Общие вопросы по дейтингу AFF
Новая тема Написать ответ
# Ср Сен 16, 2009 1:18 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
В общем, с другими дейтингами у меня не сложилось. uLust, Loadedcash, Rengo, Easydate - все по нулям.
Решил этот дейтинг поставить - тем более вроде самый знаменитый. Поставил его на самых посещаемых тиновых блогах и сплогах. Почему то очень плохо по нему кликают (банеры и т.д.) - на другой партнерке было бы наверное раза в три больше переходов на спона.
Цифры как я и предпологал - 486 уника и 0$. В общем я уже привык к такому исходу событий - не первую партнерку рекламирую - везунчик Laughing
Но, например, читал на мастере, что там чувак за 2 месяца заработал 2000 уе - я представляю сколько он трафа слил.
И ведь много читал, что дейтинг одно из самых выгодных направлений. Что то я сомневаюсь сильно в этом - у меня ни один дейтинг не принес ни цента.
Просто хотел спросить - может не стоит цеплять банеры на тиновые блоги - а люди на этих дейтингах зарабатывают тока на ppc или дорвеях?
Может у кого был опыт с этой партнеркой со своими адулт блогами? Как там у вас были дела? Сколько у вас выходит с 1к блогового трафика?
# Ср Сен 16, 2009 2:07 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Баннеры их уже все знают, вот и кликают плохо. Если сплоги - блоги у твана прогоняешь - держишь, то он их сам активно продаёт
# Ср Сен 16, 2009 2:26 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
Orvas, ну да - почти все блоги у твана и чо? он шо неадекватно на это реагирует?
ну есть у меня и 2 блога на платных хостингах - тиновых.
ты сам это продаешь на адулт трафике? просто непонятно чего ждать - если и aff не пойдет - то уж точно не буду больше нигде дейтинг вешать - наверное там тока таргетированный траффик хоть как то конвертится - надеюсь что ошибаюсь.
# Ср Сен 16, 2009 2:49 pmpnnp Зарег.: 03.10.2008 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
добавь гео-баннеры и флеш-тизеры, цвета обязательно меняй под себя. афф продается неровно, с таким колличеством нетаргетированного трафа можно и неск. месяцев ждать, неугадаешь. 2 штуки за 2 месяца это не рекорд Smile куда линкуешь? не помню где, у меня сложный урл стал выдавать 404-ю, только через месяц заметил.
# Ср Сен 16, 2009 7:54 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Расскажу небольшую историю с датингом. Наверняка тебе это не поможет, но, кто знает. Одно отличие - делалось это всё в рунете. Есть такая партнерка, как лавпланет. Так вот затащить туда кого либо уже крайне сложно. Я пошел окольным путём: на лавпланет есть разные фото-галерки. Одна из них "Эротическая". Одно время зайти на неё можно было и не зарегистрированному пользователю, только фотки не показывались. Для просмотра нужно было зарегистрироваться. Ну вот народ и регистрировался, а я получал свои копеечки за регистрации. Это был единственный отлично работающий метод для мусорного трафика, если не считать шмодеки, от которых у меня изжога. В данный момент этот метод не работает.
# Ср Сен 16, 2009 9:13 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
это как повезет или от кармы зависит... у меня например на одном блоге ратио 1:10к
# Пт Сен 18, 2009 3:33 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
что больше никто ничо не хочет сказать по AFF? странно - их рекламу вижу на многих сайтах - наверное ниспроста.
как у вас оно на блоговом трафе идет?
pnnp, наверное кто там зарабатывает от 2 к дохренища трафа шлет туда. Откуда они тока траф берут - я пашу как отец карло а трафа с гулькин нос.
действительно интересно про спона все - иначе б не писал бы снова. хоть в личке если кому не в лом поделитесь впечатлениями или здесь...
# Пт Сен 18, 2009 10:02 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
.. я адверчу АФФ, и камс их.. но тут ничего нескажу, потому что обсуждать то нечего совершенно..

Цитата:
Цифры как я и предпологал - 486 уника и 0$. В общем я уже привык к такому исходу событий - не первую партнерку рекламирую - везунчик Laughing



да Laughing Laughing

судить о спонсоре по такому трафику, даже если это с баннеров/линков (осознанный трафик) .. глупо..
самец видит привлекательную самку, кликает по ней.. там видит "ИНТЕР ЮР СС НАМБЕР", закрывает также бысро..

Цитата:
И ведь много читал, что дейтинг одно из самых выгодных направлений.



эту суммарная оценка, чуть ли не по стоимости акций на бирже..
есть понятия рентабельности и прибыли.. вот по последней, это и самое выгодное может быть.. узкие ниши рентабельнее в раз пиццот может.. но такого большого спроса на них нет..

Цитата:
Сколько у вас выходит с 1к блогового трафика?



ну также, у меня.. около 0$ Smile

___________

Цитата:
я пашу как отец карло а трафа с гулькин нос.



(не в обиду..)

но может тебе купить трактор?
# Пт Сен 18, 2009 11:59 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, а че мне обижаться - на трактор нужны деньги :mrgreen:
я на 100% уверен что не умею блоговый траф продавать - так что тут нечего подкалывать.
вот по совету темного эльфа пишу корявый текст (по крайней мере это не rss лента спона) - может толк будет.
а вот на счет малости слития трафика я могу поспорить с тобой - скажу по секрету что умудрился даже пару блогосплогов по дейтингу сделать и на него пихнул AFF - ноль продаж - а ведь это таргетированный трафф. так что...
(ссуко - надо новую клаву покупать)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.