Нужна консультация по фришнику.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Чт Июн 04, 2009 1:08 pmVenator Зарег.: 23.12.2006 ; Сообщ.: 437Ответить с цитатой
Цитата:
Про дивы я знаю, но не умею


Там все намного проще, чем кажется. Я начинал с прочтения этого: http://ru.html.net/tutorials/css/
А потом по мере надобности пользовался русским переводом спецификации CSS: http://www.linkexchanger.ru/css2/index.htm
# Чт Июн 04, 2009 3:14 pmLust Cat Зарег.: 03.06.2009 ; Сообщ.: 26Ответить с цитатой
Sergeyka писал(а):

Выбери базу ЛЛ 100 штук


Найти список БЛ можно, а где найти 100 живых ЛЛ?

Li-Hua писал(а):

Почему такое мнение что в фарме нет можно узнать?


Просто была на форуме Главмеда - все пишут про хакеров и ддосеров. Мне там делать нечего, вот и определилась с видом бизнеса - адалт.
IseeDeadPeople писал(а):

.. ну блог видимо надо наполнять руками .. а если сплог, то для этого дела есть РСС граберы на стороне блогодвижков и РСС ленты (на стороне) адалт партнерок.


Спасибо за совет. Пригодится. Wink
# Пт Июн 05, 2009 2:21 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Оффтоп:
Фигасе девушке рейта накинули, ну и я накину :mrgreen:


То что взял пенисбот первую же фрихи - это гуд :thup:
Ексит не надо делать.
Цитата:
Найти список БЛ можно, а где найти 100 живых ЛЛ?


Ну или ктото поделится/продаст, или нужно собирать всё что есть на форумах, гугле на сабмит страницах ЛЛов. Убирать оттуда кто не обновляется, с низким PR. Затем постить в эту базу, а через месяц смотреть кто не листит/трафа не даёт - выкидывать из базы.
Ссылки с индексов фрих нужно писать ключевиком, а не просто название домена.
Кстате, ссылки на корень хватит только на индексе. На майне и галях - замени эту ссылку на третью рекламную.
# Пн Июн 08, 2009 9:51 amLust Cat Зарег.: 03.06.2009 ; Сообщ.: 26Ответить с цитатой
Всем спасибо за советы и подсказки.
Насущный вопрос: Все ли ЛЛ после сабмита присылают свое уведомление на мою почту? Или нужно к ним стучаться и пихать фришку.
# Пн Июн 08, 2009 2:55 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Lust Cat писал(а):
Sergeyka писал(а):

Выбери базу ЛЛ 100 штук


Найти список БЛ можно, а где найти 100 живых ЛЛ?




купить базу например для Адам сабмитера, баксов 35 будет стоить

Цитата:
Насущный вопрос: Все ли ЛЛ после сабмита присылают свое уведомление на мою почту? Или нужно к ним стучаться и пихать фришку.



Стучать никому не надо, и тем более пихать чего то кому-то, на мыло уведомления процентов 80 шлет
# Пн Июн 08, 2009 9:38 pmmamyda Зарег.: 16.12.2008 ; Сообщ.: 86Ответить с цитатой
Lust Cat писал(а):
Всем спасибо за советы и подсказки.
Насущный вопрос: Все ли ЛЛ после сабмита присылают свое уведомление на мою почту? Или нужно к ним стучаться и пихать фришку.



Сообщение о сабмите шлют почти все, так как это делается автоматически. А вот аппрув/деклайн далеко не все, потому нужно отслеживать, если очень интересно. А лучше, как уже правильно было сказано, через месяца два прошерстить статистику и выкинуть из базы мертворожденных. Но не раньше, а то бывают серьезные очереди, особенно у крупняков типа Пенисбота.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.