Как вам удалось бросить курить?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Пн Сен 21, 2009 6:57 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Тоже бросил бы курить, только какой то стимул мне нужен....т.к. мне нравится курить..
# Вт Сен 22, 2009 4:47 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
adamant писал(а):
курить надо, это подымает экономику страны где вы живете))))



Это набивает карман 2-3 человекам, а никак не экономику поднимает...

Вообще в нашей стране очень выгодно, когда народ травит себя сам...
чем меньше продолжительность жизни, тем бабок больше

Не курю уже скоро как 2 месяца
# Ср Сен 23, 2009 9:19 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
знаю людей, бросивших курить навсегда. первые пол года - очень большая раздражительность. организм привык к постоянным отравлениям табачными ядами и когда он их не получает - идёт ломка. типа как у нариков. если пол года пережил - гуд. потом главное держаться. а организму уже без курева будет более менее r5 r5 r5
# Ср Сен 23, 2009 3:57 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
кстати я тут на днях "попробовал" трубку, так из озорства и заодно проверить тягу к куреву, затянулся... кашель - блеванул все отрыгнул что съел... и понял что к куреву стойкое отвращение возникло...

эхх блять где ж оно раньше это отвращение было...
# Ср Сен 23, 2009 4:09 pmAbsolutnik Зарег.: 15.09.2009 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
Аналогично. 4 месяца как бросил. отвращение такое мощное, что реально блевать от запаха табака тянет.
# Ср Сен 23, 2009 10:20 pmVoronik Зарег.: 25.04.2009 ; Сообщ.: 49Ответить с цитатой
Сам курил лет десять наверно еще со школы, бросать пытался много раз, но максимум на недельку-две получалось, года два назад прочитал книгу "легкий способ бросить курить" бросил на неделю Smile в мае прочитал книгу еще раз и до сих пор не курю. Имхо мало прочто прочитать книгу, надо еще себя самого настроить хорошенько на это дело. Еще такую вещь заметил, труднее всего мне было когда возникали ситуации в которых я всегда курил. Например после еды или когда машину греешь или когда ждешь кого нибудь или когда перерыв между периодами в хоккее бегал курить и тд. Для меня эти моменты были смые сложные, сейчас времени много прошло и желания курить в такие моменты уже нет. Еще после бросания организм лучше работать начинает, я почти каждый день отжимаюсь, так вот когда курил не мог перевалить за 30 раз редко когда мог сделать 31-31, а сейчас увеличил до 50 и чувствую что и больше смогу. Задыхаться перестал, устаю меньше, сплю лучше, ем больше Smile Вообщем очень, рад что бросил, надеюсь ребята с форума кто собрался бросать у всех получиться Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.