Такие сплоги под фарму пойдут?
Новая тема Написать ответ
# Ср Авг 19, 2009 8:07 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
Ничего лучше как сплоги не умею делать. Вставлять текст и немного рерайтить его. Опыт в адулте показал, что со сплогов какой-никакой есть траф - на одном даже сплоге 150 уников на других может и 0-3 уника. А если таких вот сплогов как у меня 100 - то кажется другое дело.
Но вот в фарме такая схема сработает или нет? А потом еще слинковать эти сплоги на свой шоп.
Или вот еще - мне самому писать. Конечно еще тот английский язык - плохо понимаю времена и артикли но пишу без ошибок. Предложения простые. Во всяком случае лучше чем через переводчик (хотя это тоже может быть выход).
Просто денег на много контента нет у меня вот и маюсь.
Что скажите о написанном мной?
А может в фарме так мало трафа, что ловить с таких сплогов нечего?
# Ср Авг 19, 2009 11:36 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
А может в фарме так мало трафа, что ловить с таких сплогов нечего?

В фарме по сравнению с адалтом очень мало трафа. На простых сплогах врядле выедешь....хотя хз, если много неуника и опмизировать, то мб
Потом у тебя встанет вопрос где будешь брать ссылки, и на каких хостах будешь размещать фарму.
# Чт Авг 20, 2009 11:54 amportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
sydoow, пасиб - на счет трафа - я так и догадывался - но я не понял твоего - "Потом у тебя встанет вопрос где будешь брать ссылки, и на каких хостах будешь размещать фарму" - ссылки для чего брать - для сплогов? - ну в директориях. и на счет хоста - на партнерских - или что ты имеешь ввиду?
# Чт Авг 20, 2009 3:39 pmserrgo Зарег.: 23.06.2008 ; Сообщ.: 44Ответить с цитатой
Мне кажется что если директории и для адалта особого эффекта не дают, то и для фармы подавно.. Может я и ошибаюсь
# Чт Авг 20, 2009 4:20 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
serrgo, на счет адалта ты ошибаешься точно (проверено). например твановские диры - каждый с пр5. у меня есть сплоги прогнанные только у твана - во первых там само по себе много трафика (правда бесполезного) и потом еще с поисковиков нормально идет трафик (относительно)
на счет фармы не знаю.
# Чт Авг 20, 2009 4:48 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
portu, а что думаешь насчет трафа с соц.закладок? Как думаешь, с него будет какие-то продажи?
Есть идея как ловить траф не петря в инглише.
# Чт Авг 20, 2009 5:02 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
Yabuti, не понял тебя. Если ты у меня спрашиваешь на счет закладок то это зря Smile
а если хочешь пообщаться, подсказать по фарме (не палить темы) то пожалуйста - я фарму только начал осваивать. буду во всех партнерках твоим рефом.
наверное ты думал что у меня сплоги по фарме - нет - только по адулту
# Чт Авг 20, 2009 5:17 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 180 сообщений.
# Чт Авг 20, 2009 5:39 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
Yabuti, а-а Smile ну если честно - то были абсолютно идентичные мысли и даже по блогхостам.
но вот что смущает - во первых никакая прога не сможет нормально синонимизировать текст. только самому - а это муторно. если же пользоваться такими переводчиками и синонимайзерами хоть для получения ссылок - то может быть - но.. вряд ли какой нормальный дир примет такое добро.. значит нужно как сказал sydoow оптимизировать контент и рерайтить хоть ключевые слова - но будет ли толк?! вообщем пока в раздумье.
# Чт Авг 20, 2009 7:51 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
portu, Если в адалте синонимизированный текст прокатит нормально (мало кто читает, ищут ссылку или картинку чтоб подрочить), то в фарме наоборот, коряво писаный текст отпугнёт.
# Вс Авг 23, 2009 11:10 amJohnsson Зарег.: 01.06.2009 ; Сообщ.: 26Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
portu, а что думаешь насчет трафа с соц.закладок? Как думаешь, с него будет какие-то продажи?


Yabuti, я, конечно, не portu, но по закладкам сказать могу - траф нагнать можно легко, но вот продаж с него нет и в помине. К сожалению, факт!
# Вс Авг 23, 2009 5:06 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
]portu, а что думаешь насчет трафа с соц.закладок? Как думаешь, с него будет какие-то продажи?




кстати если поискать соц закладки ориентированные на болезни и фарму, то может и прокатит, но по любому спамятся такие закладки "безбожно".
# Вс Авг 23, 2009 6:46 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Не нужно забывать что фарму не все любят. Твановские диры не возьмут фарма сплоги, и вордпресс-ком врядле хорошо отнесётся к описаниям дженерик фармы.
# Вт Авг 25, 2009 6:11 pmSister Зарег.: 04.05.2009 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Сплогами обычно называют самонаполняемые блоги, которые грабят откуда-нибудь контент)
А если вы сами пишете, хоть и не очень внятно, то это уже блог =)

Кстати, иногда невнятность может даже сыграть на руку, когда человек не понимает, что тут происходит, а данная тема его интересует, то он может уйти по вашей ссылке прямо на шоп, где уже все красочно разжевано и расписано Smile
# Ср Сен 09, 2009 5:47 pmИван__ Зарег.: 23.08.2009 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
А никто не может подкинуть список типа http://blogs.yandex.ru/services , только для англоязычного сектора. Чем больше, тем лучше
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.