Кто работает с date.com ?
Новая тема Написать ответ
# Вт Сен 08, 2009 12:30 amThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
Есть вопрос по полю "company name" в форме регистрации. Если я у меня на данный момент нет собственной официально-зарегистрированной компании - я могу учавствовать в их партнёрской программе? Можно ли в этом поле указать имя компании которая будет принимать и обналичивать для меня чеки?
Их саппорт молчит.
# Вт Сен 08, 2009 7:49 amportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
Shocked да таких партнерок полно с таким полем. Пиши VasiaUukinInc или что в голову придет. Только имя фам и адрес указать тот куда чеки придут.. что же в таких партнерках регаются только со своими компаниями что ли.. но может я не правильно понял тебя... гуляли всю ночь до утра Drinks or Beer
пс - ну или в поле компания напиши латиницей имя и фамилию
пс2 - я так понял там низя потом изменить данные о себе. может кто что то другое скажет путнее..
# Вт Сен 08, 2009 4:59 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Я в такое поле в других парнёрках пишу всякую фигню
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.