Недвижимость в Калифорнии
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вт Мар 31, 2009 1:05 pmNapas Зарег.: 15.07.2008 ; Сообщ.: 859Ответить с цитатой
MyTraf, там еще и по завышенным?Shockedя в ахуе...хотя впринципе,там все замкадыши(для москвичей вообще наверно копейки))
У меня в моем провинциальном городке,и то дома раз в 10 стоят больше bums

Цитата:
Как так нет? Shocked Есть! Причем тот же что омывает и Калифорнию. Тот же самый Тихий океан омывает Камчатку. Камчатка и Калифорния - обе на "К" и обе у океана. А если нет разницы, то зачем платить больше? Smile


не уж лучше калифорнию(там хоть терминатор есть))),чем камчатку...
Оффтоп:
Колыма тоже на "К"

# Вт Мар 31, 2009 2:37 pmMyTraf Зарег.: 28.02.2006 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
Ага, по завышенным. Знакомые искали себе дом и рассказывали - многие объекты выставленные на prian.ru, попадались им и на местных листингах недвижимости но по более низкой цене. Конечно не в 2 раза, но 5-10-20% разницы было. На prian.ru выставляют в основном посредники (хотя и прямых объвлений много) - ищут хорошие варианты зарубежом и продвигают их в России, помогают с покупкой и оформлением за что берут свой дополнительный % (помимо местного агенства недвижимости в конкретной стране).
В принципе если не жалко за "сервис" переплатить, можно и через них работать - через них все-таки проще, схемы покупки у них налаженные, заодно могут с оформлением визы, а потом и вида на жительство помочь.
Но все-равно даже в этом случае лучше поискать объекты на местном рынке, чтоб знать сколько накинули сверху, и можно это использовать в аргументированном торге по поводу размера наценки. Wink
# Вт Мар 31, 2009 4:38 pmРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
в калифорнии ща нечего делать. недавно общалась с человеком, приехавшим оттуда. там капец! сказал, что продаются почти городами - народ сваливает, все оставляет... снимают в мотелях на несколько семей номер и живут... очень там плохо, короче Sad
# Вт Мар 31, 2009 5:04 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
неужели Шварц железный Арни не может спасти жителей своего подопечного штата?
а в фильмах целую страну спасал... Smile
# Вт Мар 31, 2009 5:27 pmРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
Hello_Kitty, именно в Калифорнии сейчас аццкий дефицит бюджета. и если в США начнутся предрекаемые некоторыми массовые беспорядки- то начнутся они именно в Калифорнии

Шварц и так поурезал расходы на все что можно, и все равно денег нет. ваще нет(
# Вт Мар 31, 2009 7:24 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Ну дык нада мутиться и скупать весь штат себе, через несколько лет, когда кризис пройдет, можна будет толкнуть очень неплохо)
# Ср Апр 01, 2009 7:20 amNapas Зарег.: 15.07.2008 ; Сообщ.: 859Ответить с цитатой
Ружанка, Эт пока делать нечего,а вот стабилизируется все и есть чего делать...океан...тяпло...шикарноSmile
# Ср Апр 01, 2009 8:10 amG00gle Зарег.: 31.12.2007 ; Сообщ.: 293Ответить с цитатой
Ружанка, а кто предрекает массовые беспорядки в Калифорнии? Из-за чего и что там происходит? Где можно почитать о ситуации?
# Ср Апр 01, 2009 9:46 amРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
ну, например , тут очень стараются: alexsword.livejournal.com.

по стотыщ пиццот комментов. я спокойно относилась к этой истерии их насчет штатов, пока не услышала почти тоже самое от человека, который оттуда вернулся
# Ср Апр 01, 2009 5:50 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
а человек этот вернулся как, навсегда? Или он просто туристом, отдыхать ездил или жил там?
# Ср Апр 01, 2009 7:20 pmLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
сейчас плохо не только в сша.
а калифорния может просто перегретая была? типа как москва, все туда перли, много мексов разных, как проблемы случились их первых и коснулось.
# Чт Апр 02, 2009 9:55 amРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
iwfyb писал(а):
а человек этот вернулся как, навсегда? Или он просто туристом, отдыхать ездил или жил там?



у него работа связана с постоянными коммандировками именно в Калифорнию.
LOVE, именно. Калифорния "перегрета" сильнее всего в США
# Чт Апр 02, 2009 10:19 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Вечно попадаю я в истории
Не знаю ни стратегии, ни тактики
В отношеньи женщин слаб в теории,
А, тем более, я слаб на практике.

Девочка из штата Калифорния
Вчера мне предложила её в жены взять.
Девочка - красавица бесспорная
И все ж я попросил её
До завтра подождать.

А сегодня я не в форме
Завтра буду в форме я.
Завтра можно брак оформить
И - здравствуй, Калифорния!

Девочка из штата Калифорния
Изменилась сразу, видно скромная.
Думаю, - "Ничё, что девка стрёмная
Главное - Америка огромная".

"Здравствуй, моё счастье запоздалое
Вот такому я готова всё отдать,
О таком мужчине лишь мечтала я".
И всё ж он попросил меня
До завтра подождать.

А сегодня я не в форме
Завтра буду в форме я,
Завтра можно брак оформить
И, здравствуй, Калифорния!

Всё, согласен, буду жить в Америке!
Вдруг, смотрю, смеётся моя милая:
"Я, ж, вообще своя, живу я в Жмеринке,
Что не видно? Просто пошутила я".

Предъявил я удостоверение -
"Милиционер, сейчас не в форме я.
Приходите завтра в отделение
Там поговорим про Калифорнию".

А сегодня я не в форме
Завтра буду в форме я,
Завтра протокол оформим
И, здравствуй, Калифорния!

Слава Медяник. Шансон. :mrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.