Каспаров - бог.
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Мар 20, 2009 3:20 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
вся правда о Российских медведах:
http://www.kasparov.ru/material.php?id=47B4B752D5F4A

-- тама около 5-6 Avi файликов по 100 мб, также у кого канал не пони, а лошадка могут и директом смотреть..
также тама есть письменная версия в Pdf формате.

(политики то там конечно мало, и она не современна..
но послушать, ради интереса можно.. много говорит того что на телеке нескажут никогда.. и быть может он видел пони-кризис, слушайте и понимайте)
# Сб Мар 21, 2009 10:38 amphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
Что за злой сайт :mrgreen:
# Сб Мар 21, 2009 10:41 amphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
IseeDeadPeople,
Цитата:
много говорит того что на телеке нескажут никогда.. и быть может он видел пони-кризис, слушайте и понимайте



Да просто его много гоняли и вот щас в обижниках ходит да видел я его митинги где то 50 человеков собрал Smile

Думаю ему стоит играть в шахматы :thup:
# Сб Мар 21, 2009 12:12 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Каспаров интересный человек.
Его коалиция
Цитата:
Да просто его много гоняли и вот щас в обижниках ходит да видел я его митинги где то 50 человеков собрал


Какие митинги ты имеешь ввиду? Многотысячные "Марши Несогласных", которых так боится наше правительство? :mrgreen:
# Сб Мар 21, 2009 12:54 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
Читайте к чему призвают на их сайте:
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4979A30BAB4BD

Подчёркиваю - не суть статьи, а суть мер к путинской России о которых говорит аффтар.

Само по себе движение интересное. Сайт давно в закладках у меня. Но они на грани экстремизма выступают и ничего с этим не поделаешь к сожалению. Радикалы что тут скажешь...
# Сб Мар 21, 2009 1:42 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Вообще, все эти "иные" говорят что-то невнятное. Кроме лозунгов "В отставку Путина!" и т.п от них вряд ли что можно услышать.
Хотя, я конечно ближе к их позиции, чем к путинской.

Вот, другое дело, вот эти ребята. Их позиции в политическом спектре куда правее каспаровских, но у них реальные идеи. Вот, сейчас проводят кампании за введение золотого стандарта и отмене гос. пошлин.
# Сб Мар 21, 2009 5:10 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Кроме лозунгов "В отставку Путина!" и т.п от них вряд ли что можно услышать.


Не-не-не-не Девид Блейн. Там о том что это Европа и США должны принять все меры в плоть до крайних против России чтобы только скинуть нашего Хаменьи и о том что сам аффтар сто процентов поддерживает позицию США по всем спорным с Россией внешнеполитическим вопросам. Если бы он призывал к отставке Путина я бы и словом не обмолвился. Но он призывает наших геополитических оппонентов посодействовать в этой отставке ещё и попугивая их тем что путинская РФ реализует политику дружбу с неугодными им режимами. А это очень не хорошо. К сожалению пока такие люди с Каспаровым он "политический труп"((с)Шмеле), а не бог.
# Сб Мар 21, 2009 7:17 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
Цитата:
Какие митинги ты имеешь ввиду? Многотысячные "Марши Несогласных", которых так боится наше правительство? :mrgreen:



Да нет я как то зырил там не более 50 человек домохозяек было и среди них Каспаров Smile

Ну а то что он интересный человек это да ))

Все таки лучше Путина не кто не будет в данный момент ИМХО!

А то давайте послушаем Каспарова выберем Американцев И в страну вернется вся грязь что есть за рубежом !!!!

Я Путина очень Уважаю ! Настоящий русский человек !!!! Он не самый сильный политик за историю России но уж мы все его команде многим обязаны Smile
# Сб Мар 21, 2009 8:03 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
phillosof писал(а):

А то давайте послушаем Каспарова выберем Американцев И в страну вернется вся грязь что есть за рубежом !!!!


Никакой "грязи" за рубежом нет если иметь в виду под "за рубежом" Европу и США. Во всяком случае "грязи" "на килотонны меньше". Я например очень хочу чтобы у нас всё было как там.
phillosof писал(а):

Я Путина очень Уважаю ! Настоящий русский человек !!!! Он не самый сильный политик за историю России но уж мы все его команде многим обязаны Smile


А я нет. Очень многое из того что сказал Каспаров по ссылке - правда. Верить своим глазам и "выбирать американцев" - не одно и тоже. Каспаров сам по себе просто не вариант но то что в политическом поле нет таких взглядов на российскую реальность а есть только подниматели и "сильные политики" называется авторитаризмом. Хорошо сие или плохо я судить не берусь но я за демократию в целом.
# Сб Мар 21, 2009 8:17 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
Да нет я как то зырил там не более 50 человек домохозяек было и среди них Каспаров Smile


Наверное, у вас там дезинформация в стране. Также, как и у нас.

Цитата:
Все таки лучше Путина не кто не будет в данный момент ИМХО!


Ну конечно, вся оппозиция давится и размещается по психушками(для рядовых) и по тюрьмам. Разоряют и отнимают бизнес. Вводят массы в заблуждение.

Цитата:
А то давайте послушаем Каспарова выберем Американцев И в страну вернется вся грязь что есть за рубежом !!!!


Я достаточно долго жил в Венгрии и у меня, поверь, есть с чем сравнивать Wink Никакой грязи нет. Это все нацистские путинские мифы.

Цитата:
Я Путина очень Уважаю ! Настоящий русский человек !!!! Он не самый сильный политик за историю России но уж мы все его команде многим обязаны



Путин - наш любимый гитлереныш (с) :mrgreen: Объясни мне, чем он так тебе нравится? И уважать его не за что.
# Сб Мар 21, 2009 10:06 pmFraud Зарег.: 27.07.2007 ; Сообщ.: 309Ответить с цитатой
DrKronos,
Введение золотого стандарта - это не реальная идея, а найденная в запыленных книжках по истории зацепка провести митинг Smile

Чем мне нравится Путин Smile

- Не страдает болезнью рос. правителей "дарить что-то братским народам"
- Посадил в места не столь отдаленные всем известного олигарха, в свое время неплохо отхватившего от общественной кормушки, (Пример как видно хорошо подействовал не только на сознательность остальных богатых Всия Руси, но и на простых граждан Smile)
- Задвинул далекооо американских прикормышей-оппозиционеров и выгнал "Соросов" со своими шпионами. (Настоло время прослезиться тем, кто плохо учил в школе историю, невнимательно смотрел американские фильмы и не задавался вопросами кто и зачем дергает "Каспаровых" за веревочки и платит им зарплату).
- Впечатлил рост ВВП, каким-то образом пришедшийся на срок Путина
- Никто ничего лучше не сделал и не предложил, достойной альтернативы единороссам нет!
- И наконец, просто по-человечески приятно видеть остроумного, умного, жесткого, "немычащего" президента!

Лично мне Путин ничего хорошего не сделал, и я не отношу себя к его обожателям. Я просто смотрю по сторонам - на страны со схожими условиями - государства СНГ, и везде куда добрались и остались "миссионеры-демократы" царит разруха и воровство.

В России на данном этапе не может и не должно быть демократии. Демократические ценности складываются не одно десятилетие естественным путем. В противном случае это называется разворовыванием государства. Так что, все идет по плану :smk:
# Сб Мар 21, 2009 10:41 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Цитата:
Не страдает болезнью рос. правителей "дарить что-то братским народам"



жесть, подкажи ка, что он кому не подарил или другие что дарили :mrgreen:

Цитата:
Посадил в места не столь отдаленные всем известного олигарха, в свое время неплохо отхватившего от общественной кормушки, (Пример как видно хорошо подействовал не только на сознательность остальных богатых Всия Руси, но и на простых граждан )



это называеться убрать конкурента. в большом бизнесе играют по собственым правилам. и не думайте что это он своего конкурента убирал..

да и раслабтесь вы, СНГ не создавалось с умыслом обьединиться как евросоюз к примеру и иметь общий рынок и независимою экономику. нейжели не понятно что в странах третего мира свои правила бизнеса (и политика это метод), и не вижу смысла становиться на чьюто сторону и засчищать чьито интересы (за исключением того что в этом не будет собственно выгоды).
и не забывайте самого главного, не ведитесь на все что говорят и пропагандируют.

Цитата:
- И наконец, просто по-человечески приятно видеть остроумного, умного, жесткого, "немычащего" президента!


за это надо сказать спасибо профкоманде имиджмейкеров. кто з Вас на этом форуме видил что там "за кулисами"? ну вот..

--
рожденый ползать - летать не будет (Народная творчесть)
ПС. вообще лично я не вижу смысла вот в таких политических или псевдополитических баталия, мы люди маленькие и нет смысла грузиться по чьей то проблеме(поимите одно что б что то изменить нужны очень большие деньги, а если измениться это что то, нужно подумать как окупить все произведеные расходы, даже войны без денег не будет), нужно просто уметь вертеться во всех плоскостях нашего общества иначе рискуем стать бомжами.

ПСС. не пинать!, я курить шалфей больше не буду r5
# Сб Мар 21, 2009 10:54 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Fraud писал(а):
DrKronos,
Введение золотого стандарта - это не реальная идея, а найденная в запыленных книжках по истории зацепка провести митинг Smile


Советую прочитать таких авторов, сторонников "Австрийской экономической школы", как Мизес. Еще прочитай Ротбарда "Государство и деньги: Как государство завладело денежной системой общества " и "Власть и рынок. Государство и экономика " для ознакомления с идеей анархо-капитализма. И после этого, уже можно понять, что реально, а что нет. Smile

Цитата:
Посадил в места не столь отдаленные всем известного олигарха, в свое время неплохо отхватившего от общественной кормушки, (Пример как видно хорошо подействовал не только на сознательность остальных богатых Всия Руси, но и на простых граждан Smile)


По сути, это тупо отобрали бизнес. Нельзя сварить яичницу,не разбив яйца. Посадить можно почти любого бизнесмена.

Цитата:

- Впечатлил рост ВВП, каким-то образом пришедшийся на срок Путина


Он рос благодаря росту цен на энергоносители. Сейчас на волне кризиса можно увидеть, какую иллюзию нам показывали Smile
Цитата:

- Никто ничего лучше не сделал и не предложил, достойной альтернативы единороссам нет!


А откуда она возьмется то, альтернатива. Если у едра дофига партий-сателлитов, целью которых является собирание голосов на выборах для того, чтобы коммуняки меньше получили + еще у сателлитов шахидские цели - вливание с другими оппозиционными патиями (например, свежий прокремлевско-либеральная "Гражданская сила" слилась с останками СПС и ДПР). Альтернатив нет. Smile


Последний раз редактировалось: DrKronos (Сб Мар 21, 2009 11:04 pm), всего редактировалось 1 раз
# Сб Мар 21, 2009 10:57 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Оффтоп:
Упсс... оказываеться не только я сдесь курю.. :smk:



# Сб Мар 21, 2009 11:05 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Оффтоп:
Кто здесь? r5

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.