Ruscams писсинг разрешен?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Янв 17, 2009 1:26 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
да никакой разницы лол
peeing and pissing имеют одинаковое значение. типа, как в росссии-"чо",а в хохляндии-"шо".говорят по-разному,а смысловая нагрузка-одинаковая.а писсинг-это игры с мочой. разнообразные,а не только дегустация . :smk:
# Сб Янв 17, 2009 9:22 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
ну я утрировал ))) для усиления эффекта.
Если речь шла не о золотом дожде, то я извиняюсь за свои посты и скромно ухожу в сторону.
# Вс Янв 18, 2009 11:44 amRash Зарег.: 31.12.2008 ; Сообщ.: 29Ответить с цитатой
Лена писал(а):

В случае вебкама моделей можно причислить к эксгибиционистам, а мемберов к вуайеристам. Но не наоборот.



Не верно, про cam2cam не надо забывать, мемы могут быть и эксгибиционистами, к меня даж статейка есть по этому поводу - http://all-cam.com/blog/archives/127

А по поводу сабжа, исходя из правил:
Цитата:
5. Что запрещено делать моделям?
Модель не имеет права работать вдвоем с мужчиной, а так же вступать в личные контакты с клиентами (давать свой телефон, email и т.д.).


Не запрещено, получается.
Про запрет мемам тоже ничего не написано.

Вообще такое часто просят сделать в приватах, а там модель сама решает делать или нет.
# Вт Сен 01, 2009 11:16 pmcutesexbadgirl Зарег.: 06.07.2008 ; Сообщ.: 41Ответить с цитатой
PEE SHOW Laughing
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.