Есть ли спонсоры которые платят за клик - у меня сплоги?
Новая тема Написать ответ
# Пн Авг 17, 2009 10:40 amalmakrit Зарег.: 17.08.2009 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Подскажите нормальные партнерки для адалт-сплогов, которые платят за клик.
# Пн Авг 17, 2009 11:43 amReZiDeNT Зарег.: 07.07.2009 ; Сообщ.: 443Ответить с цитатой
http://www.blacklabelads.com/ с ней сам работаю (платят за клики и показы банеров)
http://www.exoclick.com/

а вообще поиск рулит и есть тема специально для вопросов по блогам/сплогам!
# Пн Авг 17, 2009 11:51 amexcl Зарег.: 28.01.2007 ; Сообщ.: 975Ответить с цитатой
Сколько за клик и за показ баннера в среднем выходит? А то на сайте что-то не нашел.
# Пн Авг 17, 2009 11:57 amReZiDeNT Зарег.: 07.07.2009 ; Сообщ.: 443Ответить с цитатой
по разному, от десятка центов и до нескольких $! точно трудно сказать, всё зависит от количества показов банера и кликов по нему.
# Пн Авг 17, 2009 12:28 pmexcl Зарег.: 28.01.2007 ; Сообщ.: 975Ответить с цитатой
Весьма неплохо. В целом лучше чем с дейтинга получается?
# Пн Авг 17, 2009 12:37 pmReZiDeNT Зарег.: 07.07.2009 ; Сообщ.: 443Ответить с цитатой
для сплогов на тумблогере думаю что лучше, но и дайтинг лишним не будет, найдутся те кто зарегятся! Wink
# Вт Авг 18, 2009 3:49 amhpic_support Зарег.: 29.07.2009 ; Сообщ.: 19Ответить с цитатой
Бегом спешите к нам.
Работаем с трафиком из США, Великобритании и Канады.
Регулярные выплаты раз в неделю.
Кликовая программа:
8 центов за клик 1 уника.
2 цента за warez or blind/exit traffic.
# Вт Авг 18, 2009 5:20 amhollystar Зарег.: 17.08.2009 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Не рекомендую в самом начале пути связываться с кликовыми партнерками. Пускай вначале прийдется туго. Зато потом, когда попрут сайны, понимание принципов конверта трафика слихвой окупит все затраченные усилия. Велкам сюда.
# Вт Авг 18, 2009 5:56 amunixanet Зарег.: 21.04.2009 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
hpic_support писал(а):
Бегом спешите к нам.
Работаем с трафиком из США, Великобритании и Канады.
Регулярные выплаты раз в неделю.
Кликовая программа:
8 центов за клик 1 уника.
2 цента за warez or blind/exit traffic.



# ( minimum 1 sign up per 375 clicks)

а про это тут забыли писать?
# Вт Авг 18, 2009 10:45 amReZiDeNT Зарег.: 07.07.2009 ; Сообщ.: 443Ответить с цитатой
hollystar писал(а):
Не рекомендую в самом начале пути связываться с кликовыми партнерками. Пускай вначале прийдется туго. Зато потом, когда попрут сайны, понимание принципов конверта трафика слихвой окупит все затраченные усилия. Велкам сюда.


а что мешает совместить кликовые и адалт партнёрки???
# Вт Авг 18, 2009 11:21 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
.. да, думаю ТС опоздал немного..

хотя тута писано, что платят до $1.00 за уникальный пони, .. только все надо читать при каких условиях такие цифры.. и грамотно понимать пони-поников..

но в любом случаи, .. бысро в Чехию уехать неполучиться, только через 1-2 недели.. не так бысро, но тоже что то..

а насчет http://hpic.com/
.. как я понимаю, это полностью западная старая партнерка была, до недавнего времени.. а сейчас как бы вышла и на российский рынок искать вебмастеров?
.. просто если так, то кажеться у меня был опыт работы с ними.. еще давно, и именно клики..
не все так просто, .. в любом случаи знайте, если вам реально платят за честные клики по 5 центов, то такой трафик вы можете сконвертировать и сами.. со стоимостью и 10 центов/клик..

.. мне кажеться ТС хочет именно такое решение, где ему дают на выбор адалт баннеры, кот. он у себя размещает.. выбор платника/банера от него уже зависит..
и теперь, вместо того чтоб партнерке считать сайны/ребилы.. и начислять тебе деньги, платят по несколько центов за 1 уникальный клик (двойной или..) по баннеру?

almakrit, я прав?


а вообще, думаю опоздали на лет 10..
да и это понятно, если работаешь честно, то всеравно тебе небудут платить, или будут но недолго.. больше того денег, кот. им приносит твой клиент, в сумме..
даже сайны несовсем честно кажеться,
.. вообщем, думаю выбирать всегда ревшаре, - обьяснять нестоит, если смысл до сих пор непонятен.. то нестоит со мной общаться и спорить.. - считайте тогда так как вам удобно, если желаете навязывать сами себе иллюзию.. - ясно что вы пишите для себя, себя убеждая в основном в своей правоте..
хотя я стараюся много промотить и ПГ, у которого только оплата до 40 за сайн, в >50% .. если клиент с кредиткой, 40 и получаю..
но также, параллельно юзаю поболее ревшаре.. у других..

Оффтоп:
также, http://www.blacklabelads.com/ - это же вроде контекстная реклама, наподобие адсенса, только для адалт сайтов?
если да, то - кто нить с ними работает - какие отзывы, .. может у кого то на блоге обзор есть, какой у них отбор адвертов (РУ принимают)? .. в ипасс могут платить?

# Чт Авг 27, 2009 11:56 pmMoneypage Зарег.: 27.08.2009 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
Если траф в большенстве РФ то спокойно можно пробовать http://clickunder.ru

Инвайт - 2461439360AB5BA53C00 (регают только с инвайтом просто)

А так конверсия хорошая и условия нормальные. CTR около 80%...
# Пт Авг 28, 2009 8:37 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Moneypage, вот не перевелись же добрые люди. А знаете, уважаемый, что яндекс банит за кликандер? Ну или как минимум пессемизирует...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.