украли велик
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Июн 05, 2009 10:43 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
я по состоянию здоровья машину не особо могу водить, хотя стоило бы, но летом езжу на велике (простенький складной Stels был, 20 дюймов колеса), зашел на минутку пирожков купить, под навесом продаются, велосипед даже на замок не стал пристегивать, так как в 3-х метрах был, повернулся, велика уже нет... недалеко менты стояли подошел объяснил, они вроде бы согласились поискать, предложили заяву написать, но я думаю, что толку мало . Вообще песец, что наркоты творят Sad
# Пт Июн 05, 2009 10:58 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Не факт что наркоманы, но что люди эти полное дёрьмо это точно! :beee:
Я стараюсь на таких людей не обращать внимание и не позволять им сильно портить мне настроение.
Очень неприятная конечно ситуация, но ты не загоняйся, будет стимул новый и красивый купить Wink
# Пт Июн 05, 2009 11:15 amЛЕНИН Зарег.: 03.06.2009 ; Сообщ.: 61Ответить с цитатой
Цитата:
так как в 3-х метрах был, повернулся, велика уже нет...


быстро народ работает.
# Пт Июн 05, 2009 11:16 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
ну хотя бы не отобрали, а незаметно увели, а то я рассказывал о велосипедном разбойнике.
у него была отлаженная схема - подбегает с кирпичом - хрясь им в голову,
пока велосипедист в нокауте, пацан на этом велике скрывался с места преступления.

# Пт Июн 05, 2009 12:53 pmThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
У меня у сестры как-то угнали вел какие-то малолетние цыгане (была ли противоугонка - не знаю, но как показывают на видео - эти тросы довольно легко перекусываюся). Написала заяву - менты вернули. Но эти воришки просто бросили потом вел где. В этот же день такая же участь постигла ещё много великов.
# Пт Июн 05, 2009 1:36 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
короче менты нашли и воров и велик, буквально за полчаса (его пытались толкнуть на местном рынке), теперь этих воров собираются сажать (у них оказывается богатый послужной список с разбойными нападениями и пр. + неснятые условные судимости), меня соответственно затаскают по допросам вплоть до суда Sad - велик оставили в ментовке как вещьдок :mrgreen:
# Пт Июн 05, 2009 1:41 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
у него была отлаженная схема - подбегает с кирпичом - хрясь им в голову, пока велосипедист в нокауте, пацан на этом велике скрывался с места преступления.



ну это вообще жесть Sad
# Пт Июн 05, 2009 1:51 pmcreator123 Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1145Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
велик оставили в ментовке как вещьдок :mrgreen:



ну и вот. Что тебе, легче стало? Поимел кучу гемора, а на велике теперь менты кататься будут. Laughing
# Пт Июн 05, 2009 2:02 pmOlezhongk Зарег.: 15.02.2009 ; Сообщ.: 649Ответить с цитатой
creator123 писал(а):
vitvirtual писал(а):
велик оставили в ментовке как вещьдок :mrgreen:



ну и вот. Что тебе, легче стало? Поимел кучу гемора, а на велике теперь менты кататься будут. Laughing


велик вернут..! гемора будет много: допросы, показания, опознание... У меня на друга напали, одного из гопов приняли, дело два года висит, толку ноль... В таких случаях, лучше отписаться - "претензий не имею", если не особо обиделся на этих мудланов. Другой вариант, идти до конца. Только должен быть инициативней, сам звонить, уточнять "что и как, в каком состоянии процесс...". Если будут что-то невнятное бурчать, пиши в прокуратуру, быстрее шевелиться начнут!
# Пт Июн 05, 2009 2:06 pmЛЕНИН Зарег.: 03.06.2009 ; Сообщ.: 61Ответить с цитатой
Цитата:
велик вернут..!


не факт в конце могут дело замять, а велик оставить.
# Пт Июн 05, 2009 2:09 pmOlezhongk Зарег.: 15.02.2009 ; Сообщ.: 649Ответить с цитатой
ЛЕНИН писал(а):
Цитата:
велик вернут..!


не факт в конце могут дело замять, а велик оставить.


заяву в прокуратуру с жалобой!!! Wink
# Пт Июн 05, 2009 2:11 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
гимора не будет.. если ты их канечно не знаешь. просто тебе нужно будет подвердить что это твой вел и делов то.. ну а если взболтнешь что то лишнее так будешь еще и на заседании свидетельствовать. вообщем не говори много так как потом будет куча потеряного времени. и при том что это в твоих интересах, но следаки будут тебя прогружать по многому (вероятность большая) но ты говори только то что пошел за пирожками а вел увели, кто и как не знаешь не видел.. скажешь им спасибо за оперативную работу и проси вел что б отдали под разным предлогом, а то я знаю как потом эти вещь доки гдето теряються, разбираються и тд.
# Пт Июн 05, 2009 2:23 pmOlezhongk Зарег.: 15.02.2009 ; Сообщ.: 649Ответить с цитатой
adamant писал(а):
гимора не будет.. если ты их канечно не знаешь. просто тебе нужно будет подвердить что это твой вел и делов то.. ну а если взболтнешь что то лишнее так будешь еще и на заседании свидетельствовать. вообщем не говори много так как потом будет куча потеряного времени. и при том что это в твоих интересах, но следаки будут тебя прогружать по многому (вероятность большая) но ты говори только то что пошел за пирожками а вел увели, кто и как не знаешь не видел.. скажешь им спасибо за оперативную работу и проси вел что б отдали под разным предлогом, а то я знаю как потом эти вещь доки гдето теряються, разбираються и тд.


+1 :thup:
# Пт Июн 05, 2009 4:01 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Ну хорошо хоть нашли...
# Пт Июн 05, 2009 4:34 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Напиши потом, как и когда разрешится ситуация.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.