Новичок в гей-нише. Попинайте плиз
Новая тема Написать ответ
# Пт Июн 12, 2009 9:18 amazazelob23 Зарег.: 07.06.2009 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
Здравствуйте уважаемые AWM'ры.

Решил начать делать деньги в адалте.
Мой первый сайт: http://gaydogma.com и на первый фришник можно перейти используя тумбы внизу сайта.
Знаю, что нет 2257, знаю что не прописаны все мета, альты и тайтлы. Знаю что на первой странице фришника нет ресипов (не ставил, так как добавлять фришник с таким контентом стыдно).

И есть у меня пара вопросов к гуру:

1. Сколько можно\нужно ставить ресипов? Видел на сайтах, 3,6 и 9 ресипов на линк листы. Если по логике, то 6 ресипов ускоряют постинг в два раза.


2. Можно ли использовать гугл аналитикс? как на это реагируют ЛЛ, и как на это реагирует гугл?


3. Как вообще выглядит мой первый фришник ?


4. Можно ли использовать на одном фришнике контент разных спонсоров ? или строго: один-фришник, один-спон.


5. По сути пост в лл и фришники, это первый шаг, где еще водится траф ?


6. Какое качество трафа, если спамить хрумером или оллсабмитиром ?


7. Куда лучше постить ? в ТГП или ЛЛ ? качество трафа ?


8. Искал хороших гей-спонов, мало чего нашел, накидайте пожалуйста линков.

9. Статистика работы: один фришник в день и сорок сабмитов в ЛЛ ? так сойдет ?

10. Отдамся в падованы, войду в семью, или стану на кого-нить работать за знания и обучение тонкостям.


P.S. С праздником ! Уважаемые форумчане.
# Пт Июн 12, 2009 9:59 amSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
Цитата:

Решил начать делать деньги в адалте.


r5
эксид с фрихи убери, (сам знаешь чего нет еще) плюс рекламмы на варнинге. Тумбы не фрихе 200 x 267, 200 x 150, одинаковыми сделай. На самой фрихе рекламм "НЕТ" абсолютно.
1. У меня на всех 18;
2. Можно, и никак;
3. На 2+ (еще не все потеряно);
4. Можно;
5. Везде, ТГП, ТОПы, Блогдиры, СЕ...;
6. Фрихи спамить собрался? Попробуй, потом отпишешь мне тоже интересно, по идее СЕ, но толку маловато будет (я так думаю), лучше уж блоги шпамь;
7. Везде;
8. В подписи смотри, споны хорошие;
9. Правильно, а ЛЛ чем больше тем лучше;
10. :smk:
Цитата:

P.S. С праздником ! Уважаемые форумчане.


И Вам тогоже и по томуже месту :mrgreen:
# Пт Июн 12, 2009 11:11 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
Решил начать делать деньги в адалте.

Зря, адалт умер r5
1. У каждого ЛЛ свои правила. Делай 16, тогда точно всем угодиш.
2. Нельзя! Т.к. гугл аналитикс содержит яваскрипт, а это запрещается правилами линк листов. Стату смотри серверной статистикой.
3. Ексит не нужен.
ССылку надо делать не вида
Код:
http://gaydogma.com/free_gallery/free-gay-foto-gallery/1/index.html

а вида
Код:
http://gaydogma.com/free_gallery/free-gay-foto-gallery/1/


Мало текста.Линкуй текст вместе с баннером на платик.
4. Можно, но если ты используешь контент разных палтников, то и реклама должна висеть этих платников. Только нету в этом большого смысла.
5. Блоги, сиджи...
6. Спамить не надо, или ты собрался на абузостойчивом хосте делать фрихи? Ну если будешь спамить то тогда оптимизируй под поисковики свои фрихи. Спамят не для трафа, а для ссылок.
7. Фрихи в линк листы. Галеры в ТГП. По другому не примут. Можно после того как ты прогнал по линклистам свою фриху, сделать из галерей галереи для ТГП и их уже постить в ТГП.
8. У каждого своё продаётся. Ничего советовать не буду чтобы потом не было упрёков. Вот каталоги, можешь сам выбрать: http://www.signbucksdaily.com/ http://www.paydir.com/
9. Один фришник в день в максимльное количество линк листов. Почему 40?
10. Работай сам, читай форум, задавай вопросы.
# Пт Июн 12, 2009 11:25 amIbanez Зарег.: 13.09.2007 ; Сообщ.: 715Ответить с цитатой
Если хочешь работать в гей-нише, то тебе было бы ещё не плохо разобраться в её тонкостях.
вот тут почитай - charliechoice.com
сайт заброшен, но полезная информация там есть...
# Сб Июн 13, 2009 12:03 amFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Цитата:
Новичок в гей-нише. Попинайте плиз


cначала подумал что ты хочешь начать в бдсм гей нише - ну и просьба попинать выглядела логичной r5

правду сказали тяжело сейчас
новичкам в адалте - и чем дальше тем тяжелее будет имхо так что решай или или....
# Пн Июн 15, 2009 8:08 amazazelob23 Зарег.: 07.06.2009 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
Спасибо всем кто ответил
# Вс Июн 21, 2009 12:51 pmplumbum Зарег.: 10.06.2009 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Оффтоп:
Нравится мне этот форум.
Не то что серч, на котором что ни спроси - школьником обзовут, на ХХХ пошлют и ответа не дадут
Так держать, ребята!
Сорри за оф

# Вс Июн 21, 2009 2:08 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Оффтоп:
Да лан, мы здесь уже привыкли к такому сравнению Wink

# Чт Июл 02, 2009 2:24 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
ТС, есть выгодное предложение по гей-нише, стукни мне, если интересно.
# Пт Июл 03, 2009 3:13 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
ТС а что за тип сайта такой?
# Пт Июл 03, 2009 9:57 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
на морде хаб. вроде еще там блог планируется сделать. в подпапках фрихи.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.