работы на ночь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
# Вт Сен 01, 2009 8:51 pmDezfor Зарег.: 17.11.2007 ; Сообщ.: 451Ответить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
У меня вообще в последнее время проблема с расслаблением. Думаю, именно в этом дело - надо учиться расслабляться.


Да, без расслабления туда никак. Самый оптимальный вариант - это утром, когда тело выспалось и отдохнувшее. Ну я больше практикую Осознанные Сновидения. мне так проще Wink
# Вт Сен 01, 2009 8:57 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Цитата:
А может это крахмал с эффектом плацебо за 900р?


Запросто такое может быть.
# Чт Сен 17, 2009 5:24 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Короче, на меня вообще ничего не действует. Наверно, у меня синдром хронической усталости, пора уже на месяцок (ааа, не выдержу) свалить куда-нибудь отдыхать. Позавчера ночью минуты две стоял под ледяным душем, потом бодро вышел, растёрся... и снова захотел спать Smile Кофе, мате, крепкий чай - всё без толку.
# Чт Сен 17, 2009 5:53 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
BrokenBrake, надо уметь работать в меру и отдыхать, а у нас так не получается, мы на работу "злые" и "жадные", а здоровье-то не заработать потом, и за деньги не купить!
# Чт Сен 17, 2009 6:32 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Да у меня волнами. Я могу и ничего не делать месяцами. При этом и не отдыхать, но именно что ничего не делать... какое-то утомительное ничегониделанье, не знаю как объяснить. Тупняк, в общем. По фильму "Клик" или что-то вроде того. Думаю, не у меня одного такая проблема. Надо бороться.
# Чт Сен 17, 2009 6:33 pmAbsolutnik Зарег.: 15.09.2009 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
BrokenBrake, Это депрессией зовётся в нашем бренном мире...
# Чт Сен 17, 2009 6:41 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Да, не, депрессия просто как спутник, отдельно.
# Чт Сен 17, 2009 6:50 pmpixel Зарег.: 10.08.2008 ; Сообщ.: 626Ответить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
Да у меня волнами. Я могу и ничего не делать месяцами. При этом и не отдыхать, но именно что ничего не делать... какое-то утомительное ничегониделанье, не знаю как объяснить. Тупняк, в общем. По фильму "Клик" или что-то вроде того. Думаю, не у меня одного такая проблема. Надо бороться.



ага, бывает что-то похожее, вроде сидишь за компом, хочется что-то сделать, но не делаешь, лазаешь по форумам, заходишь на сайты, ходишь по дому туда-сюда, иногда тоже бывает такое ..
# Чт Сен 17, 2009 7:28 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
На меня энергетики не действуют, от кофе только в туалет бегаю, трава не берёт. Чистая вода и лимон мой выбор! Cool
# Чт Сен 17, 2009 11:36 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
На меня пиво/сигареты не действуют, от водки только в туалет бегаю, "крапива с помойки" не берёт.. Член в заднице и пенис во рту мой выбор! Cool
(ну это шутка)

.. а если серьезно, я когда за компом чувствую что засыпаю, просто резко пару раз трясу голову налево-направо.. ничего другое непомогает уже просто..
но думаю, что никто до такого недойдет тут.. т.к. это как мин. противно вообще жить хоть пару суток без сна..
то что на улице, после таких ночей/дней .. можно спокойно свалиться куда то.. или под машину попасть, даже незаметив этого.. я уже и говорить небуду..
у меня еще пару лет назад было строгое правило - невыходить из дома если небыло хотябы 4 часового сна за последние (2/3)*24 часа ~
но сейчас системы более совершенные, и такого особо нетребуют.. да и деятельность пока нетрубует вовсе неспать много..
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.