Use free shipping
Новая тема Написать ответ
# Ср Авг 19, 2009 11:04 pmwizzer Зарег.: 30.07.2009 ; Сообщ.: 183Ответить с цитатой
я лох который не понимает англиццкого Sad
нужен перевод сабжа
# Ср Авг 19, 2009 11:06 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
use - использывать
free - бесплатная
shipping - доставка

Насяльника - вы будете использывать басплатная доставка? r5
Оффтоп:
млин уровень английского 5го класса совершенном мне не мешает жить r5

# Ср Авг 19, 2009 11:26 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
nomer8, так это не он писал, а кто то ... подправил его пост?
.. или реально он так сам о себе написал ? Shocked

wizzer,

ты случайно эту опцию не у РХ-партнерс видел.. может обьяснить тебе, что если ты ею будешь юзать.. то будет писано на шопах, что "доставка бесплатно", но цена препаратов будет чуть выше, т.е. издержки на доставку будут входить в цену "лекарств".., т.е. цена будет выше, или же, это будет за счет комисионных отчислений адверту - кажеться так, если непутаю..

а вообще,
http://m.translate.ru/
http://translate.google.com/

.. и помни, лучьше ходить с красным лицом и синей попой, нежели наоборот..
т.е. спрашивай что неясно сейчас, если даже стыдно..
# Ср Авг 19, 2009 11:38 pmCaptonNemo Зарег.: 21.04.2008 ; Сообщ.: 661Ответить с цитатой
Оффтоп:
у РХ-партнерс видел..

14, 15, 16 / 08 Smile
# Чт Авг 20, 2009 12:01 amwizzer Зарег.: 30.07.2009 ; Сообщ.: 183Ответить с цитатой
спасибо.
# Чт Авг 20, 2009 12:06 amwizzer Зарег.: 30.07.2009 ; Сообщ.: 183Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, я никогда не стесняюсь спрашивать, просто обычно есть у кого в аське спросить, а ща не было вот и топик создал)
Цитата:

http://translate.google.com/


http://translate.google.com/translate_t?hl=ru#en|ru|Use%20free%20shipping
Цитата:

Использование свободного судоходства


поэтому и топик то создал)))
# Чт Авг 20, 2009 3:38 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
имхо, лучше без бесплатной доставки - галочку не ставить. Серфер, видя, что в аптеке "фри шиппинг", понимает разумом, что это не так - что мы его дурим, "размывая" стоимость доставки в цене препаратов и будет злиться, сердиться, а то и вообще уйдет.
А когда доставка включена отдельно - он видит: "Это цена за препарат, а это плюс за доставку" - все по-честному.
Только мое скромное имхо Drinks or Beer
# Чт Авг 20, 2009 5:15 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Yabuti, а я бы на его месте подумал - опана, я тут себе хочу член на 90градусов поставить, так тут мне ещё прийдётся платить за доставку? r5
# Чт Авг 20, 2009 6:09 pmSandraRX Зарег.: 10.11.2008 ; Сообщ.: 85Ответить с цитатой
В партнерке rx-partners Цена доставки , если выбрать фришиппинг, будет прибавлена к стоимости товара. Поэтому если клиент откроет два партнерских сайта и будет сравнивать цены на препараты, то скорее всего выберет с меньшей стоимостью, не обращая внимание на данном этапе на стоимость доставки... Но это моё мнение))) Так что смотрите сами, тестируйте и рассказывайте намSmile
# Чт Авг 20, 2009 6:27 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
nomer8, заходи ко мне в аптеку, я тебе такое лекарство со скидкой продам, раз надо Laughing
# Чт Авг 20, 2009 7:46 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
Оффтоп:
Yabuti, ещё и сам доставишь? Smile

# Чт Авг 20, 2009 7:55 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Lexix писал(а):
Оффтоп:
Yabuti, ещё и сам доставишь? Smile



Оффтоп:
я овнер аптеки, а не курьер dhl r5 Cool

# Пт Авг 21, 2009 12:39 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
CaptonNemo писал(а):
Оффтоп:
у РХ-партнерс видел..

14, 15, 16 / 08 Smile



CaptonNemo, прости, непонял.. что это за цифры ?


Оффтоп:

я кстати также англ плохо знаю,
но сегодня я ехал в метро, и рядом со мной сидела девочка, чуть моложе меня..
она читала книгу Sex in City ~ .. кмк, .. весь текст был на английском,
я посмотрел чуть в книгу, посмотрел на одно предложение, ткнул на него пальцем и сказал ей:
- "презервативы убивают романтику в сексе",
я перевел то предложение, кот. было на английском..
и сказал ей еще:
- "очень простой текст, даже я могу его читать.. хотя меня никто толком английскому языку неучил, меня только учили понимать технические слова.. чтоб я мог разбираться в инструкции и управлять американским самолетом/танком.."





Оффтоп:

Yabuti,
кстати, наверно всетаки подстроку spam нестоило в названии ящика forponyspam@gmail.com использовать, т.к. может спамеры есть более менее чтящие пони-природу, и просьбу главной пони, их слова.. перед лицом основного бога на этой планете, тупой Лошади..
и если у них фильтры стоят на эти ключи, типа если ты прямо в названии ящике пишешь lalala_pleasedontspamme@domain.com .. то в базу, невозьмут..
так что, если спустя 2-4 недели, тама писем, о кот. я писал.. будет мало.. то сделай аналогичный ящик, только акк до собаки, сгенерь СЛАЙСОМ P10 -- P12 (это длина), как понятно.. он слова дает с чередованием гласной/согласной.. чтоб больше на слово походило .. Shout

- конечно, теперь уже ничего неменяй.. и тама будет наверняка что я писал, на твоем форуме..
ед. что, говорю тебе на будущее, в общем, начинай и сам уже чуть мыслить разносторонне, и как бы это небыло громко сказано, не только о своей заднице думай, но и о тех людях, кто думает о твоей тоже.. Wink

# Пт Авг 21, 2009 8:42 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):

Оффтоп:

Yabuti,
кстати, наверно всетаки подстроку spam нестоило в названии ящика forponyspam@gmail.com использовать, т.к. может спамеры есть более менее чтящие пони-природу, и просьбу главной пони, их слова.. перед лицом основного бога на этой планете, тупой Лошади..
и если у них фильтры стоят на эти ключи, типа если ты прямо в названии ящике пишешь lalala_pleasedontspamme@domain.com .. то в базу, невозьмут..
так что, если спустя 2-4 недели, тама писем, о кот. я писал.. будет мало.. то сделай аналогичный ящик, только акк до собаки, сгенерь СЛАЙСОМ P10 -- P12 (это длина), как понятно.. он слова дает с чередованием гласной/согласной.. чтоб больше на слово походило .. Shout

- конечно, теперь уже ничего неменяй.. и тама будет наверняка что я писал, на твоем форуме..
ед. что, говорю тебе на будущее, в общем, начинай и сам уже чуть мыслить разносторонне, и как бы это небыло громко сказано, не только о своей заднице думай, но и о тех людях, кто думает о твоей тоже.. Wink



Оффтоп:
Спасибо за Слайса, он ушел в Букмарки :thup:

# Сб Авг 22, 2009 12:45 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Оффтоп:
Yabuti,
давно пора заметить.. и начать тебе заполнять свой форум, выборками из моих тут постов.. особенно где полезное, типа..
мой пост ponytools видел.. поищи в тех. разделе, и сделай у себя..
или вот еще, я про мажестиксео писал.. - вообще идеально обзор сделал для СЕО поников, у тебя то форум с наклоном на сео же.. ищи также, в поисковиках разделе..

я вот тебе, тама на первых нескольких таких постах, внизу писал.. что можешь брать к себе этот материал..
и я думаю ты сам должен, на ходу обучиться.. чтоб я каждый раз неговорил что стоит взять .. что нет..


Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.