Как отдыхают непьющие люди? Трезвенники палите тему!
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Чт Авг 20, 2009 12:05 amexcl Зарег.: 28.01.2007 ; Сообщ.: 975Ответить с цитатой
Я после 4 литра пива перестаю нормально соображать. Имхо за раз 2 литра максимум можно выпивать. Хотя от организма зависит.
# Чт Авг 20, 2009 2:25 pmdomain4seo Зарег.: 10.08.2009 ; Сообщ.: 38Ответить с цитатой
Не понимаю как люди могут пить столько пива? В меня максимум 1 литр влазит Drinks or Beer
# Чт Авг 20, 2009 3:40 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
domain4seo, у некоторых желудки растянутые. типа тренированные. :mrgreen: они и скушать много еды могут.
# Чт Авг 20, 2009 4:04 pmexcl Зарег.: 28.01.2007 ; Сообщ.: 975Ответить с цитатой
Почему-т ов мой желудок пива намного больше чем еды влазит Smile)
# Пт Авг 21, 2009 8:35 amNikwind Зарег.: 08.12.2007 ; Сообщ.: 946Ответить с цитатой
интересность фильма можно легко оценить по количеству людей, бегающих на перекур во время сеанса - на 9-м районе их было много. мне кино так же не понравилось. сюжет - говно, концовка вообще глупая, но снято интересно.

по теме - так же отдыхают как и остальные люди: гуляют, встречаются с друзьями, общаются, ходят в кино, на выставки, в гости типа даже, кто поазартнее играют в покер, другие на велосипедах катаются и роликах, кто-то на рыбалку ездит или охоту и не бухает там, по клубам тоже ходят (сам трезвый ходил, правда нифига не понравилось Smile), в футбол и хоккей можно вообще часами напролет играть, волейболл еще прикольно, особенно пока лето, зимой лыжи. ну или бадминтон-теннис кому что нравится. написал и понял что очень нехуево я это лето провел Smile
# Пт Авг 21, 2009 11:01 amРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
ну вот я не пью и не курю Cool и это не значит, что я пьяному не товарищь :mrgreen: в студеческое время во время путешествий все паспорта и деньги были у меня. сейчас во время летних выездов на природу\рыбалку - от меня тоже много плюсов:
- во первых, я запасной водитель, в случае чего (когла все разьезжаются наутро после слета- обычно караулят Гаишники - и муж с невинным личиком посапывает на пассажирском месте)
- во вторых- я всегда контролирую ситуацию
- в третьих, от пьяных друзей\коллег столько нового и интересного узнаешь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

тк мой муж тоже не увлекается алкоголем, расскажу про наш досуг, вам решать, скучен ли он:

-в выходные мы обычно едем путешествовать: в нашей маленькой стране оказывается, очень много мест суперских.
если погода плохая- ходим в кино

- ездим на клубные слеты: у нас в городе бмв-клуб очень активен: это и туры по стране на 1-2 дня, и слеты спецальные, всякие открытия\закрытия сезонов, + приглашают клубы соседних стран: в Киеве в мае мега- тусовка каждый год.

- общение с друзьями: ходим друг к другу в гости, обсуждаем разное..

-чтение книг : реально интересно!
- ходим в бассейн (периодически)

и уже по интересам:
у меня это танцы живота, рисование и дизайн всяких штук для дома.
у мужа- ковыряние с машиной.
# Сб Авг 22, 2009 7:28 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Sergeyka писал(а):
если за 8 месяцев с НГ ты не нашел как отдохнуть, то нахуя бросал бухать?



ТС нормально сделал, за 8 месяцев плотной работы можно подготовить хорошую почву для отдыха Wink , главное в дальнейшем не сорваться в бухло, найти другие темы!
# Сб Авг 22, 2009 5:58 pmZack Зарег.: 26.10.2007 ; Сообщ.: 89Ответить с цитатой
1. Рыбалка
2. Игра в сквош и большой теннис
3. Плавание
4. Прогулки
5. Шашлыки-пикники
6. Фотопоходы по красивым местам
7. Музыка и собственные пати
8. Чтение
9. ТВ и кинотеатры
10. Концертный зал
11. Экскурсии и поездки на теплоходе
12. Туризм

я не пью и занятий хватает Smile
# Ср Авг 26, 2009 6:00 pmseoprof Зарег.: 19.08.2009 ; Сообщ.: 22Ответить с цитатой
Можно делать все тоже самое, просто не пить Wink
Пойти гулять, но не бухать, на дачу, в кино, по бабам, тусы, елки-палки, все, абсолютно!
# Ср Авг 26, 2009 7:32 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
excl, ну это все просто, пиво оно какое? - жидкое.. вот оно влазит и влазит )))) а пища она какая? -кусочками.. вот у нее остаеться незаполненое пространсво :mrgreen:
# Ср Авг 26, 2009 8:41 pmeff Зарег.: 20.07.2008 ; Сообщ.: 1660Ответить с цитатой
Я люблю активный отдых + встречи с друзьями.
# Чт Авг 27, 2009 11:12 amPadlik Зарег.: 11.06.2009 ; Сообщ.: 194Ответить с цитатой
Я пью, но т.к. 99% времени за рулем, то пью крайне редко. Поэтому есть куча развлечений и для трезвых (мой список) - путешествия, кино, спорт (спортзал, велосипед, сноуборд, стендовая трельба), фотография, картинг, выставки.
# Чт Авг 27, 2009 1:05 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Тоже не пью, совсем, в свободное время развлекаюсь легкими спортивными мероприятиями, чтением интересной литературы и тюнингом очередной машины, а на большее и времени не остается.
# Чт Авг 27, 2009 1:06 pmSoeti Зарег.: 05.06.2009 ; Сообщ.: 616Ответить с цитатой
научитесь жить так, чтобы иметь постоянный выброс эндорфинов в кровь.
# Чт Авг 27, 2009 2:31 pmAndreus Зарег.: 25.08.2009 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
У меня друзей совсем немного. Пятеро всего. Больше ИМНО и не нужно.
Так вот, у одного из них сейчас проблема - нельзя пить. Вообще ничего, даже пива. А выпить товарищ любит.
И вот мы собрались жарить шашлыки, и решили обойтись без спиртного вообще.
И что бы вы думали? Скучно не было ну ни разу. Время провели отлично, пили воду, соки, чай и кофе. А в конце вечера решили, что будем собираться максимум с пивом, так всем понравился трезвый отдых.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.