Я бы в рефы к вам пошел,пусть меня научат...
Новая тема Написать ответ
# Вс Апр 12, 2009 5:14 pmRedSquare Зарег.: 06.12.2008 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Довольно долго читаю армаду,сёрч,форум главмеда,сео блоги,хочу сам занятся фармой,но нужен наставник,без него никак )). Не получается както в одиночку.

У меня есть:
-Хрумер
-Red Button
-около 5 часов в день свободного времени,которое провожу онлайн.
-ну и естественно желание ))

Знание английского на школьном уровне :smk:


Есть желающие стать моим наставником ? Обещаю прилежно учиться и не метаться между разными темами )
# Вс Апр 12, 2009 7:55 pmPokerMonster Зарег.: 12.04.2009 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
Чего тебе не хватает? Вроде все есть... Wink Выбирай партнерку, дор под нее и в путь =)
# Вс Апр 12, 2009 8:14 pmRedSquare Зарег.: 06.12.2008 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Знаний мне нехватает,раньше сео не занимался. Ну и направляющего рефовода Shout Shout
# Вс Апр 12, 2009 8:31 pmSanchezBoy Зарег.: 07.04.2009 ; Сообщ.: 36Ответить с цитатой
Так просто тебя за руку никто не возьмёт и не поведёт в путь денег.
Пробуй сам делать то да сё, а вот вопросы (их будет достаточно), которые при ходе работы будут появляться, задавай.
Начальной информации в сети накопилось очень много, выбери и в путь...

P.S. Таки набором никого теперь не удивишь :smk:
# Вс Апр 12, 2009 8:43 pmPokerMonster Зарег.: 12.04.2009 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
SanchezBoy писал(а):

P.S. Таки набором никого теперь не удивишь :smk:



Ну хрумер не у каждого новичка встретишь Wink , если он не нулленый конечно...


а по теме: Особых seo знаний не нужно, когда я начал для меня было самое сложное сделать шаблон для дорвея Shocked. Попробуй с рунетом поработать сначало..
# Вс Апр 12, 2009 8:53 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
вообще то по статистике успешный реф который принесет 5% прибили заберет у тебя 20% так что учить нет смысла никого, разве что несколько подсказок дать, про что и писал в своем треде.
# Вс Апр 12, 2009 10:43 pmeff Зарег.: 20.07.2008 ; Сообщ.: 1660Ответить с цитатой
Многие начинают без наставников, так что можно и без него. Было бы желание. Чтение, наблюдательность, практика, эксперименты - вот нужный набор.
# Пн Апр 13, 2009 1:42 pmRedSquare Зарег.: 06.12.2008 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Спасибо за ответы. А нет ли где более - менее рабочего "пошагового руководства" ?
# Пн Апр 13, 2009 1:58 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
в журналах awmopen с 2 по 7 Wink
# Пн Апр 13, 2009 3:43 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Люди, которые шарят в фарме рубят хорошие деньги на ней. Сами. Делиться у них желания нету. Скорей всего ). Ты можешь найти псевдо-гуру, который продав пару упаковок таблеток за пару лет, возомнил себя УЧИТеЛЕМ и будет тебе втирать, как же легко сделав шаг А и повторив его 1КК милион раз срубить кучу бабла.
Теории валом. Чудес еще больше. Но тот, кто знает КАК - не скажет.
Перечисленые тобой " У меня естики" особо тебе не помогут. Ну разве что на пару продаж в неделю и повышения вфармоработосамопонтовости (ех, словечко, словечко ) на пару единиц. Нужен творческий подход, судя по первому посту его нет ).

Могу дать контакт того, кто тебя научит если ты готов - вот он : По этой ссылке можно найти 99,9% всех ответов..

Желаю успехов. И еще. Запомни, тот кто знает/может/в теме/в состоянии/ врядли будет ЖЕЛАТЬ тебя чему то научить. Это ты должен этого ЖЕЛАТЬ. А ЖЕЛАЮТ тебя научить зачастую лишь, те кто не в состоянии сам воплотить все это на практике и те кому не дают спокойно ночью спать лавры Гринвуда ).

Гуд лак ).
# Пн Апр 13, 2009 5:07 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Цитата:
Спасибо за ответы. А нет ли где более - менее рабочего "пошагового руководства" ?


http://www.glavmed.com/start-with-glavmed.php
# Пн Апр 13, 2009 8:08 pmRedSquare Зарег.: 06.12.2008 ; Сообщ.: 77Ответить с цитатой
Цитата:
http://www.glavmed.com/start-with-glavmed.php



Вот за это спасибо,буду читать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.