Пните первый сидж
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
# Пн Апр 27, 2009 2:01 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
видео с ФХГ, на выходе тумба
# Пн Апр 27, 2009 2:06 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
Менял схемы трейда, менял ским после разгона- все равно те же цифры. Что нужно делать дальше? Что я делаю не так?Пожалуйста, помогите! Я солько бабок вбухал в эти сиджи а выхлопа- нет. Меня уже с хаты вот вот выселят за неуплату. Помогите мне кто нибудь! Могу даже пароли логины дать от протона и стрима- если нужно изнутри посмотреть что. Но мне очень нужно чтобы эти сиджи заработали и меня ткнули модой в мои ошибки и я мог продолжить дальше.


Нужно хотя бы 3-4 сиджа в одной нише, затрейдишь их между собой жестко, во вторых тумбы пробуй вручную обрабатывать, чтобы намного лучше выходило. Я сам недавно пробовал в сиджах, в итоге успех был лишь с одним сиджем который я вручную обрабатывал месяц, дохера времени потратил, вот там и прода и траф держались сами без подлива. Все остальные упали до 1К и ниже после окончания подлива.
Но в итоге все равно бросил эту тему, ужос сколько времени на обработку тумб уходит, именно качественную ручную, а прибыль страшно представить, несколько сотен баксов в месяц.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.