отключили телек за неуплту
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Сен 11, 2009 8:49 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, Smile

ОНИ, строят цепочки событий таким образом что ты делаешь то, что надо ИМ. Поверь мне, у тебя нет шанса реагировать иначе, там сидит команда профи и они знают как масса реагирует на события... а как масса реагирует на цепь событий это вобще абзац. Поэтому телек смотреть противопоказано, а особенно новости.

Сам подумай, для чего начали разбивать автобусы в неделеком прошлом? Один за одним били, причем пьяные или мертвые водители грузовиков. Раньше не было такого? Да было, просто ИМ не нужно было, а теперь выстроив цепь событий, ОНИ получили что хотели. Знаешь как повысились продажи семечек? Бабушкам на лавочках подкинули тему для разговора, урожая подсолнухов не хватает ))))
# Пт Сен 11, 2009 10:29 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
смотреть нужно. но нужно понимать, что к чему в мире Smile это очень сложно, но можно научиться смотря то что говорят - видеть если не суть, то хотябы её часть.
# Пт Сен 11, 2009 3:26 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
не смотрю телек уже года 3 Smile прекрасно чувствую без него себя Smile

футбол не смотрю, спорт вообще мало интересен, новости из инета, остальное все жопа
# Пт Сен 11, 2009 3:45 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
А я включу телевизор раз в месяц, посмотрю новости, подумаю: "как страшно жить", и выключаю еще на месяц. Так-то. Shocked
# Пт Сен 11, 2009 4:26 pmpixel Зарег.: 10.08.2008 ; Сообщ.: 626Ответить с цитатой
а я сериал Маргоша смотрю по СТС r5
# Пт Сен 11, 2009 6:09 pmТалян Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 715Ответить с цитатой
Насчет Камеди-клаб очень с Вами согласен. И особенно меня убивает, когда вижу в зале известные лица, искренне смеющиеся над этими пошлыми шутками.


__________________
Компетентный адвокат по уголовным делам к вашим услугам
# Сб Сен 12, 2009 12:25 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
m_Stasuk,

да нет, это ясно.. это у вас у всех с головой нормально, а у меня у одного нет, поэтому именно я невоспринимаю КК.. и аналогичные продукты ТНТ..

но вот мне интересно

Цитата:
ОНИ, строят цепочки событий таким образом что ты делаешь то, что надо ИМ.



они это кто?

Цитата:
Поверь мне, у тебя нет шанса реагировать иначе,



конкретно, докажи мне, что мне навеяло телевидение сделать так, что это еще и вредит мне социально ?

Цитата:
.. там сидит команда профи и они знают как масса реагирует на события..



я тоже знаю, боль/голод/холод единственно на что реагирует человек..
информация с ящика вообще пугать недолжна, даже если там скажут что завтра рублем можно задницу вытирать.. неиначе..
для меня, даже просмотр новостей это способ употребить весело пищу.. или чай..
я неделаю никаких суммарных выводов, после просмотра..
единственно, я беру на заметку, где и что может, возможно, случиться .. и не со мной, конечно.. (ну бомжам то я верю.. :mrgreen: )

Цитата:
Сам подумай, для чего начали разбивать автобусы в неделеком прошлом? Один за одним били, причем пьяные или мертвые водители грузовиков. Раньше не было такого? Да было, просто ИМ не нужно было, а теперь выстроив цепь событий, ОНИ получили что хотели. Знаешь как повысились продажи семечек? Бабушкам на лавочках подкинули тему для разговора, урожая подсолнухов не хватает ))))



.. а ну если грузовики и бабки.. то я наверно зря репли сделал Smile

хотя о каких ты абтобусах?.. если о маршрутках, да я заметил, что в последнее время довольнотаки часто (чуть ли не каждый день, летом) есть сообщения о ДТП (и серьезных) с участием маршруток.. но мне это никаких "идей" и страхов .. непридает, т.к. постоянно езжу на них, и как и раньше.. когда есть возможность.. и на передних сидениях..

и что мы будем делать? (с) ГТА первая.
# Сб Сен 12, 2009 1:46 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
Привет! Включил сегодня телек, а он не показывает Smile не знаю как давно, я его не смотрю почти. Скорее всего отключили антену за неуплату. Сегодня футбол, хочу посмотреть, подскажите онлайн телевизор с первым каналом.

Не смотрю - ни футбол, ни телевизор. Шыкарно Smile
По теме.
Отключают антенну так: от общей антенны в щитке отключают твой шнурок, на его место вешают заглушку.
Заглушка - для того что б ты сам не подключил все обратно. Подразумевается что без спец. инструмента ее не снять.
Я снял минут за 15 при помощи той матери, плоскогубцев и пассатижей.
# Сб Сен 12, 2009 10:23 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
а что все тут футбол не смотрят. как так? Drinks or Beer
# Сб Сен 12, 2009 10:30 amzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
hill, так сложилось. Smile
# Сб Сен 12, 2009 5:56 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
.. нет, ну сострадание у человека есть ко многим сторонним вещам, как например гибель кого то даже очень стороннего, .. иначе бы я не был человеком, наверно.. хотя и так местами..
но эти эмоция исчезают уже через 5 минут.. замазываються другими событиями.. не из ТВ, .. идеями..
больше всего меня радовало.. когда я в психушке выходил в коридор, и тама сидели я бы несказал что психи вовсе, и смотрели ТВ.. и порой несколько их них, во время просмотра.. вскрикивали, друг другу.. "ты слышал!?"..
нет, ну слышал то и я, но как говориться Даже дело не в том, что там кто то, что то - сказал, или она сказала, или то, что ты услышал.
конечно, еще долго.. после отдаления от ТВ на некоторые расстояние.. я явно слышал иную связанную речь.. но немцы чуть умнее всегда были.. и как было выяснено.. ТВ тут непричем вообще.. скорее вот такие люди, которые уже 3 года..
и тут то у меня спутник-цифровое ТВ, и "заскрабить" его без спутника неполучаеться у 13-ти летних дебилов в прописанных штанишках.. с дыркой сами знаете уже где..
и сейчас я использую вообще средства передачи информации, даже без самого факта передачи информации в процессе ..
что еще сказать, как бы неполучилося так, что человек выходит из ванны, и говорит:
- Тама сухо, .. но я всеравно поскользнулся и чуть неразбил голову.. поэтому вы все туда неходите..

нет, если хотите.. уезжайте в джунгли.. и живите тама..
но бояться современные средства передачи информации (и массовой) нестоит.. заняться делом, и необращать внимания легко, если есть свои мысли/идеи в голове, .. никакие "ОНИ, которые строят цепочки событий таким образом что ты делаешь то, что надо ИМ.".. нестрашны..

но если всетаки, m_Stasuk готов рационально доказать хоть один факт, и именно то что ..
конкретно, докажи мне, что мне навеяло телевидение сделать так, что это еще и вредит мне социально ?
# Сб Сен 12, 2009 6:40 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Талян писал(а):
Насчет Камеди-клаб очень с Вами согласен. И особенно меня убивает, когда вижу в зале известные лица, искренне смеющиеся над этими пошлыми шутками.



.. да, именно то что и я хотел сказать,
но еще добавлю, к вашим словам..
.. и еще больше добивает (злит), даже не в Камеди-К.. а в аналогичных продуктах.. с теме же актерами/ведущими/ публикой..
когда идет оценка какой то шутки, и вот именно те шутки, это от телезрителей т.е., которые я оцениваю намного лучьше, чем у клуба.. и думаю что деньги конечно стоит отдать телезрителю..
и какая то тама, из жюри, 15 летняя парфюм-парафетная шлюшка (вы понимаете о ком я примерно, .. да..) простыми словами, "конечно у клуба шутка лучьше.." без всякого обьяснения.. оставляет деньги клубу.. - это через чур уже ..

_____

нет, ну есть Гос. субсидии на все ТВ каналы, которые утверждают что за счет рекламы они вообще свой бюджет покрыть немогут..
так для какой вообще прослойки общества, тратяться эти деньги? мне интересно..

_____

можно предположить, что с этими субсидиями.. идут и инструкции, возможно можно как то это утверждать по дибилистическим сериалам Солдаты/ДМБ.. я нехочу сейчас высказывать.. как они могут действовать на человека.. ну это и так ясно, и опять же.. лично я, в этом ничего социально плохого невижу.. быть может и потому что, у меня хватает мозгов.. даже если и посмотрю.. относиться к этому с иронией.. а не серьезно, чтоб брать что то за правило..
# Вс Сен 13, 2009 2:02 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Цитата:
Телек ЗЛО!!!


+1. зомбоящик - зло.
Цитата:
я уже 2 месяца его не смотрел, уже даже забыл что это такое )))


Цитата:
Несмотрю телек почти год уже :smk:


а я не смотрю его уже четвертый год. давно объявил бойкот телевидению.
фильмы нужно смотреть на дисках, а не по зомбоящику. а новости надо читать в инете, а не слушать по зомбоящику.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.