паранойя? ^^/
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вс Июл 26, 2009 4:55 pmSoeti Зарег.: 05.06.2009 ; Сообщ.: 616Ответить с цитатой
Rabbit, а если ты чела не знаешь? Или знаешь мало?
# Вс Июл 26, 2009 5:01 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
50 на 50, или кинут или нет.
# Вс Июл 26, 2009 6:32 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Soeti писал(а):
Rabbit, а если ты чела не знаешь? Или знаешь мало?

Soeti, я много кого мало знаю и тем не менее деньги им перевожу Smile

Смотри. Ты хотел купить ссылку. Пишешь автору блога. Координаты где взял? На блоге? Замечательно. Перевод с протекцией сделал, протекцию по координатам на блоге отправил. Теперь если тебя кинут - это может быть только хозяин блога. Пишешь про него в разделах "читеры".

Далее. Если ты платишь дизайнеру - у него должно быть портфолио, опять же с указанными координатами для связи. И т.д.

Если я не знаю человека, или даже и знаю - я всегда стараюсь слать с протекцией перевода. И даже не потому что боюсь что мня "кинут" - просто так надежнее. Мало ли, может у получателя кошель заблочили\сменился\ты ошибся при переводе...

В общем, не вижу проблемы или большой гарантии при переводе денег на перса\неперса.
# Вс Июл 26, 2009 10:48 pmSoeti Зарег.: 05.06.2009 ; Сообщ.: 616Ответить с цитатой
Rabbit, да..протекция наверное выход.
# Пн Июл 27, 2009 6:48 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
а о какой сумме то речь идет вообще? если до 50 баксов то зачем параноить на этом.
я в принципе тоже никому не доверяю, но бывают ситуации безвыходные, когда товар нужен и приходится закрывать глаза на осторожность.
последний случай, когда очко играло из-за паранойи, был такой:
искали человека, который мог бы проделать одну работу - назовем ее рега акков.
вот он регал, регал, нарегал много нужных акков. пора платить 700 бакинских.
кошель с нулевым БЛ, ну подставной явно с формальным аттестатом вроде как максимум, у него тоже паранойя.
договорились на том что я плачу сто баксов, а он мне 1/7 часть нареганного отдает.
я полученное просматриваю и проверяю. если все ОК, то дальше новая партия акков и новая оплата в сотню баксов.
в общем 3 раза так проделали - убедились в чистоте сделки. далее остаток 400 баксов я ему добил, и он мне последние 4 части из 7-ми отдал.
и такой акт доверия проделали за полчаса всего лишь. быстро уложились в проверку друг друга.
очко играло у обоих, но страх мы побороли. а сумма была внушительная.
но в твоем случае я не думаю что постовой стоит примерно столько же - 700 баксов - чтобы за его оплату играло очко. Wink
# Пн Июл 27, 2009 9:48 amSoeti Зарег.: 05.06.2009 ; Сообщ.: 616Ответить с цитатой
Hello_Kitty, да не в сумме дело. Понятно, что она небольшая. Тут вообще ситуация показательная, как оказывается.
# Пн Июл 27, 2009 6:22 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
А таких ситуаций как не странно много, и кидков тоже хватает с обеих сторон, поэтому каждый страхуется как может.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.