Dating для новичка подойдет?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вс Май 10, 2009 1:04 amNataliya77 Зарег.: 04.04.2009 ; Сообщ.: 44Ответить с цитатой
portu писал(а):
Сразу скажу, что вопрос на долгую перспективу - пока ко всему принюхиваюсь.
Изначально уже намылился в бурж. адулт, но почитал на нескольких темах про адулт на Украине (даже если: домен ком и не на свои достоверные данные, темы легальные - по крайней мере для развитых стран (мейнстрим и т д.) а не цэ_пэ и т. д.), чото стреманул.
Вот решил почитать про дейтинг. Но я даже не представляю каков контент должен быть на таких сайтах - что там описывать то? Или может дейтинг-партнерки сами выдают материалы?
И вообще - реально в буржуйнете новичку на дейтинге развиться или нет?
Извините если вопрос тупой.


Я думаю, что даже очень реально. Особенно, если партнёрка по дейтингу предоставляет промо-сайт.
Контент дейтинг-сайтов можете посмотреть, воспользовавшись поисковиками. Это даже очень полезно - читать и анализировать сайты, которые находятся в первой десятке.
Некоторые партнёрки предлагают контент вместе с сайтом. Но я бы советовала данный контент сразу же поменять. Поисковые роботы ценят уникальный контент, а не тот, который висит на более чем 5000 сайтах.
# Вс Май 10, 2009 9:33 amSeo Зарег.: 26.08.2008 ; Сообщ.: 81Ответить с цитатой
Они не только ценят унинальный контент но еще любит уникальный диз, об это нельзя забывать.
Хотя есть люди которые и без уник. диз и конт. выводят сайт в топ.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.