Поддельные яйца. Эт-та пиздес.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Авг 24, 2009 1:13 pmgelert Зарег.: 20.04.2009 ; Сообщ.: 66Ответить с цитатой
Rabbit,
Не боись. Скоро додумаюццо! :mrgreen:
Кстати палю тему. Можно стать поставщиком, продавать эти яйцы в два раза дешевле настоящих. Заказы можно делать через интернет, доставка бесплатно, желающих будет навалом. :mrgreen:
# Пн Авг 24, 2009 2:05 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Монро мне кажется вообще не женственной Smile Как раз стиль женской одежды и вообще внешности, я считаю, сейчас значительно лучше. Сравнивать нужно не с клубными девахами в поддельных трусах от Кельвина Кляйна, а с более высокого класса обществом.

Интерьер тогда был, да, красив... Но опять же, он был таким только в богатых домах - остальные жили в ужасных условиях. Да и современный постмодерн (а не советские обои в горошек) - очень неплох по-своему, он просто другой.

Не считаю, что классика рулит во всем, просто мы по телевизору видим только "элитную" классику, а вся остальная, "трущобная" классика остается за кадром.
# Пн Авг 24, 2009 3:11 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
gelert писал(а):
Rabbit,
Не боись. Скоро додумаюццо! :mrgreen:
Кстати палю тему. Можно стать поставщиком, продавать эти яйцы в два раза дешевле настоящих. Заказы можно делать через интернет, доставка бесплатно, желающих будет навалом. :mrgreen:


Уже есть такая партнерка!
Продажа яиц через Интернет Laughing :mrgreen:


Rabbit, нет, на внешние рынки они тоже поставляют.
(а Вы думали я китаец? r5 )
# Пн Авг 24, 2009 5:27 pmgelert Зарег.: 20.04.2009 ; Сообщ.: 66Ответить с цитатой
Yabuti,

Круто! Надо с ними сработаться! :mrgreen:
# Сб Авг 29, 2009 6:56 pmkebzu Зарег.: 27.04.2007 ; Сообщ.: 36Ответить с цитатой
икра, йайца, вино.
травят нас
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.