Интересные свободные домены
Новая тема Написать ответ
# Пн Сен 21, 2009 8:09 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Хотел разместить в техническом разделе, но затем передумал. Искал себе домены в .com под сайт, вот углядел несколько забавных, вдруг кто искал именно их r5

anseks.com - что-то про секс
bircus.com - под какую-то крутую и полезную софтину (брокенбрейк?)
megnat.com - почти магнат
retris.com - ретро-тетрис?
seonad.com - сео+лимонад
azloe.com - а, ссс... злое!
cezis.com - цезий на каком-то из прибалтийских
osove.com - о сове. знаете такую птичку?
umlok.com - unlock с кучей ошибок
bapab.com - зеркалка
pabap.com - тоже зеркалка
ebrilo.com - ужос
naebu.com - кошмар
dronu.com - какой-то ком для дронов
fempay.com - фемале пай?

P.S. Есть домены о которых вы знаете, но они вам не нужны? Тащите их в этот топик. Wink
# Пн Сен 21, 2009 8:12 pmNikwind Зарег.: 08.12.2007 ; Сообщ.: 946Ответить с цитатой
тайп-инов тут нет, а значит неважно как будет называться домен.

проэкспериментировал с ~20 доменами для парковки - хорошо выстрелил только один. как пассивный источник доходов - круто, но скучно.
# Пн Сен 21, 2009 8:13 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Nikwind, да не обязательно для тайпинов. Просто любопытные домены.
# Пн Сен 21, 2009 8:27 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Цитата:
naebu.com


бля, это нужно под таким доменом партнёрку с смс платежами открывать Laughing
# Пн Сен 21, 2009 8:37 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
О, идея! Zeoman, если не тяжело - кинь сюда еще списочек - а желающие напишут тематику - может кто и возьмет себе и сделает СД Л =)
я б тоже кинул, да не знаю где ты их смотришь
# Пн Сен 21, 2009 8:43 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Yabuti, я не ищу легких путей. Нагенерил слов похожих на настоящие, массово их проверил в зоне .com на занятость, вот чего увидел человечного в списках, то и запостил. Буду еще искать, обязательно пополню. Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.