Как оплатит епассом в интернете?
Новая тема Написать ответ
# Вт Авг 04, 2009 9:30 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
Подскажите, не получается не как, можно ли как-то оплатить епассом в интернете? Допустим хочу оплатить домен, там нужно ввести номер карты, где узнать точный номер "Virtual Card"? в админке епасса там идут первые 6 цифр, потом звездочки и дальше последние 4 цифры, где узнать какие посередине идут? Потом просят ввести 3х значный номер который на обороте пластика в самом конце идет, для "Virtual Card" он существует? и в самом низу просят указать "Name exactly as on card" это типа имя которое у меня на карте написано или как? подскажите кто в курсе
# Вт Авг 04, 2009 10:59 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Ха, прикольно, тоже не смог сейчас найти, где эти номера прописаны без звёздочек. Непонятно, зачем так параноидально сделали.

В общем, заходи в MESSAGE CENTER, там ищи самое первое письмо, оно у меня озаглавлено Welcome to ePassporte.
В нём есть вся информация, которая тебе нужна, в том числе и трёхзначный CVV2 Number (для виртуальной карточки, предназначеной для оплат в сети он отличается от пластика).

Имя да, которое на карте должно быть.

Если написал что-то не так, надеюсь, меня поправят.
# Вт Авг 04, 2009 11:21 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
BrokenBrake, сенкс Smile
# Ср Авг 05, 2009 12:40 amInquisitor Зарег.: 04.12.2007 ; Сообщ.: 1971Ответить с цитатой
Всё верно, когда апрувят акк в епассе приходят два письма (внутренней почтой). Во втором письме номер виртуал визы и cvv.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.