Трава не наркотик?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Июн 30, 2009 11:47 pmLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
Hello_Kitty, а вот тут я с тобой не соглашусь на мой взгляд убитый гораздо менее опасен, чем пьяный.
Статистики конечно нет, но на собственном опыте скажу с убитыми ездить не страшно, особенно если водила со стажем.. а с пьяными это просто пипец, врагу не пожелаешь

Name, только ради того что ты сказал стоит легализовать ганж!
# Ср Июл 01, 2009 11:58 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
Lkv7 писал(а):
убитый гораздо менее опасен, чем пьяный.



поржал от души. и те и те мудели. никогда бы ни сел в авто ни с тем ни с другим.
# Ср Июл 01, 2009 12:09 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
У меня у многих знакомых по накурке крейсерская скрость 40 км/ч r5
Езжу с ними спокойно Laughing
# Ср Июл 01, 2009 12:29 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Да нет, тут я тоже соглащусь, хоть по пьяне, хоть по дудке:
Цитата:
никогда бы ни сел в авто ни с тем ни с другим


Как говориться ну его нах.
Как можно вообще водить? Особенно если хорошо прибило. Да и на выходах усталость сильная, если хорошо надуделся.
# Ср Июл 01, 2009 5:50 pmName Зарег.: 18.05.2009 ; Сообщ.: 171Ответить с цитатой
Hello_Kitty, Первое ты вообще курил хоть раз?) Второе почему сразу рассматриваем случай с машиной...ты зайди с другой стороны разбои, грабежи всякие и т.д. да элементарно по пьяне у многих появляется желание пойти и втащить комунить, а по накурке не то, что втащить кому то, сникерс жувать впадло...
# Ср Июл 01, 2009 7:13 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
а я - опиюшник :rr6: Cool

Оффтоп:
.. да ненадо тут их трогать/спорить.. они сейчас тут все очень умные ..

# Ср Июл 01, 2009 7:34 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Оффтоп:
IseeDeadPeople, а я "живчик" люблю пипец... Cool и он меня вставляет... иногда на деньги r5

# Ср Июл 01, 2009 7:40 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
phillosof писал(а):
Смотря с какой стороны посмотреть. Если взять то не оставляет физической привязанности, но может хорошо привязать к себе психологически. А также вред организму бесспорный, а ведь люди есть которые на зиму в банках закаты делают. Все таки цирроз печени обеспечен
...



.. тебе, если что.. тут сказать - как определить состояние твоей печени, без вообще всяких/всех процедур ?

.. если надо, напишу тут.. но только если, моя информация.. небудет использована для отслеживания таких как я.. и не какого сочувствия.. никакого вмешательства, и не каких левых взглядов, на таких людей.. и оскорблений ..

______

shhef, а я "живчик" люблю пипец...

прости.. чего ?
# Ср Июл 01, 2009 8:43 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Оффтоп:
Laughing Laughing Laughing Laughing думал тебя убить вики... глянул что там вылазит....

это такой напиток яблочный с эхинацеей, уже есть и грушевый и лимонный... r5

# Ср Июл 01, 2009 10:35 pmDrugDealer Зарег.: 23.08.2008 ; Сообщ.: 460Ответить с цитатой
я думаю так:
когда человек курит - в нем преобладает что-то духовное, тонкое и в принципе хорошее. недаром у древних индейцев были "трубки мира" - люди настраиваются на чужие волны. чувствуешь самую суть всего. любовью заниматься под косяк - верх наслаждения. и духовно, и физически.
когда человек пьет - в нем появляется нетерпение, агрессия, жажда доминирования и секса - из-за которых может влегкую произойти изнасилование и убийство. понаблюдайте за выпившими мужчинами в присутствие женщин - они явные враги друг другу со всеми вытекающими. + все пялятся на чужих жен и мужей (хотят потрахаться) - что есть очень плохо. пьющая женщина - потенциально неверная жена автоматически.
когда пьешь в большой компании - теряется нить разговора, да и сами разговоры становятся скучными. каждый перебивает друг друга глупыми историями чтоб привлечь внимание к своей персоне. в результате, от отчаяния, и следует фраза - "ты меня уважаешь???"
большинство измен и разладов в семье - из-за алкоголя - а разрушить семью - это разрушить свою жизнь.

п.с. трава - наркотик.
весь этот бред - только мое личное мнение. и не факт что это истина.
всем PEACE))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# Чт Июл 02, 2009 12:31 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Оффтоп:
shhef писал(а):

это такой напиток яблочный с эхинацеей, уже есть и грушевый и лимонный... r5



.. аа.. вспомнил, эхинацея - это яд, который собирают с волосинок у пауков типа этого..

все ясно :mrgreen:

_____
Wink


# Чт Июл 02, 2009 4:49 aminfest Зарег.: 29.05.2006 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
DrugDealer писал(а):
я думаю так:
когда человек курит - в нем преобладает что-то духовное, тонкое и в принципе хорошее. недаром у древних индейцев были "трубки мира" - люди настраиваются на чужие волны. чувствуешь самую суть всего. любовью заниматься под косяк - верх наслаждения. и духовно, и физически.
когда человек пьет - в нем появляется нетерпение, агрессия, жажда доминирования и секса - из-за которых может влегкую произойти изнасилование и убийство. понаблюдайте за выпившими мужчинами в присутствие женщин - они явные враги друг другу со всеми вытекающими. + все пялятся на чужих жен и мужей (хотят потрахаться) - что есть очень плохо. пьющая женщина - потенциально неверная жена автоматически.
когда пьешь в большой компании - теряется нить разговора, да и сами разговоры становятся скучными. каждый перебивает друг друга глупыми историями чтоб привлечь внимание к своей персоне. в результате, от отчаяния, и следует фраза - "ты меня уважаешь???"
большинство измен и разладов в семье - из-за алкоголя - а разрушить семью - это разрушить свою жизнь.

п.с. трава - наркотик.
весь этот бред - только мое личное мнение. и не факт что это истина.
всем PEACE))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



это самовнушение и попытка оправдать и обелить свое пристрастие.
# Чт Июл 02, 2009 10:51 amSoeti Зарег.: 05.06.2009 ; Сообщ.: 616Ответить с цитатой
Мозги от травы разлагаются и с башкой становится чето нето. Неоднократно это наблюдал на различных своих знакомых. К тому же, нейронны у них слипаются таким образом, что отдых никак иначе уже не ассоциируется. Только покурить.
Но это у жостких планокуров.
Когда жил в общаге, так сложилось, что людям было дешевле покурить, чем попить пивка.(за пронесенную бутылку могли отчислить, а тут глаза закапал-и порядок)Курил народ массово и сурово.
Скажу, что примерно 80% от курящих через три года сьехала на трамадол.
некоторые перешли на опиаты.
Из всех курящих, лишь двое никак не деградировали.
Слава аллаху я остался верным пиву и ниразу не поддался на уговоры стада.

но все накурки горой за траву. Я как с однокурсником встречаюсь, так вечно идет выяснение, кто из нас алкаш, а кто наркоман r5
# Чт Июл 02, 2009 11:00 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
DrugDealer писал(а):
любовью заниматься под косяк - верх наслаждения.



плачу Laughing без косяка не пробовали?
# Пн Июл 06, 2009 10:03 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Мозги от травы разлагаются и с башкой становится чето нето. Неоднократно это наблюдал на различных своих знакомых.

.. ну так скажу, честно, и у опиюшников и у травокуров, есть серьезные нарушения когерентных функций мозга (точнее - запоминать), если первые имеют свойство резко забыть что делают, где находяться на 5-15 сек, и также резко вспоминать..
(на самом деле весело и нестрашно.. - если такое случилося, необходимо остановиться/ или остановить движение того предмета, который в данный момент используете (авто-машина), признаков паники подавать совершенно нестоит, нет, если вы помните что я тут написал - "что надо делать", то вы уже должны, в тот момент, вспомнить что делали 5-15 сек назад :rr6: )

а у вторых, присутствует постоянное пониженные, теже способности мозга, просто, уже что то запоминать надолго, или же, как только человек заканчивает делать что то, память от сделанного - "ложиться в голову блекло".

и если у первых, "пропадания" случаються, только, в моменты насыщения организма веществом, то у вторых, "лаги памяти" сохраняються.. даже после того как человек уже "некурит" пол года.

Скажу, что примерно 80% от курящих через три года сьехала на трамадол.
некоторые перешли на опиаты.


трамадол (вещество) и есть синтетический опиат (группа веществ) Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.