немного про adultfriendfinder, и его технические возможности
Новая тема Написать ответ
# Ср Июл 08, 2009 10:58 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
.. напишу и спрошу тут, т.к. все насчет http://adultfriendfinder.com/

многие их ругают, даже на этом форуме.. может быть.. напр. - что забыли выплатить.. или еще что, но такие вопросы обычно решаються с их саппортом очень бысро Laughing

.. но я не про это, я недумаю.. что такоя громадная и историческая партнерка.. с которой, чуть ли не каждый (я не про РУ, наверно.. про США/Европа..) адалт-вебмастер работает.. будет, ради 50-100 $ рисковать своей репутацией, так что я думаю.. невыплаты вовремя, и только, потом, после требования.. просто обуславливаються громадным количеством потребляемых менеджмент-ресурсов, и возможно, несовершенством выходящего биллинг софта.

просто еще есть такой фактор - если у человека неполучаеться работать с чем то, то он будет искать все пути/причины, чтоб непризнаться себе, в том что неумеет, просто именно эту партнерку промотить, а увидит причину в самой партнерке..


ладно, хватит философии, вот вопросы:


HTML Banners->("Floater Ads") - кто нить такой тулз, у аффа юзает?

1) возросла ли прибыльность, с такого же количества/качества трафика?

2) опыт у кого нить есть: куда лучше линковать эти окошки, по умолчанию стоит их стр.- search results, - я пока поставил так,.. но тама есть выбор еще ставить сразу на стр. регистрации? .. или может предложите другой вариант (там еще есть..) и обоснуете почему.

3) .. и еще, чисто технический вопрос.. гугль за "Floater Ads" конечно не банит.. но пенальти налогает.. или также - нет.
(вообщем, использование Floater Ads на своих рес. неприведет к какому ту понижению трафика с СЕ ?)

_____

.. также, у них есть такой ресурс cams.com (у меня просто нетакое большое кол-ва трафика, чтоб сравнивать его с другими камс-партнерками.. - но результаты есть, и давно..)

для работы со всеми их сайтами, достаточно один раз открыть акк

спасибо.
# Чт Июл 09, 2009 2:18 amThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
Цитата:
c их саппортом очень бысро


У меня противоположный опыт. Smile Из почти десятка писем ответили только на одно, и то проигнорировав продолжение беседы.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.