mayorsmoney.com
Новая тема Написать ответ
# Пт Dec 19, 2008 12:40 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21651Ответить с цитатой
только плиз_ отзывы пишите, но также и указывайте набирали ли вы минималку тама хоть... и выплачивали ли вам ее.

кто нить работал с сабжем ?
насколько хороша пони ?
стоит брать в разработку ?
Русских accept (принимают) ?

если прознают что адверт из РУ, акк несделят ?

положительные/ отрицательные отзывы есть ?

таких траблов с невыплатами (как у инкредибледолларс, incredibledollars.com *) есть ?


Спасибо!

Оффтоп:

*)
инкредибледолларс, incredibledollars.com
я же говорю, кидок на 100 баксов, приведет потом к недополучению 100к ими из за оттока вебмстеров и неприходимости новых, по крайней мере с армады.
О нет! я не лье еще грязь вовсе.. я всего лишь защищаю свои права..
и мне кажеться в термсах небыло такого, - что надо стукать после конца периода .. чтоб монетку на овес получить...
все же другие лошади мне платят и без всяких напоминаний!
я еще и не так могу.... а так и никто незаметит как я конкретно подигогокаю им... я же инженер-экономист на гражданке сейчас... и все понимаю.
если получу, то сразу все оправдаю, как и с ОККЕШ было..
все будет по справедливости

(просьба пока оффтоп этот тут необсуждайте, тама есть спец. тема..
аналогичная тема тута у меня по всем спонам заведена... - потом "кто за мной" будет легче на 2пи-ку как мин.)

# Ср Dec 24, 2008 2:44 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
работаю, получал минималку и не только.
и в срок
# Вс Июн 21, 2009 6:31 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21651Ответить с цитатой
sawm писал(а):
работаю, получал минималку и не только.
и в срок



какой тип зачисления $ рекомендуешь выбрать понику ?

я думаю - 60% Recurring-No Consoles [up to 60% Recurring] - самое честное.. ведь продажи с консолей, на их же сайтах - мне незачисляються ?

спасибо.
# Вт Июн 23, 2009 11:46 amScooter Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 322Ответить с цитатой
Всё зачисляется, но попандеры просто напросто сильно раздражают посетителей и ничего хорошего с ними не выйдет.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.