Интервью с Rabbit
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Новая тема Написать ответ
# Пн Сен 21, 2009 8:07 amsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
bubu, юзай поиск, уже пару раз спрашивали об этом :mrgreen: там просто по юзернэйму идет Wink
# Пн Сен 21, 2009 1:06 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
bubu, вот ты зачем всем рассказал что у мня в подписи, а? Это ж был секрет

А если серьезно - это адресное обращение к пользователю форума, имя подставляется специальным скриптом Wink
# Пн Сен 21, 2009 2:54 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Rabbit, Хороше интервью. :thup:
# Пн Сен 21, 2009 6:22 pmbubu Зарег.: 18.09.2009 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
bubu, вот ты зачем всем рассказал что у мня в подписи, а? Это ж был секрет

А если серьезно - это адресное обращение к пользователю форума, имя подставляется специальным скриптом Wink



Очень интригующий скрипт. Почти искусственный интеллект. Чуть только доработать.

У Вас классическая судьба всех, кто работают в онлайне. Лично я сейчас вообще поражаюсь, когда меня спрашивают: "Ну как? Ещё не устроился?" На самом деле - несколько секунд думаю, о чём они спрашивают. Люди воспринимают такую жизнь как какую-то трагедию, некоторые хотят помочь найти работу. Shocked

У меня вообще есть только одна проблема - самоорганизации. А как её решили Вы? К примеру, я иногда целый день пытаюсь подойти к компу, и всегда находятся какие-то поводы отойти. Кошмар какой-то...

С начальниками даже проще. Это я к тому, что скрипт нужно доработать. К примеру, "bubu, ты уже сделал всё намеченное на сегодня?!!" или "bubu, будь мужественным, доделай работу!" :stoppidars:
# Вт Сен 22, 2009 11:22 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:
У меня вообще есть только одна проблема - самоорганизации. А как её решили Вы?

bubu, метобом Барона Мюнхаузена. Поднимаю себя за шкирку и тащу к компу Smile А если серьезно - я люблю свою работу. Я помню свою работу в оффлайне, и еще сильнее люблю онлайн. И еще я люблю вкусно поесть, и еще я хочу поехать в Непал. А на все это банально нужны деньги Wink

Правильная мотивация, одним словом.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.