Каспаров - бог.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Мар 22, 2009 11:49 amCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Оффтоп:
Кто здесь? r5





DrKronos писал(а):

Ну конечно, вся оппозиция давится и размещается по психушками(для рядовых) и по тюрьмам.


А куришь ты правда много. Все кто это тебе рассказывают делают это спокойно и на камеру кстати. Не надо слишком загораться антипутинской пропагандой там тоже люди и тоже приверают.
# Вс Мар 22, 2009 2:23 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
вся оппозиция давится и размещается по психушками(для рядовых) и по тюрьмам

а я соглашуся с этим,
сам был в психушке когда то.. и реально.. это советская система еще тут, в России работает.
Людей недовольных властью маркировать как псих и в психушку..
где его таблетками так залечат что он овощем станет, и уже небудет нести никакую угрозу тому правительству.. которое его туда заигогокала.

насчет анти-путинства, нет..
я вообще выложил понику, так.. я же сказал - мне нравиться его голос и что он говорит, и сам он симпатичен.. вот и инетресно мне его слушать.. и думаю - вам тоже..
насчет правда/нет .. прав/нет - я не политик и сказать немогу, но думаю кто разбраеться .. правду в его словах видят..

а так, к то в МСК живет.. вы заметили что около 70% продуктов, (-среди них и даже высоко спросовые - крупы .. пшено .. каши) исчезли !! (?) или их трудно найти..
я не говорю уже о всяких "сладостях" типа M&M и сникерсов .. - никто незамечает чтоли ничего ?
# Вс Мар 22, 2009 3:22 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
А куришь ты правда много. Все кто это тебе рассказывают делают это спокойно и на камеру кстати. Не надо слишком загораться антипутинской пропагандой там тоже люди и тоже приверают.


Да не загораюсь я Smile Бог-лошадка верно сказал, что практика размещения неугодных по психушкам до сих пор работает. Благо, юридическая база это позволяет. В психушку на принудительное лечение можно положить абсолютно здорового человека, ну а тех, кто не становится овощем, можно также беспрепятственно посадить по 282й статье. Wink

UPD: Гхм, решил проверить правильность номера статьи, верно. Вот статью по теме нашел http://www.kasparov.ru/material.php?id=479F0009EFCA7
# Вс Мар 22, 2009 6:48 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):

Да не загораюсь я Smile Бог-лошадка верно сказал, что практика размещения неугодных по психушкам до сих пор работает.


Приведи факты. Может я и правда чего то недоглядел...
# Вс Мар 22, 2009 7:08 pmFraud Зарег.: 27.07.2007 ; Сообщ.: 309Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
вся оппозиция давится и размещается по психушками(для рядовых) и по тюрьмам

а я соглашуся с этим,
сам был в психушке когда то.. и реально.. это советская система еще тут, в России работает.



А вот последнее предложение похоже на правду r5
# Вс Мар 22, 2009 8:19 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Cabal, примеров много, если так покопаться в блогосфере на жж, то можно нарыть много примеров, вот недавний громкий пример
# Вс Мар 22, 2009 9:30 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Cabal, примеров много, если так покопаться в блогосфере на жж, то можно нарыть много примеров, вот недавний громкий пример


У меня нет ака фкантакте.
# Вс Мар 22, 2009 9:48 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
зато наверное есть акки на упячке и на лепре. Wink
истинный воин упячки не пользуется фконтактами и однокашниками. r5
# Вс Мар 22, 2009 9:57 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
В общем, там драма и священная битва вперемежку
# Пн Мар 23, 2009 12:08 amLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
Гы наконец-то сайт нашли, а про Курск кто-нить посмотрел?

Слышали с какими плакатами народ во Владике повыходил? Путлер Капут!
И правильно пишут!Каким уродом надо быть, чтоб нести всю это чушь про Автопром, а потом московским омоном разгонять мирные демонстрации.

Посмотрите фильм Восто-Запад, если у кого есть ностальгия по сильной руке вождя.
# Пн Мар 23, 2009 10:06 pmKerk Зарег.: 30.09.2007 ; Сообщ.: 550Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Он рос благодаря росту цен на энергоносители. Сейчас на волне кризиса можно увидеть, какую иллюзию нам показывали Smile



Доля энергоресурсов в ВВП с каждым годом уменьшается. Она сначала скакнула вместе с ценами, но в 2007м вернулась на уровень, какой был при низких ценах. За 2008 статистику пока не видел, но думаю там так же.

Lkv7 писал(а):
Слышали с какими плакатами народ во Владике повыходил? Путлер Капут!
И правильно пишут!Каким уродом надо быть, чтоб нести всю это чушь про Автопром, а потом московским омоном разгонять мирные демонстрации.



Ты мне назови хоть одну страну в мире, где отморозков с подобными плакатами и японскими флагами не разогнали бы? Правильно разогнали, так с ними и надо.
# Пн Мар 23, 2009 10:28 pmLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
Kerk, ну если мирные демонстрации называть отморозками....я даже не знаю, что тебе ответить
а страны я тебе скажу, Франция в первую очередь, там выходили студенты и профсоюзы и блокировали закон.
Греция, да пол мира выходит на улицы если их права ущемляют, только в России все трясуться как страусы, и на форумах и кухнях говорят как всё плохо. В России 2 беды: раболепие перед начальством и власть имущими и полностью инфантильное общество. Второе я думаю вытекает из первого.
Вообще-то люди имеют право собираться с любыми плакатами на любые митинги, это не противоречит закону РФ!
# Вт Мар 24, 2009 2:44 pmKerk Зарег.: 30.09.2007 ; Сообщ.: 550Ответить с цитатой
Lkv7 писал(а):
Kerkа страны я тебе скажу, Франция в первую очередь, там выходили студенты и профсоюзы и блокировали закон.


Неужто там были флаги Германии и плакаты "Саркози сдохни!" ???

Lkv7 писал(а):
Греция, да пол мира выходит на улицы если их права ущемляют...


...и если они переходят рамки приличий, их без зазрения совести разгоняют. Куда более жестоко, чем у нас. Не надо думать, что у нас тут цитадель зла, а все остальные в стране фей живут. Пора уже заканчивать с этой наивностью.
# Вт Мар 24, 2009 4:17 pmLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
Kerk, так и есть цитадель зла Cool и наше правительство, вот это люди которые переходят рамки не только приличий, а вообще всего чего можно переходить. В какой стране алигархи получают больше годового бюджета этой страны? И скажи ещё, что Путин жалеет этих милых людей...всем же изветсно откуда у них деньги и как они их сделали, если Путин такой сильный и хороший почему не национализирует? Деляться потому что, или просто он их ставленик, скорее 2. И как можно доверять человеку, которого после себя Ельцин оставил :oldher:

И тебе не кажеться лицемерием вводить пошлины на иномарки,якобы поддерживая автопром, по сути оставляя без денег целую область страны, и при этом ездить на мерседесах.

Кстати по поводу Саркози






у нас еслиб в масках Путина с Медведевым вышли, чтобы с людьми сделали?
Открой глаза человек, в России уже давно диктатурой пахнет, а ты до сих пор думаешь, что всё в шоколаде.
# Вт Мар 31, 2009 3:49 pmKerk Зарег.: 30.09.2007 ; Сообщ.: 550Ответить с цитатой
Lkv7 писал(а):
И скажи ещё, что Путин жалеет этих милых людей...всем же изветсно откуда у них деньги и как они их сделали, если Путин такой сильный и хороший почему не национализирует?



Так я не понял. Ты призываешь к диктатуре или все-таки за демократию и рынок? На каких основаниях ты собрался у людей бизнес отбирать? Если тебе чего-то известно пиши заявление в прокуратуру. Но ты ведь не будешь, правда? Ходорковского совершенно законно посадили, так такие как ты орут, что не надо было. Так надо или не надо? Впрочем у "либералов" никогда логикой и не пахло.

А пошлины на автохлам - очень верная вещь. России нужно развивать свое производство. Потому что оно свое. Судьба жалкой кучки барыг не очень интересует, пусть работать идут.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.