Вопросы для фарма- предпринимателей
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Мар 24, 2009 3:15 pmaekros Зарег.: 21.09.2008 ; Сообщ.: 214Ответить с цитатой
Shkiff писал(а):


Я где-то об этом читал. А на сколько сильно эти сервисы врут?



Когда я ими еще пользовался, подобрал сч кей, вывел по нему шоп в топ и обламался. Трафа 0, хотя показывал от 1к в сутки.

Эдвордс сейчас оправдывает ожидания. Подбираешь кей в эдвордсе, а потом для проверки в семраше. Так можно более точно определить кол-во запросов.

П.с. в эдвордсе сделай определенные настройки. Страна USA, вывод среднего кол-ва запросов за прошлый месяц и вывод ср. кол-ва запросов за последние 12 месяцев. Цену бида можешь узнать(как бы авторитетность кея) =)
# Вт Мар 24, 2009 4:19 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
По фарме верить мало кому можно. По ней слишком высока плотность автоматических запросов к SE.
# Вт Мар 24, 2009 8:58 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
li-hua , а что есть тенденция у фарм партнерок на шейв . можешь поделиться опытом в личку .


Тенденция есть у любых партнерок в любых темах. Выявлять и доказывать шейв смысла не вижу, я просто смотрю сколько денег выходит с 1К трафа. Если в партнерках А и Б выходит 200$, а в партнерке C например 500$, просто переключаю траф и все, зачем что-то еще выяснять или спорить с кем-то.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.