работы на ночь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Сен 01, 2009 4:19 amBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Цитата:
Иногда может быть полезно лечь спать с таким состоянием (мне кажется так даже будет лучше), потому что во сне мозг тоже работает, обрабатывает какую-то информацию полученную днём.


Я не спорю, что лучше. Но говорю же, не получается уснуть. И работать не могу, и спать тоже.

Цитата:

Что касается походом за фенотропилом - я прочитал на вики что он отпускается по назначению врача. Isn't it?

Не знаю, ничего не сказали в аптеке. Упаковочка из 10 таблеток - 340 рублей.

Цитата:

PS: всё равно удачи) Я когда часа в 4 утра катался по Питерскому парку - встретил толи бомжа толи наркомана. Не знаю как там у вас в лесах.

Спасибо! У нас в лесах солдаты иногда. Недавно пришлось полчаса под дулом автомата постоять "до выяснения". Но это всё фигня Smile
# Вт Сен 01, 2009 4:27 amBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Почитал бумажку в упаковке. В целом вроде бы очень клёвая штука и почти без противопоказаний. Но...
Цитата:
При чрезмерном психоэмоциональном истощении на фоне хронического стресса и утомления, хронической бессонницы, однократный прием препарата в первые сутки может вызвать резкую потребность в сне, поэтому пациентам, находящимся на амбулаторном лечении рекомендуется начинать лечение в нерабочие дни.

Надеюсь, это не мой случай Smile Всё, была не была - запиваю эти две таблетки "J7 Иммуно". Люблю эксперименты r5
# Вт Сен 01, 2009 10:26 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Жив?
# Вт Сен 01, 2009 11:31 amBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Жив Smile И я спал, нихрена не подействовало. Выпил две таблетки, пока они рассасываться будут, решил написать длинное письмо, которое давно надо было написать. Через час я уже просто не мог - срубился. Поспал четыре часа, сейчас чувствую себя намного лучше.

В супермаркете неподалёку делают свежевыжатый сок, пойду куплю пару бутылочек апельсинового...
или лимонного даже r5 Покушаю и вперёд! На трудовые подвиги.
# Вт Сен 01, 2009 12:38 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
BrokenBrake, а я на двух таблетках почти целую ночь продержался, когда этот топик начинал, с 11 вечера до 4.30 утра работал, потом соснул 3 часа, и снова был на ногах, может быть не на всех сии "волшебные" таблетки действуют? А еще мне они реально помогли избавиться от похмелья, когда мы с приятелем, которого очень давно не видел (он ко мне в гости приезжал), на радостях перебрали коньяка, наутро голова чугунная, он говорит - надо пару таблеток фенотропила схавать, благо аптека в доме напротив, далеко идти не надо, через полчаса после приема свеженький был как огурчик, как будто и не пил!

P.S. Любителям часто выпивать (несколько раз в неделю) не рекомендую этот способ, лучше бросить пить вообще :oldher:
# Вт Сен 01, 2009 12:50 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Ну вот, дороговат для наших людей сежевыжатый сок - не покупают Sad Остались бутылочки трехдневной давности. Жаль.

Зато теперь на экранах ваших мониторов почти медицинский эксперимент: безрассудный глупый тормоз запивает третью таблетку фенотропила баночкой "красного быка". И настроен очень решительно.

Вы все свидетели: если до вечера я не доделаю Daos - я мудак! Правда, если доделаю, всё равно мудак, но уже менее безнадёжный. Всё, за работу, вперёд. Врубаюсь буром брэйна в код!

Света, пожалуйста, если увидишь меня на форуме с этого момента до выхода Daos (проанонсирую на "Армаде") - безжалостно бань по IP.

P.S. Не подумайте, что я теперь подсел на таблетки.
Я обязательно приду к здоровому режиму работы и отдыха.
# Вт Сен 01, 2009 2:54 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
ндааа, мужики вы что с собой делаете?

вам сердце свое не жаль?
# Вт Сен 01, 2009 5:29 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
И всё же я мудак Sad Время 21:30, явно не успеваю уже. Всё время всякие мелкие глупые ошибочки сильно задерживают. Ищешь, ищешь, где собака порылась... Хрясь, понимание - идиот, неправильно функцию написал. Или что-то в этом роде.
# Вт Сен 01, 2009 5:36 pmDK Зарег.: 18.06.2008 ; Сообщ.: 2425Ответить с цитатой
хех,
дружок один из мск написал

Цитата:
Кодер как еж, пока не пнешь не полетит

:mrgreen:
слова не мои но долго смеялся
# Вт Сен 01, 2009 5:44 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Всё, я решил, что буду отдыхать всё же и эту ночь посплю нормально.
Успокоился. Завтра уже мелкие детали осталось допилить и всё.

Сегодня тогда может быть обзор Dao Pay напишу - это задача не слишком творческая, утомлённому мозгу вполне по силам.

Не то что программирование Smile
# Вт Сен 01, 2009 6:21 pmDezfor Зарег.: 17.11.2007 ; Сообщ.: 451Ответить с цитатой
Вот есть такая интересная штука (ссылка) По идее слушатель должен полностью восстановиться за 30 минут гипнотического сна. Эту русскую версию еще не тестил толком. Но вот английскую версию слушал не раз, когда досчитывали там до 16 я уже засыпал, причем случал днем, полностью выспавшийся за ночь.Может стоит попробовать... у меня ток одна проблема была - потом очень сильно влом было просыпаться, я вытягивал наушники и спал дальше
# Вт Сен 01, 2009 6:41 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Dezfor, попробую, спасибо. Я подобные техники для выхода из тела изучал Smile
# Вт Сен 01, 2009 7:46 pmDezfor Зарег.: 17.11.2007 ; Сообщ.: 451Ответить с цитатой
ооо.... даже тут есть люди интересующиеся этой темой. приятно Smile
и как, помогло?
я слушал, слушал, но не помогало такое. Хемин-синк больше как допольнительные средства, а как основу для выхода из тела - их походу почти нереал применять Smile Приходится всего своими силами добиваться
# Вт Сен 01, 2009 7:56 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Dezfor, ну так, не очень. У меня вообще в последнее время проблема с расслаблением. Думаю, именно в этом дело - надо учиться расслабляться.

P.S. Если когда и буду оффлайном заниматься - сделаю в городе первый салон с ванной Самадхи и сеть салонов тишины.
# Вт Сен 01, 2009 8:29 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Офтальмолог сегодня как раз фенотропил прописал, еще подумал, что где-то слышал про это, вроде на армаде.
Щас почитал про нее, прям какая-то "чудо-таблетка", везде ее пиарят и впаривают. В англонете прочитал, что оно изменяет ДНК и кучу всего. И исследований фенотропила толком и нету.
Попробую. Может торкнет :mrgreen: А может это крахмал с эффектом плацебо за 900р ? Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.