нужны советы
Новая тема Написать ответ
# Ср Сен 02, 2009 2:04 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
есть короче сайт, наполняется еще (геевская тематика)
gay-king.net

что можно добавить, что может быть убрать с него?
что по тумбам скажете
ну и просто какие советы по оформлению и подаче контента?

самое главное как сделаться с траффом? ЛЛ я так понял уже вымерли практически, постил фрихи, но с них трафа на сам сайт тю тю ((

может фрихи неправильные? )

gay-king.net/free/ - шаблонный конечно, но все таки

может спонов нормальных подобрать (подкиньте Smile)
# Ср Сен 02, 2009 4:40 pmSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
у тя на фрихе на варнинге аж 5 линков внешних, а надо 3, + непрямые ани, а кривые r5, 18 U.S.C. 2257 на варнинге достаточно, эксид убери
P.S. Apple_Macintosh, а тебя вообще многие ЛЛ листили? А gay-king.net че эта сидж или???
# Ср Сен 02, 2009 4:54 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
SAW, половина не листили, грин-гай в первую очередь ))

с этой вот фрихи у меня был сайн один, потом траф упал резко (

gay-king это не сидж, это типо клуб по интересам ))
# Ср Сен 02, 2009 5:28 pmSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
так вот я и говорю, оставь три внешние линки, причем они должны быть прямые и трафф у тя резко выростет (конечно в разумных пределах Wink ), gay-king если клуб по интересам то форум это хорошая идея, только в навигационном меню убери цифры 01, 02 (както глупо и приметивно). Я б еще на твоем бы месте рейты платников вывесил а на форуме мини чат для общения.
Оффтоп:
но это мое мнение, рас уж типа клуб для интересов то и общатся должно быть удобно Smile


а спон у меня в подписи есть солидный, мультенишевый, зайди глянь мож найдеш чета Smile
# Чт Сен 03, 2009 12:20 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
делай из сайта аналог yobt.com но на гейскую тематику
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.