Касперский теперь очень быстрый ))
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Сен 16, 2009 5:03 pmMrStyle Зарег.: 03.10.2007 ; Сообщ.: 255Ответить с цитатой
Ролик про Касперского вообще зачетный! :thup:
# Ср Сен 16, 2009 6:25 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
Sergeyka, об этом можно долго спорить ) каждому свое ))

приведу пример, чем мне нод нравится. На бывшей работе моей стоял Каспер. И ту начала лагать сетка, очень жестоко, 1С вылетает, сервер висит и пипец короче.

Каспер молчит, говорит а нифига нету (база обновлена, все гуд) (Каспера не я там ставил, до меня был админ)

Я без палева ставлю нод, скананул, он мне такую обширную карту выдал по троянам и вирям (их было на КАЖДОЙ машине штук по 200-300), все подчистил и все заработало.
Нод удалил и оставил Каспера (так как это была буховская сетка и главбух все время вирищало, что ей тока касперика подавай, но потом история с сеткой повторялась каждую неделю, а вот моя сетка с нодом работала без единого вирусняка)
Да и многие сисадмины мои знакомые каспера не считаю за антивирус, скорее за Вирус )))

P/S/ Я против Каспера ничего не имею, он лично мне не нравится.
# Ср Сен 16, 2009 7:42 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Apple_Macintosh, я тоже года 4 только каспером пользуюсь. К нему нужна любовь и руки. В хороших руках он НЕ тормозит систему и ловит большинство из нехорошего.
# Ср Сен 16, 2009 8:00 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
найн каспер, аваст хочу и оутпост к нему.. лучшей сборки пока не видел... может и лол но авира мне не нравиться, нод тоже, веб как то странно работает, хотя его куреит хорошо сверяет сигнатуры этакой экспрес сканер без которго как без рук. если кто предложит софтадваре лучше это и если оно найдет у меня не фейк вирусы/троян
# Ср Сен 16, 2009 8:53 pmsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Креативная рекламка Laughing
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.