Вопросик по тестам
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Апр 07, 2009 8:04 amexcl Зарег.: 28.01.2007 ; Сообщ.: 975Ответить с цитатой
nomer8, скоро напишу публикацию на своем блоге по этому по поводу. А на твои вопросы могу сейчас ответить. В день с одного ака нельзя пригласить больше 40 человек. Есть возможность френдиться, но я без этой привилегии работаю. В группах скольких угодно может один акаунт состоять. Левых акаунтов нужно делать очень много. Как группу оформлять - тут немного логически подумать и все. Обсуждения искусственно начать, выложить фото, видео, аудио. Ссылки обособить, но ненавязчиво рекламировать. Смоделировать нормальное здоровое сообщество.

Silvia_S, каждый уникальный 15-30 перешедший с сообщества по ссылке платит деньги за получение результатов теста.
# Вт Апр 07, 2009 12:23 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
excl ну как добыть трафф то я особо не спрашивал ,но спасибо для общего развития интересно. тока у меня СЕ траффик скорее всего будет. У тебя 2 партнерки в подписи , какая лучше конвертится ? Мне у taketest дизы понравились .

Silvia_S если у твоего друга конверт 1:300 - 1:500 значит траффик совсем не целенаправленый . Т.е. например я зашел в интернет посмотреть прогноз погоды , а мне тут бац и пройти тест и узнай "подходит ли тебе твоя девушка" )))) вот поэтому наверное и такой конверт у него.
# Вт Апр 07, 2009 1:20 pmexcl Зарег.: 28.01.2007 ; Сообщ.: 975Ответить с цитатой
DroX, если привлекать баннерами, то однозначно TakeTest, а вот социальный трафик у меня лучше на Go-Test конвертится. В плане дизов самих рекламных страниц с тестами имхо и там и там достаточно юзабельно сделано.

Краткое описание по возможностям партнерок писал на блоге: TakeTest и Go-Test.
# Вт Апр 07, 2009 2:39 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
excl спасибо почитаю блог. не знал что он у тебя есть .
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.