про вм аттестаты
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Авг 22, 2009 5:36 pmwizzer Зарег.: 30.07.2009 ; Сообщ.: 183Ответить с цитатой
shhef, у меня пашпорта нету Sad
# Сб Авг 22, 2009 5:49 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
wizzer, из Ставрополя в Москву отправил, через 5 дней уже был аттестат.
# Сб Авг 22, 2009 6:06 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Оффтоп:
А я вот сертификат обновлял - скачать не получилось. Теперь и новый не могу сделать и старый скоро кончится. Что делать-то? Техподдержка молчит, засранцы. В вебманевской wiki написано, что сертификат может высылаться на email, но я его не получал.

# Сб Авг 22, 2009 6:18 pmxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
Оффтоп:
А я вот сертификат обновлял - скачать не получилось. Теперь и новый не могу сделать и старый скоро кончится. Что делать-то? Техподдержка молчит, засранцы. В вебманевской wiki написано, что сертификат может высылаться на email, но я его не получал.




Ты чуть не по теме Smile


Топикстартер если сразу в офис к регистратору
то нужно на компе предварительно сделать вот такие шаги

http://passport.ermoney.com/atestat.php
Так мы выдаем атестаты.

Детали как это делать у твоего регистратора нужно у самого регистратора узнать. Детали могуть чуток отличатся.

Если регистратор твой далеко , и ехать далеко, тогда можеш через нотариуса решить вопрос. Вопрос времени это срок за какой почта дойдет плюс пару дней.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.