Без дженериков
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Апр 10, 2009 10:24 amgreendrug Зарег.: 08.07.2007 ; Сообщ.: 595Ответить с цитатой
salvador, ты нервный какой-то. Есть несколько партнерок типа kwikmed.com, которые работают только с брендовыми ED. Там комиссия совсем неинтересная. А есть куча партнерок, которые продают и бренды и дженерики. Выбираешь такую партнерку, убираешь из темплейта дженерики и работаешь спокойно.

Ты так и говори: "Не хочу возиться, покажите мне партнерку, в которой есть паблик аптеки, торгующие только брендами!"

Жги дальше :smk:
# Пт Апр 10, 2009 12:46 pmsalvador Зарег.: 25.09.2008 ; Сообщ.: 81Ответить с цитатой
Я хороший, а вот ты - глупый. Читай мой предыдущий пост, там все написано.
Заботится о комиссии для меня я не просил, и даже не намекал на это, так что не отмазывайся теперь низкими комиссиями или какими-то шаблонами.
Так и говорю: "Не хочу читать глупых людей, закройте топик, все уже найдено".
На этом заканчиваю, пиши письма, не болей и мой руки с мылом.
# Пт Апр 10, 2009 1:19 pmgreendrug Зарег.: 08.07.2007 ; Сообщ.: 595Ответить с цитатой
salvador, не нужно переходить на личности. Ты не просил заботиться о комиссии, но хотел получать выплаты на епасс или пионер. Скорее всего, именно поэтому ты получил такие советы. И заметь тебя никто не оскорблял здесь и ничего от тебя не требовал.
# Пт Апр 10, 2009 2:30 pmsalvador Зарег.: 25.09.2008 ; Сообщ.: 81Ответить с цитатой
greendrug писал(а):
salvador, не нужно переходить на личности.


greendrug писал(а):
salvador, ты нервный какой-то.
Жги дальше :smk:

Laughing Laughing Laughing
# Пт Апр 10, 2009 3:02 pmgreendrug Зарег.: 08.07.2007 ; Сообщ.: 595Ответить с цитатой
Тема закрыта
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.