Вопрос по тинам
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Авг 01, 2009 1:39 pmTitanium Зарег.: 30.07.2009 ; Сообщ.: 16Ответить с цитатой
Цитата:
а за оскорбления других участников форума тебя заплюсуют.



не переживу, пойду в посадку застрелюсь. :smk:
# Сб Авг 01, 2009 1:56 pmTicaL Зарег.: 25.11.2008 ; Сообщ.: 395Ответить с цитатой
Titanium, А ты можешь примеры привести? интересно просто...
# Сб Авг 01, 2009 4:00 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Titanium, эта тема не нова, делают так уже давно.

НО нужно быть готовым к тому, что будет идти куча абуз твоему хостеру, домен регистратору, да и на саму партнерку. Периодически будут вопли на вебмастерских форумах - вот на этом блоге (сидже, портале) - c1p1 контент, куда писать, кому жаловаться?

Теоретически ты ничего не нарушишь, но практически - могут быть проблемы, именно из-за абузов, ИМХО
# Сб Авг 01, 2009 5:48 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
да ТС, оказывается ты у нас "самый умный"... почитай хотя бы о подготовке контента (тумб для сиджа и т.д.) ...а с "умными вопросами", если ты такой умный, мог бы и догадаться, что надо стучать сапоту платника, как он на это смотрит... не все же курят план, когда постят и видят образы, которые ты рисуешь...


и самое главное: поиск рулит...
# Вс Авг 02, 2009 1:15 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Titanium, здесь лучше разговаривать конкретно с хостерами, чтобы не было потом проблем.
# Вс Авг 02, 2009 3:29 amDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Titanium, Некоторые споны не разрешают редактировать промо-контент (только ресайзить и резать тумбы), а некоторые разрешают как угодно резать, делать баннеры, коллажи, и так далее. Это обычно прямо прописано в лицензии или в ТОС. Именно это я имел ввиду. Если спон разрешает редактировать, то проблем нет, на контент по всякому есть 2257 и абузники идут лесом (т.е. по ссылке на эту самую 2257, которую ты ессно ставишь на своем сайте).
# Вс Авг 02, 2009 6:04 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Были случаи, не у меня, что сиджы сносили за гламуренныей под СР тумбы.
Нормальный хостер сам снесет такой сидж, не дожидаясь арбуза...

так что не шали

Поверь, хостер не будет разбираться ср или не ср это у тебя, он просто снесет сайт а твой акаунт заблочит, и будет прав


Последний раз редактировалось: Sergeyka (Вс Авг 02, 2009 6:06 am), всего редактировалось 1 раз
# Вс Авг 02, 2009 6:04 ambadguy Зарег.: 15.01.2008 ; Сообщ.: 54Ответить с цитатой
Все бы ничего, но борцы за цензуру
1) Напишут абузу хостеру, хостер скорей всего попросят переехать, в худшем случае потрут все без бэкапа
2) Напишут абузу домен регистратору, скорей всего попросят переехать , в худшем случае залочат домен.
# Вс Авг 02, 2009 7:05 ambriz Зарег.: 01.08.2009 ; Сообщ.: 10Ответить с цитатой
скользкая ниша, как раз для мазохистов, не жалеющих свои нервы)
# Вс Авг 02, 2009 5:33 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
Titanium писал(а):
Объясняю для тупых (одновременно палю тему)

Сейчас топовые мастера в тинах гламурят тин до такого состояния, чтобы они выглядили гораздо моложе своих лет.

Для совсем тупых:
Про пиженый контент я ничего не и не говорил. Я хотел брать промо, для промоута платника для помоута этого же платника(для которого я брал промо) и немного его фотошопить, чтобы тины казались немножечко моложе.
Так сейчас делают. Bayan


Все кроме Шефа тебя поняли. Но это не значит что ты понятно написал и кто не понял - дурак, а значит лишь то что значит. Если тебе лично приятны такие кастомеры на твоих ресурсах осталось только спросить и саппорта платника и хоста. Радовать форумчан такими открытиями не стоит. Тем более объяснять "для тупых". Есть темы знаие которых не прибавляет якобы чего то не понимающим людям кругозора. Весь вопрос в том тянется твоя рука к волыне когда читаешь комментарии людей повреждённых мозгами на твои отгламуренные фотки скажем в блоге или нет. Я бы не смог иметь дело с сипишным контингентом дронов больше пяти минут. И то что я могу теоретически выносить это целых пять минут я считаю огромной своей психической проблемой а не достоинством.
# Вс Авг 02, 2009 6:46 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Оффтоп:
Cabal, значит я тупой... :mrgreen: ... а по сабжу, с первого поста я не понял, другое подумал... ну а дальше защитная реакция

# Вс Авг 02, 2009 8:01 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
shhef писал(а):
Оффтоп:
Cabal, значит я тупой... :mrgreen: ... а по сабжу, с первого поста я не понял, другое подумал... ну а дальше защитная реакция



Оффтоп:
не-не-не-не-не-не я такого не говорил и даже не думал напротив даже уточнил что нихуя непонятно тс написал на самом деле а всю хуйню про тупых взял в кавычки как бе я ж не ТС

# Вс Авг 02, 2009 10:58 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Коллеги, давайте не будем превращать во флудобред и междусобойчики обсуждение достаточно интересной проблемы, как с технической, так и с юридической точки зрения. То, что ТС неправильно изначально задал вопрос, это его трудности. Но тема есть и если у кого нет мыслей по теме, то нахуя флудить?
Я могу написать серьезно, как сабж выглядит юридически. Но при таком тоне дискуссии нет желания.
Желающие могут назвать меня тупым, нубом, и послать в далекое пешеходное эротическое путешествие.
# Пн Авг 03, 2009 7:03 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
зачем трактовать юридически если тут итак все понятно
увидят закос под цп лови проблемы с хостом как минимум
тем более после 3фн и ко.
# Пн Авг 03, 2009 10:58 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
sawm, Существует законодательство США. Конкретно та же 2257 к которой 186 (если не ошибаюсь) страниц комментариев. Описанная выше ситуация там достаточно четко прописана.
Трифоны попались на ботоводах, это к сабжу отношения не имеет.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.