не получается вывести деньги с WM
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Май 21, 2009 11:01 amXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
:`( сабж ... прикрылись все обменники в городе, кризис мля, карту епасс я еще не сделал, что-бы через контакт и другие системы перевести нужен формальный аттестат, в городе у нас никто их не делает.. Короче незнаю что делать, как снимать деньги. Может у кого формальный аттестат есть, я бы денег перевел, а мне за % на контакт кинули?? Или это палевно ? Smile может какие еще способы есть?
# Чт Май 21, 2009 11:11 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Епасс или любая другая подобная карта курьером за неделю до тебя дойдет. Может проще один раз сделать и забыть о проблеме вывода?
# Чт Май 21, 2009 11:30 amXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
да я сегодня хотел, кресло хочу себе купить, такое большое, а то спина чет болит r5

а карту уже заказал Smile
# Чт Май 21, 2009 11:35 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
нужен формальный аттестат


Он разве не просто так даётся? Это же персональный нужно получать специально.
Цитата:
может какие еще способы есть?


Накидать комунибудь большие суммы на телефон. :mrgreen:


Последний раз редактировалось: sydoow (Чт Май 21, 2009 11:39 am), всего редактировалось 1 раз
# Чт Май 21, 2009 11:37 amicedogas Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 1284Ответить с цитатой
Вообще несколько раз переводил без всяких аттестатов в contakt, вообще без запар. Но слишком сука большой процент дерут.
У меня только начальный аттестат пока, так что сорри(((
# Чт Май 21, 2009 11:39 amXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
ага, что-то я затупил, персональный нужен ))
# Чт Май 21, 2009 11:53 amLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
а на почту wm?
# Чт Май 21, 2009 12:03 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
LOVE писал(а):
а на почту wm?

((

Для использования сервиса владельцем формального аттестата необходима проверка паспортных данных и ИНН в OOO "Гарантийное Агенство"

* Вам необходимо: выложить копию паспорта с пропиской на сайте passport.webmoney.ru (данная информация будет доступна только администратору системы и Вам лично);
* выложить копию ИНН на сайте passport.webmoney.ru (данная информация будет доступна только администратору системы и Вам лично);
* либо выслать скан паспорта с пропиской на e-mail docs@guarantee.ru;
* либо прислать на факс 7(495) 543-4268 копию паспорта с пропиской, на каждой странице копии документов не забудьте указать ваш WMID в системе WebMoney Transfer.
# Чт Май 21, 2009 1:00 pmLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
странно. вроде бы писали, что переводили люди с аттестатами (какими не знаю) не подтвержденными документами.
# Чт Май 21, 2009 1:17 pmMr Frod Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 1275Ответить с цитатой
Почему через обменники не выведешь? Отдаешь WM, получаешь банковским переводом или др. удобным способом, в т. ч. и в другие системы. Аттестат не нужен. Или я вопрос не понял?
# Чт Май 21, 2009 3:44 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Mr Frod, в сабже оговорено: прикрылись все обменники в городе, кризис мля
есть еще вариант - на городском форуме в объявлениях запостить что продаешь вебмани. раскупят, кому надо.
# Чт Май 21, 2009 3:56 pmLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
Можно найти не локальный обменник.
Ты им ВМ, а они тебе на почту. Если согласятся.
# Чт Май 21, 2009 4:00 pmMr Frod Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 1275Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
Mr Frod, в сабже оговорено: прикрылись все обменники в городе, кризис мля



Я говорю об онлайн-обменниках. Прошу прощение, что не уточнил, но думаю, что было понятно. Была, вроде бы, где то тема даже в "финансах", через какие лучше выводить деньги и как.
# Чт Май 21, 2009 4:24 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Xruman писал(а):

Для использования сервиса владельцем формального аттестата необходима проверка паспортных данных и ИНН в OOO "Гарантийное Агенство"
* Вам необходимо: выложить копию паспорта с пропиской на сайте passport.webmoney.ru (данная информация будет доступна только администратору системы и Вам лично);
* выложить копию ИНН на сайте passport.webmoney.ru (данная информация будет доступна только администратору системы и Вам лично);
* либо выслать скан паспорта с пропиской на e-mail docs@guarantee.ru;
* либо прислать на факс 7(495) 543-4268 копию паспорта с пропиской, на каждой странице копии документов не забудьте указать ваш WMID в системе WebMoney Transfer.


А в чем проблема так сделать? Тем более, что паспортные данные там, к сожалению никто не проверяет.
Ну и еще есть вариант, предлагал, вроде тут кому-то:
ВМ->ЯД->карта альфабанка.
ЗЫ: Хз, в чем проблема, формальник получить, дело 5 минут
# Чт Май 21, 2009 4:45 pmMr Frod Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 1275Ответить с цитатой
Если дело в получении формального аттестата, то его за минуту можно получить, как заметил Ronald Wild.
Формальный аттестат выдается бесплатно участнику системы WebMoney Transfer на сайте центра аттестации после ввода им персональных (паспортных) данных. Указанные пользователем данные не проверяются. Владельцу формального аттестата предоставляется доступ к сервису Banking WebMoney Transfer *, позволяющего:

вводить средства с помощью банковских платежей;
вводить средства почтовым переводом (через почтовые отделения подключенные к Единой системе электронных почтовых переводов);
вводить средства через системы мгновенного пополнения (терминалы «Элекснет», «Уникасса» и др.);
выводить средства с помощью банковских платежей.
* доступ к системе пополнения R-кошелька и вывода средств с R-кошелька банковским платежом предоставлятся после процедуры авторизации кошелька и после проверки персональных данных владельца аттестата в ООО «Гарантийное Агентство»

Владелец формального аттестата может получить дебетовую банковскую карту и использовать ее для вывода средств из системы. Все пользователи системы WebMoney Transfer, имеющие формальный аттестат могут опубликовать информацию о себе в соответствующем разделе сервиса geo.webmoney.ru.

Источник http://passport.webmoney.ru
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.