Помогите разобраться - rss2anywhere не постит.
Новая тема Написать ответ
# Чт Апр 23, 2009 6:45 amsergoon Зарег.: 21.02.2009 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
Создал сплог на Thumblogger.com. Заполнение его предполагалось через rss2anywhere с фида одного сайта. Для этого rss-поток этого сайта был разделен на 3 потока с помощью Yahoo Pipes.
Rss2anywhere был настроен по инструкции от HelloKitty, Периодичность постинга была поставлена: 3 поста каждый день. Но он не постит!
Помогите пожалуйста разобраться, что не так.
# Чт Апр 23, 2009 7:34 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
в аккаунте тумблоггера включил удаленный постинг?
скажи где включал эту опцию? что именно щелкал там?
# Чт Апр 23, 2009 9:44 amsergoon Зарег.: 21.02.2009 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
Во вкладке Blog API options поставленны галки на Enable API functions и FTP enabled.
При нажатии на кнопку Schedule a Post в блог поститься только два поста.
# Пт Апр 24, 2009 11:01 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
ну тогда поднимай шумиху у Твана: http://www.adultwebmastergroup.com/forumdisplay.php?f=10
# Пт Апр 24, 2009 11:42 amportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
Hello_Kitty там ща по-моему по другому - он и не будет пока постить - sergoon нажимай пока через пол-часа скедьюл и будет прибавляться по 2 поста. Позже он будет обновляться. Проверено - я не знаю в чем тут трабл - может это тван специально сделал чтоб не плодили сплоги - фиг его знает.
# Пт Апр 24, 2009 1:42 pmsergoon Зарег.: 21.02.2009 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
portu писал(а):
Hello_Kitty там ща по-моему по другому - он и не будет пока постить - sergoon нажимай пока через пол-часа скедьюл и будет прибавляться по 2 поста. Позже он будет обновляться. Проверено - я не знаю в чем тут трабл - может это тван специально сделал чтоб не плодили сплоги - фиг его знает.



Спасибо portu, как часто надо жать на эту кнопку и через какое время будет поститься автоматом?
# Пт Апр 24, 2009 2:33 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
sergoon на счет кнопки я ответил выше. А на счет автомата - ну вот - также не обновлялись посты на тумблогере через rss2 - ждал дня 3 - ноль. Потом додумал что надо нажимать скедьюл чтоб прибавлялось по 2 поста. Так делал до 15 поста (примерно столько и требуется для попадания в блогдиректории например твана). Потом все это дело оставил - захожу на сплоги через недельки 2 - а там уже штук 30 постов. Ну может что-то другое кто-то посоветует - у меня так было...
# Пт Апр 24, 2009 3:39 pmsergoon Зарег.: 21.02.2009 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
portu если тебя не затруднит, посмотри пожалуста сколько постов в день появляется на твоем сплоге и какой промежуток между ними после того как rss2 начал постить сам, хотя бы закономерность определим...
Я тоже в свою очередь буду это тестить.

Большая просьба к знающим английский язык и имеющим немного свободного времени - посмотреть на сайте Твана подобные темы, наверника не только у нас с portu возникла эта проблема, может кто-нибуть уже задавал подобные вопросы и уже получил ответы. Адрес: http://www.adultwebmastergroup.com/forumdisplay.php?f=10
Сам к сожалению не вледею языком на должном уровне, а использование Promt не помогло Sad
Буду очень признателен за любую помощь!
# Ср Апр 29, 2009 7:47 pmkonstantz Зарег.: 29.04.2009 ; Сообщ.: 12Ответить с цитатой
Я там пост видел, чувак говорил что у него не хочит постить, что запостило только два поста и все, у меня тоже только два поста, клацалка принудительного постинга чето не работает, я ее раз 10 кликал, по ходу это у всех так, с семнадцатой недели 2009 года Smile.
P.S. Во повезло, я в адалке отсилы пять дней, а тут все стихии на эту индустрию упали, ну ладно, сталь еще не так закалялась Smile, я что мне положено заберу Smile.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.