Вопрос российским автовладельцам.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Мар 18, 2009 6:58 pmpnnp Зарег.: 03.10.2008 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
Можно заказать тест-драйв если сервис есть. Заодно понятно станет как относятся Smile Сам бы сейчас смотрел в сторону ниссан какшай, несмотря на название.
# Ср Мар 18, 2009 8:20 pminfest Зарег.: 29.05.2006 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
Li-Hua, в России принято возить одно тело в огромных машинах. Да и лагуна не большая совсем. Посмотри ситроен с5. по-моему неплохая альтернатива 308
# Чт Мар 19, 2009 3:01 amDotsent Зарег.: 28.11.2007 ; Сообщ.: 1107Ответить с цитатой
Цитата:
ниссан какшай, несмотря на название.


А лучше бы посмотрел на название. :mrgreen: Потому что правильно называется Кашкай, а не какшай. Nissan Qashqai.
# Чт Мар 19, 2009 4:39 pmARC-Ren Зарег.: 29.12.2008 ; Сообщ.: 39Ответить с цитатой
фигово относятся к маленьким машинам. ИМХО на старой машине тебе было бы комфортней в РФ
# Чт Мар 19, 2009 7:28 pmandrejzh Зарег.: 06.04.2007 ; Сообщ.: 19Ответить с цитатой
еще есть opel astra h и kia ceed
# Чт Мар 19, 2009 8:14 pmCaptonNemo Зарег.: 21.04.2008 ; Сообщ.: 661Ответить с цитатой
Тогда Хонда) Хонда иди Суба) Новые Имперы ктсати очень даже и не чего) … но по бюджету не вписывается не много)
ТОгда Хонда) Как вариант Аккорд или Сивик можно взять очень даже и не чего за такой бюджет)
# Чт Мар 19, 2009 10:50 pminfest Зарег.: 29.05.2006 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
CaptonNemo писал(а):
Тогда Хонда) Хонда иди Суба) Новые Имперы ктсати очень даже и не чего) … но по бюджету не вписывается не много)
ТОгда Хонда) Как вариант Аккорд или Сивик можно взять очень даже и не чего за такой бюджет)



надо запатентовать метод определения возраста по марке авто.
# Пт Мар 20, 2009 7:48 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
infest, Laughing вот ему сколько дашь?
# Пт Мар 20, 2009 6:37 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
ИМХО на старой машине тебе было бы комфортней в РФ


Согласен, но растаможка 18К не айс.

Цитата:
kia ceed


Даже не слышал про такую если честно, щас глянул фотки, вроде бы прикольно смотрится


Цитата:
opel astra


Боюсь немцев, я с БМВ много наипался, больше никаких бмв. От знакомых слышу что в принципе остальные немцы тоже не особо отличаются надежностью.

Цитата:
Как вариант Аккорд или Сивик можно взять очень даже и не чего за такой бюджет)


Они будут Б/У. Мне нужна новая машина с салона чтобы не парится ни о чем и не бегать по СТО, просто не будет на это времени. Да и "зажигательные" авто мне тоже не нужны. Если исходить из личных предпочтений то я люблю большие джипы, типа Range Rover, G500, TLC и т.д. но как я говорил, это не мой бюджет. Smile


Мне показалось или у вас негативное отношение к французам? Smile Я вот отзывы перелопатил уже кучу и народ пишет что щас новые пежо, рено, ситроен идут практически беспроблемные, надежнее немцев тех же. Мне щас сразу по приезду абсолютно не важен какой-то там статус или престиж машины, я ее не на много много лет выбираю а на первый год или два, поэтому платить за работу отдела маркетинга автогигантов желания совсем нет.

Но вы меня убедили что маленькие машины у вас не айс, вот я присмотрел еще одну, которая не маленькая и почти что вписывается в мой бюджет. Пежо 407.
# Пт Мар 20, 2009 8:55 pmРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
Li-Hua, зря ты так. может твой , если не ошибаюсь, Х5 просто такой неудачный попался? у тя какого года был? говорят, те что ранние, дорестайл, Е53 которые -проблемные. ты бы попробовал пострестайлинговый? или на Е70 отжалей ?(меччччта)

у нас были тройки - 36 и 46, особо проблем не было. 36 начала сыпаться- но эт от старости. 46 была явно битая, но без проблем...

и с 60-ой пятеркой ,ттт, ваще никаких проблем! даже во время нашего евротура ничегошеньки не взбрыкнуло!

и пежо 307- вовсе не маленькая машинка. маленькие- это 206 в моем понимании, или матиз :mrgreen:
# Вс Мар 22, 2009 5:11 amVirtualXL Зарег.: 06.04.2007 ; Сообщ.: 85Ответить с цитатой
я бы подкопил и взял такую хонду




но под бюджет не потянет ;( если только праворульную с аукциона. Зато почти джип Wink
hr-v, трехдверный вариант, высокая просветка Wink
# Вс Мар 22, 2009 8:11 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
говорят, те что ранние, дорестайл, Е53 которые -проблемные.


да, дорестайл

Цитата:
ты бы попробовал пострестайлинговый?


я бы попробовал конечно, но у меня основная сумма денег на нормальное жилье и обустройство уйдет, на машину останется не более 20К. В дальнейшем конечно что-нибудь поинтереснее возьму, но это в дальнейшем, а на первые год-два вот такой бюджет.

Цитата:
и пежо 307- вовсе не маленькая машинка


В живую кстати не видел ее, может и правда совсем не маленькая окажется. Smile

Цитата:
я бы подкопил и взял такую хонду


Кажется она лет около 10 выпускается без изменений, не популярная модель, вот ее и не трогают, т.е. получится платишь за очень устаревшую во всех смыслах машину нормальные такие деньги.

Я почему изначально пежо 308 присмотрел, потому что именно модель новая, народ пишет по сравнению с 307 устранили все недостатки и почти идеальная для своего класса машинка получилась за дешево. А тот же 407 например, тоже подустарел морально, в этом или следующем году будет 408, а платить нормальные деньги за новую но морально старую машину не очень хочется. Я бы C5 взял новый, он понравился во всех смыслах, но в нормальной комплектации под 30К получается.
# Вс Мар 22, 2009 11:55 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
а как насчет Mitsubishi Lancer New?



http://forum.avtoindex.com/foto/data/media/59/Mitsubishi_Lancer_08_20.jpg

http://www.autosphere.ru/images/stories/image5/Mitsubishi%20Lancer.jpg

правда цена на него высоковата...
# Вс Мар 22, 2009 2:21 pmpnnp Зарег.: 03.10.2008 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
ситроен с4 за год не должна помереть по моему опыту но сам за Qashqai (спасибо Dotsent что поправил).
# Вс Мар 22, 2009 4:59 pmРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
Hello_Kitty, Lancer ,конечно, очень симпатичен внешне, но внутри он очень неудобен- какой то нескладный, ИМХО.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.