GoDaddy и адалт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
# Вс Авг 23, 2009 6:39 pmMr Frod Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 1275Ответить с цитатой
Странно, саппорт адекватный на мой взгляд, решают вопросы очень быстро, ДНС меняются в течении часа, при необходимости.

Если бы у них к клиентам было "наплевательское" отношение, то давно бы их засудили, а для них не желательны массовые судебные иски и дело вовсе не в репутации, а в финансовой компенсации истцам. На западе это очень большие суммы, да и народ там судиться "очень любит", поэтому отношение к клиентам очень тщепетильное, особенно к юридическим лицам.
# Вс Авг 23, 2009 6:39 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
MikaXXX, Я писал по отношению к Вашим словам
Цитата:
Для меня на первом месте стоит usability и скорость работы, потому как функционал у всех регистраторов примерно одинаковый.


И мой коммент относился только к этим вопросам
# Вс Авг 23, 2009 6:50 pmMikaXXX Зарег.: 27.07.2008 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Dark Elf писал(а):
И мой коммент относился только к этим вопросам


Во-первых, где там у меня вопросы?
Во-вторых, вместо выдергивание одной фразы, стоило бы как минимум прочитать к чему она была написана.
# Вс Авг 23, 2009 7:07 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
MikaXXX,
Читать я умею. Прокомментировал конкретную фразу, так, как я ее понял. Что Вами под этим вопросом(утверждением) подразумевалось, не знаю. Я не экстрасенс.
# Вс Авг 23, 2009 10:50 pmMr Frod Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 1275Ответить с цитатой
Прошу прощение, за "своих 5 копеек". Против GoDaddy ничего не имею, поскольку лично я кроме положительных вещей от этой конторы ничего не получил, поэтому полностью поддерживаю.

Вместо спора, подскажите ТС альтернативных регистраторов и поясните, почему ему нужно воспользоваться их услугами.
# Вс Авг 23, 2009 11:06 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Mr Frod писал(а):

Вместо спора, подскажите ТС альтернативных регистраторов и поясните, почему ему нужно воспользоваться их услугами.



http://netfirns.com


Кому очень хочется платить вебманями, см. в подписи. Очень хороший и надежный рагистратор.
# Пн Авг 24, 2009 11:39 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
BVz писал(а):
sawm, инфошки дорогие... Сейчас нужно много инфошек, поэтому godaddy пока что самый лучший вариант для меня.


а какая разница, ты берешь в адалте инфошки на один год всего?
# Пн Авг 24, 2009 2:25 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Нетопарт, слушай, можешь еще 4 страницы топега описывать какие Гоудэдди заебатые регистраторы, но люди, работающие в адалте, мой вам совет, не регайте домены там, в любой момент вы их можете лишиться...

гоудэдди ебанутый на всю голову регистратор, у которого 7 пятниц на неделе
# Пн Сен 14, 2009 2:30 pmbusiness-net Зарег.: 30.05.2008 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
Dark Elf, здравствуйте, зарегистрировал по Вашему совету домен у netfirms.com, вроде все нравится только вот проблема с DNS выскакиевает , у меня NSсы вида ns1.sait.com ip ну и SecondaryNS,
Пробовал вводить на вкладке DNS Servers
Edit name server information.

Nameserver 1: ns1.sait.net ip
Nameserver 2: SecondaryNS

такой формат оно не принимает, потом почитал хелп сделал вроде как там написано,
добавил A Record и записал этот мой ip в A (address), но всеравно придобавлении Nameserver 1 и Nameserver 2 выдает ошибку
[2303-Object does not exist ]

Могли бы Вы мне помочь советом что я делаю не так и как там настроить эти NSсы с ip адресом. ?
В долгу не останусь )

Заранее спасибо. С уважением Олег.
# Пн Сен 14, 2009 7:19 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
business-net, Второй неймсервер должен быть типа ns2.sait.net Это проблемы Вашего хостера. Для жизнедеятельности сайта должно быть 2 неймсервера. Их либо предоставляет хостинг, либо можно сделать свои, либо использовать сторонние сервисы.
# Вт Сен 15, 2009 1:34 ambusiness-net Зарег.: 30.05.2008 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
Цитата:
business-net, Второй неймсервер должен быть типа ns2.sait.net Это проблемы Вашего хостера. Для жизнедеятельности сайта должно быть 2 неймсервера. Их либо предоставляет хостинг, либо можно сделать свои, либо использовать сторонние сервисы.


ну это понятно я просто для примера указал Nameserver 2: SecondaryNS
на самом деле там стоит
Nameserver 2: ns4.dc.volia.com
но всеравно такая ошибка...... сейчас попробую на фришных сервисах завести нейм сервера если невыйдет тогда уже буду долбить ихнюю тех поддержку ....
# Вт Сен 15, 2009 12:27 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
у Godaddy плохая репутация - блочат домены по вздоху
# Вт Сен 15, 2009 8:11 pmLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
я держу тут namecheap.com

У Годэдди не советовал бы держать, аптеку мне прикрыли редиски
# Ср Сен 16, 2009 12:24 amLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
Mr Frod писал(а):
На западе это очень большие суммы, да и народ там судиться "очень любит", поэтому отношение к клиентам очень тщепетильное, особенно к юридическим лицам.



А причем тут запад? Со мной например саппорт просто прекратил общаться да и все. Не тот размер был чтобы нанимать юристов и тратить деньги на борьбу с годэдди в США.

Хотя прокол был явно их. Ну или специально там кто-то мутит и уводит домены на себя, хз. Там такой беспредел творится, что никогда бы не поверил.
# Ср Сен 16, 2009 3:40 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
у xrdomains.com нормально все имхо
и ручной апрув
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.