Хелп. фарма пони ищет ответ
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Апр 20, 2009 4:51 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
Mr.UFO писал(а):
adamant писал(а):
Как лучше лить траф на аптеку-портальчик http://worlds-best-pharmacy.com/

а почему это называется порталом?



Ну вообще то это просто аптека, может быть афффтар хочет ещё и статей накидать и блог прикрутить? и форум?
# Пн Апр 20, 2009 8:04 pmMr.UFO Зарег.: 13.08.2006 ; Сообщ.: 513Ответить с цитатой
Lexix писал(а):
Ну вообще то это просто аптека, может быть афффтар хочет ещё и статей накидать и блог прикрутить? и форум?

Спасибо, я вкурсе чем аптека от портала отличается, мне не ясна позиция ТС в этом.
# Вт Апр 21, 2009 2:51 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Mr.UFO, видимо я протупил. первые гули. просто в той партнерки где я работаю там есть как шоп с разными таблетками так как выше и отдельно скажем на Левитру или Виагру и Циалис(возможно это называеться по другому, тобишь не аптека а иная терминология). вообщем только одна таблетка и все(думаю про какую партнерку я говорю ты догадываешься) вот и чуть не понял. а в примере привел как бы слив на аптеку со всеми припаратами(в надежде что хоть что то купят) и отдельно и более тематично только на ЕД групу. а портальчик-аптека это моя ошибка.

вообщем меня поняли?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.