам в Украине например афигеть как невыгодно продавать недвижимость, проще за нее платить, хотя цены я согласен нереальные.
# Вт Сен 29, 2009 12:20 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Rabbit, про друзей хорошую тему подкинула. а можно поступить еще проще - флэшмоб организовать.
например он хочет миллион. у вас есть 900 тысяч и вы именно столько хотите заплатить.
дайте объявление по его недвижке и укажите цену на 20% ниже, например 800 тысяч.
ему будут бесперебойно звонить и долбиться насчет цены. потом он устанет, поймет что его недвижку все просят за 800 тысяч.
а тут вы как раз подваливаете и напоминаете что вы за нее ему всегда предлагали 900 тысяч.
он становится счастлив, продает ее вам за 900, вы тоже становитесь счастливы.
и ему больше никто не звонит и не надоедает с ценой в 800 тысяч. вы своего добились. задача решена. Smile

а еще у меня возник встречный вопрос-дилемма:
а что если это он пытается склонить тебя к покупке за дорого?
выпендривается, канючит, капризничает, а ты уже влюбилась в этот участок.
вот он и играет на твоих чувствах. выжидает когда ты сдашься, пойдешь и найдешь еще денег
и выложишь столько сколько он просит, а не столько сколько у тебя есть.
чем не вариант? Smile мы тут рассматриваем методы воздействия на него. а он там в свою очередь применяет методы воздействия на тебя.
# Вт Сен 29, 2009 9:11 amNikwind Зарег.: 08.12.2007 ; Сообщ.: 946Ответить с цитатой
Хочу туарег. Но не хватает денег. Продавец отказывается скидывать. А мне очень нужен туарег. Мне к бабушке по бездорожью ездить.

Остается либо взять в долг (что лично для меня неприемлемо), либо накопить и купить этот участок по его цене.
# Вт Сен 29, 2009 11:16 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):

а что если это он пытается склонить тебя к покупке за дорого?
выпендривается, канючит, капризничает, а ты уже влюбилась в этот участок.
вот он и играет на твоих чувствах..



тут без массонов и всемирного заговора не обошлось r5 r5 r5
# Вт Сен 29, 2009 4:46 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Nevermore писал(а):
А чтобы он сильно не затягивал с продажей - можно подкупить какую-нибудь шпану, чтобы они там... ну... насрали-с, например... Ещё там всячески гадили... кошек, ворон дохлых туда... Чтобы воняло и всё такое. :beee:
Можно и самим конечно, без всякой шпаны. Дело-то нехитрое r5
За собой потом убирать легче будет ROFL



Я бы не хотел такими методами пользоваться, это потом и на себе аукнется Sad
# Ср Сен 30, 2009 11:28 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
Nevermore, а если тебе в дом насрут и кинут дохлую кошку и ворону?
# Ср Сен 30, 2009 3:29 pmNevermore Зарег.: 08.07.2008 ; Сообщ.: 326Ответить с цитатой
hill, всё просто: поймаю - вы*бу. r5
Видишь ли, мне в дом очень сложно насрать или что-то кинуть, потому что я здесь живу. Smile
А если у меня есть участок, которым я не занимаюсь и в то же время надумываю его продать, но просто тяну время и жду лучшего варианта.... То я скорее всего подумаю, что нах мне нужно всё это говно убирать, лучше продам побыстрее, к тому же покупатели вроде бы рядом крутятся. Smile
# Ср Сен 30, 2009 4:20 pmshako Зарег.: 15.07.2006 ; Сообщ.: 328Ответить с цитатой
Nevermore, ну то если сможеш, связыватся с гопниками и наркоманами себе дороже. и какая разница живет он на том участке или нет, если я твою хату захотел и считаю что она 5к $ стоит а ты продавать нехочеш такое же сделать и ты свалиш?Smile
как я уже писал про Украину например - рынок недвижимости тупо стал, и пока чето в адекват невернется никто ни продавать ни покупать ничего нехочет.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.