История одного “везучего” бизнесмена
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Сен 15, 2009 9:50 pmGrut Зарег.: 22.01.2007 ; Сообщ.: 368Ответить с цитатой
Absolutnik писал(а):
nomer8, Лично нет. Но я тебя знаю Smile



О! Можешь навалять ему люлей за то, что он такой редиска Smile
# Вт Сен 15, 2009 11:45 pmAbsolutnik Зарег.: 15.09.2009 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
Цитата:
ты во сделал сноску правил, но она никак не касаеться рекламного обзора, а для этого есть раздел обявление. и мозг не пудри а!?


adamant,
Специально для тех, кто в танке, повторяю:
"Ссылка для рекламодателя, всё остальное для читателей"
Если подробней, то статья - продукт моего творчества. Мне нет смысла пиарить посты, которые УЖЕ оплачены. Тем более нет там никакой партнёрки и никаких рефссылок. А писька от количества переходов на сайт рекламодателя длиннее не станет. Так нахера ж я по твоему разместил обзор? Из чувства вежливости перед рекламодтелем что ли? И теперь ты меня за это пытаешься поругать? *ROFL* Бред.

Цитата:
О! Можешь навалять ему люлей за то, что он такой редиска


:mrgreen: Из крайности в крайность, блин) Я чё, совсем изверг? :mrgreen:
# Ср Сен 16, 2009 12:17 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Цитата:

adamant,
Специально для тех, кто в танке, повторяю:
"Ссылка для рекламодателя, всё остальное для читателей"
Если подробней, то статья - продукт моего творчества. Мне нет смысла пиарить посты, которые УЖЕ оплачены. Тем более нет там никакой партнёрки и никаких рефссылок. А писька от количества переходов на сайт рекламодателя длиннее не станет. Так нахера ж я по твоему разместил обзор? Из чувства вежливости перед рекламодтелем что ли? И теперь ты меня за это пытаешься поругать? *ROFL* Бред.



Цитата:
- Запрещено оскорбление участников форума. А именно: не нужно переходить на личности в негативном контексте во время обсуждения темы. Если вам лично не нравится какая-либо легальная деятельность и люди которые этим занимаются, это не повод их оскорблять.

# Ср Сен 16, 2009 12:24 amnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Absolutnik, давай колись - ты кто? r5
# Ср Сен 16, 2009 12:31 amLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
я думал не везучий какой-то, раз в кавычках, а тут все обошлось, правда совсем без подробностей действительно. хотя зачем они тут и так все ясно вроде бы, стал дистрибьютором техники видимо, молодец.

или это вообще сочинение на тему было?
# Ср Сен 16, 2009 12:40 amAbsolutnik Зарег.: 15.09.2009 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
adamant,
Доводы, очевидно кончились Smile

LOVE, История выдумана, только вот вопрос в том, веришь ли ты в неё? Smile

nomer8, А вот это останется тайной. Могу же я козырь в рукаве держать, в конце концов Smile
# Ср Сен 16, 2009 1:41 amexcl Зарег.: 28.01.2007 ; Сообщ.: 975Ответить с цитатой
Вот это полемика понеслась. Что-то троллингом попахивает Smile
# Ср Сен 16, 2009 8:10 amAbsolutnik Зарег.: 15.09.2009 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
Цитата:
Вот это полемика понеслась. Что-то троллингом попахивает


Вот по поводу троллинга не ко мне уже Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.