Голосование конкурса "Отдых"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Июл 18, 2009 6:39 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Ребята, простите за задержку начала голосования. Сегодня оно открыто, будет идти 8 дней. Эти сообщения отделены от темы приема заявок, т.к. мне показалось что будет интересно не только посмотреть фото, но и прочитать комментарии самих отдохнувших.

Удачи всем участникам! Drinks or Beer

Rabbit

---------------------------------------------------------------

Ну, можно в этот раз и поучаствовать Smile

Каир. Город с населением в 20 млн. человек. Живут приблизительно вот в таких курятниках с кучей тарелок наверху.



Местный читер :mrgreen: Предлагает бесплатно посидеть на верблюде, слезть с него естественно можно только за "смол мани". Коварные они.





Приличный центр.


Под водой r5


Dr. Kronos


Один снимает, второй продает.




Верблюды. Седло спадает, почти падаю



Наше все.

# Пн Июл 20, 2009 8:43 amdimok Зарег.: 08.06.2007 ; Сообщ.: 494Ответить с цитатой
Египет. Начало лета:

В бассейне



В отеле



а это пляжик, который за мной (с предыдущей фотки)



вид из окна номера



жена, яхта... чего еще надо?



сфинк



Бедуины (у пирамид)



# Пн Июл 20, 2009 9:45 amatroy Зарег.: 22.07.2007 ; Сообщ.: 129Ответить с цитатой
С удовольствием приму участие в конкурсе. Мои фотографии - крик души патриота Smile Возможно, на них нет потрясающих пустынных пейзажей и бедуинов, но то что есть - наше всё Smile Я отдыхал в Лоо этим летом, небольшой поселок на побережье Черного моря. Фотографий очень много, выбрал наиболее характерные.

И сразу же, специально для читателей Армады, палю свое лицо, неумело сморщенное на непривычном южном солнце. Галечный пляж, люди и солнцезащитные очки прилагаются.



Такие коттеджи стоят в Лоо, именно в них селятся отдыхающие, которые решили приехать дикарями, а не по путевкам. Чтоб я так жил.



Ну а это внутренность такого коттедажа, вид на летнюю кухню сквозь заросли дворового дизайна.



Море. То, ради чего миллионы людей каждое лето отправляются в миграцию к югу.



Сквозь спокойное море можно рассмотреть камни. Сквозь бушующее врядли это удастся. Полный штиль, офигенно.



А это закат. Да-да, вот такой белый странный закат. В багровых тонах фотографий полно, но именно этот показывает солнце во всей его первозданной красе.



Впервые вообще в интернете, публикую фото своей жены. Регина как раз любуется закатом, после этого мы пойдем в кафе есть пиццу и пить красное вино. Да, она не любит косметику.



Добавлю, что в Лоо есть Храм. В 6 веке до нашей эры там произошло сильное землятрясение, ушел под землю целый город вокруг Визанстийского Православного Храма. А он стоял на скальной породе и устоял. Именно он послужил причиной того, что мы опять, во второй раз, поехали именно в Лоо. Вот чайные плантации высоко в горах, как раз по пути к Храму.



А это то, что осталось от него. Да, старые развалины позапрошлого тысячелетия. Впрочем, энергетика этого места такова, что создается ощущение погружения в прошлое. Это того стоит.

# Пн Июл 20, 2009 10:59 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Я тоже был за границей, в РФ Smile
Вот фотки, только вернулся. Правда я не отдыхать ездил, а лечится и по делам, но все же. Местные наверное узнают легко где это было.


Этому камню вроде тысячи лет, его по местам паломничества возили еще. Подержался, ничего не почувствовал, все ходят толпами и держатся за камень, интересно как у них с ощущениями дела обстоят. Smile



Перед входом на гору висит табличка с просьбой не нырять. Река глубиной 1 метр. В этом году уже 6 человек нырнуло. И это не бухие отдыхающие, там ведь люди лечатся... жесть вобщем.



Грецкие орехи у родителей растут, первый раз в жизни видел их на дереве.



Жук размером с ладонь взрослого человека, вобщем очень крупный, тоже первый раз видел. Как называется кто знает? Smile



Перманентный туман в первой половине дня, огромная влажность, первые дни было очень тяжко с непривычки.




Палево места лечения, местные есть у нас на форуме? Smile



Официально зарегистрированный святой источник. Попил конечно же. Smile



Сижу после процедур кормлю голубей в парке, чувствую себя очень старым :mrgreen:
# Пн Июл 20, 2009 5:12 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
ХА, и так.
Выбрал значится эконом вариант в этот раз ибо потому что Smile .
Посетили Крым - Евпатория, Саки, Николаевка, Севастополь, Симферополь Drinks or Beer

Первая фотка. Smile
Думаю может на рабочий стол поставить - хоть иногда любоваться когда буду нажимать WIN+M Smile Типа ноги еще на море а не под столом Smile

Папа спокойно жарится на диковатом пляжике которые посещают Пахлава, самса, орешки, пиво, рыба, кальмары Smile


Вторая фотка. Рассказки для папыSmile

Довольные сыновья отведавши правильной пахлавы и чучхелы, требуют кукурузу или малину - старший рассказывает о вкусности поедания продукта именно на пляже. Кстати подушку матраса пробил не я Smile


Третья фотка.

Многие знакомые просили привезти камешков / ракушек - да вот они набирайте Smile
Кстати, самый лучший в мире скраб метод упасть на камни у самой воды и при большой волне - пусть ворочает, а при малой самому ногами шевелить Smile


Четвертая.
Для души Smile Я не мастер фото, оно мне не надо, но приятно смотреть.


PS есть немного видео чем пережать под youtube?
# Пн Июл 20, 2009 6:51 pmNevermore Зарег.: 08.07.2008 ; Сообщ.: 326Ответить с цитатой
Наша с женой поездка в Китай r5



Это нам собрали скорый ужин по приезду в отель поздно вечером. На фото ещё одна семейная пара.



Это я утром. Нет, не пил. r5



Это наскальная живопись доисторических китайцев :smk:



Зоопарк с обезьянами. Такие вот у них бывают причёски. r5



А это обезьяна "в рот мне ноги". Laughing



Собственно сам пляж в городе Вэйхай. Иногда там собираются местные студенты поиграть в футбол. А вообще, здорово тем, что народу там немного - можно развалиться на песочке и в радиусе метров 10-15 никого не будет. Smile



В воде много медуз, но эти мелкие, вроде бы, не жалятся. Бывает, что к берегу подплывают довольно большие, с диаметром "шляпы" около метра. Вот они жалят шопесец. Правда, сразу из ниоткуда появляются бравые китайцы, которые их забивают насмерть и тащат куда-то на кухню. r5



Это какие-то морские тараканы, нас ими угостила хозяйка магазина. Smile Вообще, там часто можно увидеть детей, которые жрут вот этих вот усатых, как конфеты. r5



Ну а здесь их жру я. Жена есть не стала. r5 На вкус точно такие же как обычные креветки.

Всем хорошего отдыха. Drinks or Beer
# Ср Июл 22, 2009 6:28 pmPadlik Зарег.: 11.06.2009 ; Сообщ.: 194Ответить с цитатой
Был в Ялте. Нахаляву Smile. Жил у друга в доме, который он снимает за 350 баксов в сутки Smile. Единственное - фоток чуть больше 10ти, никак в меньше не могу уложиться Smile Не серчайте плиз.





На набережной Заворотнюк с мужем открыли каток



Городской пляж - не наш выбор Smile



В Ялте красиво



Кораблики плавают



На заднем фоне гостиница Интурист-Ялта. Очень большая.










Виды с крыши этой самой гостиницы



В Ялте красивые девушки



И красивые места





Ну и собственно я



А такой вид я видел каждое утро и каждый вечер
# Чт Июл 23, 2009 2:58 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Отдыхал на природе и поймал птыца Smile кукушенок кажись:










Это уже не на природе, но звэрь тоже красивый r5 :



Drinks or Beer
# Вс Июл 26, 2009 10:03 pmawa Зарег.: 13.10.2008 ; Сообщ.: 269Ответить с цитатой










Последний раз редактировалось: awa (Пн Июл 27, 2009 5:59 am), всего редактировалось 4 раз(а)
# Пн Июл 27, 2009 10:52 amawa Зарег.: 13.10.2008 ; Сообщ.: 269Ответить с цитатой
:D









# Пн Июл 27, 2009 4:37 pmKosteg Зарег.: 09.05.2009 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
ава тот еще крендель, весь гугл имежес у его ног, вот у меня фотки настояшие









# Вт Июл 28, 2009 7:37 pmsomemilk Зарег.: 28.07.2009 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
ава, превет Smile

# Ср Июл 29, 2009 5:53 amsomemilk Зарег.: 28.07.2009 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
Настоящий вебмастер отдыхает не меньше чем на 4000 м над уровнем моря!









# Ср Июл 29, 2009 7:29 amsomemilk Зарег.: 28.07.2009 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
В горы! На грязном джипе! Среди бычья! Вот это я понимаю отдых вебмастера.



# Ср Июл 29, 2009 7:33 amsomemilk Зарег.: 28.07.2009 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.