Visa --> WebMoney
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Июл 03, 2009 1:24 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Я попроще делаю: "сервис отзывы" Smile
# Пт Июл 03, 2009 4:16 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Тут на нулледе один человек посоветовал сделать конвертацию ваером - это вроде такого: я захожу в Интернет-банкинг своей карты, делаю перевод на счет сервиса-обменника, а взамен мне переводят WMZ на кошелек ВебМани, да?





.. ну такая схема возможна, только вот какой онлайн банк, который еще имеет активы ВМЗ, для дальнейшего тебе их зачисления, ради твоих пиццот пять рублей.. даст тебе счета для IWT приходов ?

.. думаю стоит искать, чисто Российские полу помоечно-бомжовские конторы, оперирующие чисто руплями (и средствами их контроля - банковские переводы/трансферы) в любые виртуальные валюты.. и конечно, недоверять им большие суммы, и невкоем, тама их не аккумулировать Wink

_____

IWT = international wire transfer

бомж = без определенного места жительства
# Пт Июл 03, 2009 4:32 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):

А вообще да, деньги в рублях и евро только держать буду, доллару как-то сцыкотно доверять



.. вот ты технарь, .. а я еще и экономист немного, хранить лучьше (рек. - в долго срочной перспективе) в $, .. просто.. сбережения в руплях, хоть и имеют свойство второстепенного отклика к $, от которого зависят на 100%.. но также, и поддаються внутреннему, постоянному обвалу стоимости.. еще в добавок Laughing

.. а что "производит" Европа на внешний рынок и кому ..

.. просто надо четко понимать, - что когда то, физические ресурсы этой страны то кончаться.. и никто небудет на наш рупль, поддерживать внешний спрос, .. а внутреннего-замкнутого потребления на него небудет, просто потому что.. "интеллекта" в стране, на работу не с физическими активами мира - нет.

но, небудет разводить флейм тута, если хотите - создавайте пиццот пятый топик, во флейме, на эту тему.. :smk:
# Сб Июл 04, 2009 7:20 pmruncis Зарег.: 30.07.2006 ; Сообщ.: 53Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
вот тебе местные форумные отзывы о ранцис.инфо: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=25068
вот еще: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=23467
и что это всех тянет к этому ранцис.инфо? он явно медом намазан. :mrgreen:



ну а чем тебе я не приглянулся? ... что поклепы всякие постишь
sheriflex затрахал меня со своими 5 баксами так, что готов заплатить ему 50, лишь бы только отстал...
tvsm22 видимо делает зарисовки к своим будущим мемуарам, кто и как его по жизни обижал...
# Вс Июл 05, 2009 9:27 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
runcis, мне тоже такие услуги нужны, готов начать с с суммы в 5 $ , если дело пойдет, то можно увеличить оборот, не готов сразу 10 k $ нести , даже если сервис в ТОПе поисковиков Wink
# Вс Июл 05, 2009 9:35 amruncis Зарег.: 30.07.2006 ; Сообщ.: 53Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
runcis, мне тоже такие услуги нужны, готов начать с с суммы в 5 $ , если дело пойдет, то можно увеличить оборот, не готов сразу 10 k $ нести , даже если сервис в ТОПе поисковиков Wink



можете начинать и с 1 бакса, только учитывайте, что комиссия в данном направлении обмена 5%, но не менее $3
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.