В klikadvertising много адалт трафа или нет?
Новая тема Написать ответ
# Сб Июн 06, 2009 11:07 pmБабай Зарег.: 13.02.2008 ; Сообщ.: 442Ответить с цитатой
Я там составил кампанию, выбрал популярные кеи, посмотрел биды, сравнился с конкурентами, и теперь жду результатов когда траф попрет. Приготовил мешки для денег. Smile Но что-то волнуюсь - а много ли там адалтового трафика? Кто-нибудь там покупал траф, много сливали?
# Пн Июн 08, 2009 1:22 amБабай Зарег.: 13.02.2008 ; Сообщ.: 442Ответить с цитатой
Странно там как-то все... Shocked По некоторым выбранным кейвордам мои объявы не показываются. Я в проверялке там дрючу фиды, все верно выставляю для проверки, но их нету. А еще в некоторых меня почему-то в самый низ ставят, хотя я в настройке бидов указал max цену достаточно высокую и max. позицию №2. А при этом все равно 18-20й по счету стою в фиде. Выше меня стоят "бедняки" платящие по полцента где-то.
Никак не пойму - может подскажете: как там встать на высшие позиции? Я что-то не понимаю их систему управлениями ценами и позициями и их настройку.
# Пн Июн 08, 2009 2:16 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
статическую цену бида выставляй
# Пн Июн 08, 2009 12:43 pmБабай Зарег.: 13.02.2008 ; Сообщ.: 442Ответить с цитатой
shhef, спасибо. Попробую. А пока такой вопрос ребром встал - не выводятся из кампаний деньги на баланс. Я сделал несколько кампаний, теперь хотел их прекратить. Остановить то остановил, а вот деньги из них обратно на счет не могу вывести. Не делается и все. Как будто их там силой удерживают. Времени достаточно много прошло - 12 часов уже примерно. Остановка кампаний например за 10-20 минут происходит. Вывод денег их кампаний после этого только возможен. Так я давно остановил и отправил деньги на вывод. Но они в свободный баланс никак не уходят. Что за херь?! Shocked Evil or Very Mad
# Пн Июн 08, 2009 2:11 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
супот кури Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.