Подскажите типы социальных сетей.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Авг 31, 2009 6:12 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Соц. заладки r5
# Пн Авг 31, 2009 6:12 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Hello_Kitty, пони любит овес, спс Wink

Adamant, держи поток мыслей (у меня сегодня голова болит от недоедания, но мозг работает кристально чисто):

На главной - прозрачная трехмерная сфера, усеянная плоскими гифками первых кадров из видео - во флеше.
При наведении мышки на картинку - она начинает подзагружаться (смотри механизм превью на тубе tube8.com :mrgreen: ). При перемещении указателем мыши уда-сюда по сфере - она двигается - как облако тегов в плагине WP-Cumulus.

В левом нижнем углу - форма поиска анкет - полупрозрачная, АЯКС.
В правом нижнем углу - форма входа и пополнения баланса - тоже полупрозрачная, тоже АЯКС.
В верхних углах - по-желанию - случайная анкета\топ-3 "девушек" (или мальчиков, если в нише Gay :mrgreen:)\рекламко (напр.: "спец-акция - оплати доступ и получи +60% денег на акк!")\другое..
Без музыки, никакой автозагружающейся музыки!
По бокам - в блоках-небоскребах - другие монетизируемые сервисы.
Только мое больное воображение r5
(если интересно - могу нарисовать и засканировать как я себе это представляю r5 )
# Пн Авг 31, 2009 6:38 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
пока только ищеться идея.. сам по себе дейтинг провальное занятия.. я пытаюсь собрать все проэкты(социальные всмысле, но только те которые не повторяються) и посмотреть на них глазами пользователя, чего в них не хватает. если увижу то чего там нет и оно окажеться перспективным то попробую это реализовать.. просто гад Udaff :mrgreen: спалил тему и она меня не оставляет в покое r5 ..

--
возможно кто то раньше меня найдет это недостающее звено оригинальности и первый начнет над этим работать но я не думаю что все настолько оригинально, так что каждому должно хватить )))
--
все это навеяно Твитером, так как после него стало понятно что могут быть еще очень и очень полезные сервисы Wink
# Пн Авг 31, 2009 7:04 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Оффтоп:
adamant, :thup:

# Пн Авг 31, 2009 8:44 pmgelert Зарег.: 20.04.2009 ; Сообщ.: 66Ответить с цитатой
Всегда можно придумать что-то новое, но по части социалок думаю, непросто это. Ничего кардинально нового тут не придумаешь. Вот что касается сайтов для любителей фотографии, тут я с уверенностью в 95% знаю как сделать ресурс который будет отличаться от всех аналогичных ресурсов и заинтересует очень многих. Только вот для создания и раскрутки такого ресурса потребуется немеряное бабло, а у меня столько бабла нет и в ближайшие годы не будет.
# Пн Авг 31, 2009 11:57 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
adamant, у меня есть небольшая тема по поводу того, какой сервис (типа twitter) мог бы собрать аудиторию в рунете. Через пару месяцев, когда более менее обработаю взятые заказы, займусь! Микроблоггинг вообще очень интересная тема :thup:
# Вт Сен 01, 2009 6:18 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
и посмотреть на них глазами пользователя, чего в них не хватает.


бОльшего количества участников, бОльшего числа развлечений, желательно все бесплатно.
Под соц. сеть подогнать можно почти все перечисленное запросто. Лучше не парится на тему названий, а просто изучать идеи которые уже реализованы, я так понял ты гибрид какой-то хочешь сделать необычный.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.