FLASHCA$H (?)
Новая тема Написать ответ
# Вт Сен 15, 2009 9:12 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
.. растолкуйте глупой пони, тама писано такое

Цитата:
What is FLASHCA$H's Payout schedule?
FLASHCA$H pays our webmasters twice a month.

We have two payout periods per month, the 1st to the 14th and the 15th to the end of the month. Payment is cut and sent within 2-4 days of the end of the period.

The monthly payment schedule is posted in the NEWS section of our site, for quick reference, and updated on the date that payouts are sent.



это значит что холда нет никакого..
и если я напр.. собрал минималку до 14 числа (наверно включительно и 14-е..) то получу в течении 2-4 дней.. сразу после 15 го числа того же месяца?
.. или если на 31 минимальный пони выплата.. есть.. даже если сайны/ребилы были 29-30-31.. то также, получу сразу после окончании периода/месяца.. через 2-4 дня.. т.е. 2/3/4 го след. месяца..

?
# Ср Сен 16, 2009 12:34 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Да, холд у них 2-4 дня, реально чуть больше иногда бывает, если праздники или выходные попалаются. Т.е. за 1-14 деньги вышлют 16-18, на крайняк до 20-го.
# Ср Сен 16, 2009 1:43 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
Dark Elf, спасибо.. просто даже из всех 10+ партнерок, с кот. начал работать около 4-6 мес назад.. у них у всех холд 2 недели.. вот и тут, подумал.. может что ненаписали..

чисто их, плотно я совсем нерекламил.. и трафика было около 50 уников в сутки.. из которых только 1-5 считалися как "квалити" (см админку->стат.) .. и у них был поле_реф заполнено.. остальное видимо боты..
и вот недавно.. на один из их сайтов, с моим ИД.. был трафик с гугля директом
такая ситуация была тут у одного человека, но у меня намного больше получилося сделать..
ребилляться кстати один из трех, но это только показатель с одного их сайта..
аналогичный случай был также недавно с оккешем, тама уже больше получилося $ сделать.. с директ трафика с гугля..
и думаю..
и у меня есть даже немного теории, как такое делать с большей вероятностью..
вот линк, если что.. могу проигогокать, если у вас есть достаточные адалт-блог/адалт-сайт ресурсы.. и также тулзы для набора беков, на эти блог/сайты.. неважно как даже..

Оффтоп:
насчет оккеша,

я им писал

Hello,

i'm your affiliate user, my ID: ИГОГО.
After upgrade NATS to version 4, i don't see select payment method, in Account Details button as Epassporte.. What should I do or setup in account for recive money to my epassporte account: ИГОГО@epassporte.com

Now i select Wire Transfer Payment method, and brought this information:
------------

Minimum: 100
Bank Name: epassporte
Account Name: ИГОГО@epassporte.com
Bank Address: please pay me to my epass account
Bank City: NONE
Bank State: NONE
Bank Zip: NONE
Bank Country: NONE
Account Number: 0000000000
Bank Swift: NONE
Address: NONE
Account Iban: NONE
Address (cont):
State: NONE
City: NONE
Country: NONE
Zip Code: NONE

---------

But I don `t know whether it will be handled correctly by you.

Thanks.


мне ответили, в тот же день..

how did you select wire payment option? we do not offer that. I also logged into your account as you and was not given that option, only the check option was offered.

I am making epass available to you now.


думаю это значит что ипасс они умеют делать.. ?

также еще есть внут. мессаге с темой "Account PayVia Changed!", но тело(мессаге) пустое..

и что от меня требуеться им сказать/уточнить/написать.. ?
или по тексту I am making epass available to you now значит что они уже поняли.. что в ипасс мне платить.. и ничего уже и писать нестоит?

и сейчас там действительно, кроме ЧЕКА других способов я невижу..

________

также прошу неговорить мне что я непонятно пишу..
я непонятно пишу только для тех кто и непонимает в этом ничего.. им обьяснять нестоит ничего.. т.к. это трата времени и сил попросту..
если любой человек уже давно читает форум, и не только читает но и работает, прикладывая знания с этого форума.. для них все понятно..


# Пн Сен 21, 2009 2:31 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
.. еще насчет флешкеша..

деньги пока непришли.. и я полез в стату/пайменты раздел..
незнаю как у вас.. у меня стоит выплата на ИПАСС,
и вижу напротив строки баланса.. такую кнопку плей.. которая ведет тама .. с параметром (do_payment) - это все верно? .. это и есть заказ выплаты, через сколько времени после нажатия я получу.. ?
думаю это удобно, но могут .. - а может кто то что нить сделал/отписал .. чтоб выплаты всегда автоматом были ?

_______

кстати, у них еще давно.. был такой способ выплат.. если непутаю..
если работаете у них на персайн (20юсд+).. то вродебы, после какого то срока.. у них можно было получать мгновенные платежи на ипасс,
типа есть сайн, в тот же день, если не в тот же час.. эти 20 уже на карточке.. (для алкоголиков просто супер..)

также, карточку они ИПАСС также делали.. т.е. было удобно для тех у кого ипаса небыло..
но у меня подарочная от русского/СНГ АВМ-а, еще давно..
# Чт Сен 24, 2009 8:20 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
Оффтоп:
Dark Elf, .. вижу ты тут один, кто реально занимаеться (eng-)адалтом, спасибо тебе всегда за помощь.. и как я понял, про выплаты по реквесту ты незнаешь ничего ?

# Чт Сен 24, 2009 8:42 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, Честно говоря, флешкэш не относится к числу моих приоритетных спонсоров. Я даже в статсы к ним редко хожу. Но иногда денежка капает. Никогда ничего не просил, просто изначально вбил свой ипасс, имя и минималку.
# Сб Сен 26, 2009 1:12 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
Dark Elf писал(а):
IseeDeadPeople, Честно говоря, флешкэш не относится к числу моих приоритетных спонсоров. Я даже в статсы к ним редко хожу. Но иногда денежка капает. Никогда ничего не просил, просто изначально вбил свой ипасс, имя и минималку.



Clapping

.. так мне, автоматом.. они вродеб нехотят платить,
ну ладно.. вчера (пятница-вечер) нажал на кнопку_плей тама (do_payments)

и данные, в "пайментах", стали такими:

Цитата:
Payment List
Date Created = 09/15/2009
Date Paid = 09/25/2009
Period = 08/15/2009 - 09/14/2009
Amount = игого.го



Clapping

_____

как и сказано тама, вчера и получил:

Цитата:
Received $игого.го from rhino1 Internal Notification Sep 25, 2009 игого:го



Clapping

______

спасибо адалт-игогошка Yahoo!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.